Гравитация.

Гравитация без притяжения тел.
Автор
#27621 2018-11-02 17:11 GMT

Anderis

Проверь расчеты самолетов, ракет, полетов приц — там везде написана «СИЛА ПРИТЯЖЕНИЯ!!»

Сила притяжения Вы считаете есть, а сила Архимеда есть? 

А теперь обедените эти силы и посчитайте.

Anderis
#27622 2018-11-02 18:13 GMT
#27621 Galiaf74 :

Anderis

Проверь расчеты самолетов, ракет, полетов приц — там везде написана «СИЛА ПРИТЯЖЕНИЯ!!»

Сила притяжения Вы считаете есть, а сила Архимеда есть? 

А теперь обедените эти силы и посчитайте.

Может ещё посоветуете козу с коровой объединить, чтобы получать сразу и коровье молоко и козье?  Да и деньги считать за ненадоенное молоко… Забавный вы… как клоун на ярмарке.

Вы, что, никогда ванны не видили… не сидели в ней… Тут даже ума ясельного ребенка хватить, а вы… если ума нет — займите у соседа, что ли.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Galiaf74
#27651 2018-11-03 21:58 GMT

Вы, что, никогда ванны не видили… не сидели в ней… Тут даже ума ясельного ребенка хватить, а вы… если ума нет — займите у соседа, что ли.

А знаете мне напомнило: зашёл к нам человек  и  давай блистать умом, ну и спрашиваю, Вы где работали? А он мне(а территория ограниченная, закрытая) а я вот здесь сидел, и здесь сидел и здесь, и по карте пальчиком.

отредактировал(а) Galiaf74: 2018-11-03 22:13 GMT
Anderis
#27655 2018-11-04 09:10 GMT
#27651 Galiaf74 :

А знаете мне напомнило: зашёл к нам человек  и  давай блистать умом, ну и спрашиваю, Вы где работали? А он мне(а территория ограниченная, закрытая) а я вот здесь сидел, и здесь сидел и здесь, и по карте пальчиком.

При чем кЗаконам Природы вы со своими — "мне напомнило:"...«зашёл к нам человек »?

Сила притяжения и Закон Архимеда НИКАК не зависят- есть вы в живых или даже ваши кости сгнили, да и мои — тоже.

Они СУЩЕСТВУЮТ вне ваших и моих желаний..

А вот понять их, изучить — ЗАВИСИТ от того, что мне и вам дала Природа — от РАЗУМА, — Природа каждого наделяет по разному!!!!

Возьмите то, что вам дано и работайте....

Hagan
#27661 2018-11-04 15:20 GMT
#27620 Anderis :
нет на это у тебя мозгов.

Насчёт мозгов, боюсь, что моему начальству виднее)

Anderis
#27663 2018-11-04 19:07 GMT
#27661 Hagan :
#27620 Anderis :
нет на это у тебя мозгов.

Насчёт мозгов, боюсь, что моему начальству виднее)

Тогда о чём говорить, если ты живешь мозгом своего начальника… ипи ему мозги… чего до меня пристал?

Hagan
#27700 2018-11-09 15:41 GMT
#27663 Anderis :
Тогда о чём говорить, если ты живешь мозгом своего начальника… ипи ему мозги… чего до меня пристал?

??? Старый пердун, понималка совсем глючит.)

Никто к тебе не пристаёт, это ты в силу понятного сперматоксикоза на людей кидаешься.

Anderis
#27701 2018-11-09 17:26 GMT
#27700 Hagan :
#27663 Anderis :

??? Старый пердун, понималка совсем глючит.)

Никто к тебе не пристаёт, это ты в силу понятного сперматоксикоза на людей кидаешься.

Кто тут люди??

ТЫ???

Ты чмо болотное весь в грязи и навозе… Ныряй обратно...

Galiaf74
#27713 2018-11-11 09:12 GMT

Anderis : ​​​​​​​​​​​​​

Ну что же Вы, всех посетителей да нехорошими словами, не одного, не пропустили, а тема как никак, не Ваша.

Я пытаюсь вести разговор, но любая реплика от участников форума встречает, ведро помоев.

Не забывайте тема; Альтернативные теории.

Не лезьте со своими убеждениями.

А, модераторам  пора появится!

Anderis
#27716 2018-11-11 13:45 GMT
#27713 Galiaf74 :

Я пытаюсь вести разговор, но любая реплика от участников форума встречает, ведро помоев.

И где искать ваши ПОПЫТКИ???

Давайте ГОВОРИТЬ!!! а не вести МОНОЛОГ САМ С СОБОЙ

Если хотите МОНОЛОГ — то так честно напишите — ЭТО — МОНОЛОГ!!! и не перечить...

Если вы считаете слово «альтернативный» за разрешение писать небылици и откровенную ЛОЖЬ, — то вы ОЧЕНЬ ГЛУБОКО ЗАБЛЮЖДАЕТЕСЬ.

ЛОЖЬ пишут в сортирах на стенах, а не НАУЧНЫХ форумах....

отредактировал(а) Anderis: 2018-11-11 14:01 GMT
Бульбаш
#27717 2018-11-11 15:02 GMT
#27716 Anderis :

Не всегда!!!

черкать на сенах туалета 

увы мой друг не мудрено

среди какашек ты ученый

среди ученых ты гов...

Anderis
#27720 2018-11-11 18:04 GMT
#27717 Бульбаш :
#27716 Anderis :

Не всегда!!!

черкать на сенах туалета 

увы мой друг не мудрено

среди какашек ты ученый

среди ученых ты гов...

Вот ТЫ!!!  и превратил научный форум в сортир… Поздравляю тебя!!!

Этот стих я видел юношей в одном из туалетов института — туалетная поэзия — твоя любовь и твоя совесть...

Бульбаш
#27722 2018-11-11 21:22 GMT

Не важно когда и где вы познакомились с этой мудростью, важно в качестве кого. По вашей агрессии на форуме можно предположить, что не в качестве посетителя.

Anderis
#27724 2018-11-12 08:53 GMT
#27722 Бульбаш :

Не важно когда и где вы познакомились с этой мудростью, важно в качестве кого. По вашей агрессии на форуме можно предположить, что не в качестве посетителя.

Кто тебе дал право меня, совершенно незнакомого для тебя человека, СУДИТЬ КТО Я, ЧТО Я?

Такое права сами себе устанавливает БЫДЛО!!!   Получается, по логике, что ты есть БЫДЛО...

И ко всему БЫДЛО, что-то там еще и «предполагает»… смешно… стой в стойле и не бей копытом в стены...

БЫДЛО ВСЕГДА вторым делом пытается залезть на голову и руководить, а когда встречает отпор, то приходит в бешенство, начинает плеваться, ругаться, рвать на себе волосы и истошно вопить — «УБИВАЮТ!!!»

Бульбаш
#27726 2018-11-12 10:08 GMT
#27724 Anderis :
#27722 Бульбаш :

Кто тебе дал право меня, совершенно незнакомого для тебя человека, СУДИТЬ КТО Я, ЧТО Я?

Такое права сами себе устанавливает БЫДЛО!!!   Получается, по логике, что ты есть БЫДЛО...

И ко всему БЫДЛО, что-то там еще и «предполагает»… смешно… стой в стойле и не бей копытом в стены...

БЫДЛО ВСЕГДА вторым делом пытается залезть на голову и руководить, а когда встречает отпор, то приходит в бешенство, начинает плеваться, ругаться, рвать на себе волосы и истошно вопить — «УБИВАЮТ!!!»

Для осуждения Вас у меня нет полномочий- права, поэтому ваш посыл ложен. Отсутствие права — ничто. В взаимодействии всегда участвую несколько обьектов. Вы допустили очередную логическую ошибку. Изучение свойств обьекта — явления( вас как субьекта — феномена) в форме предположения ни как не может быть принято за оценку, и тем более унижение вашего достоинства. Уборщик туалета от дискриминации по профессиональному признаку защищен законом. Однако, специфика его профессианально деятельности иногда накладывает отпечаток на психику в форме некоторых отклонений от нормы.

Anderis
#27728 2018-11-12 12:50 GMT
#27726 Бульбаш :
#27724 Anderis :
#27722 Бульбаш :

Для осуждения Вас у меня нет полномочий- права,

Тогда набери в свой рот навоза и молчи!!!

Бульбаш
#27734 2018-11-12 16:37 GMT
#27728 Anderis :
#27726 Бульбаш :
#27724 Anderis :
#27722 Бульбаш :

Для осуждения Вас у меня нет полномочий- права,

Тогда набери в свой рот навоза и молчи!!!

воздержусь от применения, т.к. на вас она плохо подействовала. Вы ни только не замолчали, но и совсем тронулись. Я вас предупреждал о последствиях употребления содержимого выгребных ям.