Про важный витамин B12 и болезни в России, странах СНГ.

Автор
Сообщение
marsdmitri
#60508 2024-03-10 20:16 GMT

Чтобы хорошо учиться, нужно правильно питаться. Кушать много мяса и рыбы, свежей картошки, овощей. Так питались наши предки.

У всех красавиц длинные пушистые волосы. Врач скажет — она и ее предки ели много мяса. Наши предки не пользовались косметикой и шампунями, как и индейцы. Но были намного красивее и силнее, чем сегодняшние обитатели городов.

Витамин B12 содержится в oсновном  в печенке.

https://edaplus.info/vitamins/vitamin-b12.html

Почитайте. Нужно помнить, что в России очень много эпидемий. Например распространен гастрит, желудочно-кишечные бактериальные заболевания. Плохо моется посуда в столовых, например в Москве. Нужно обязательно самим готовить куринные супы в общежитии, брать еду с собой. Не кушать  в столовых. И при болезнях этот витамин не усваивается.

Почитайте про болезнь. Какая она сложная.

https://www.invitro.ru/library/bolezni/26304/

Поэтому, поев черепаший суп, люди умирают  https://www.interfax.ru/world/949643

Когда я приехал в Москву, и то же самое в Томске, мне рассказывали, там в общагах клопы, вши из-за скученности, грязи. Этим пользуются иностранные разведки и распространяют их в России. Грипп каждый год приходит из Китая в российские школы. Самый опасный рождается в Пекине. Я советую детям носить медицинские маски в школах зимой.Например переехав в Канаду, я ни разу за 23 года ни разу не болел гриппом, так как у нас почти нет приезжих из Китая, Пекина.

Кошки, собаки носители многих болезней, поэтому нельзя целовать кошек, собак. Так говорят врачи. Наши предки никогда поэтому не держали собак, кошек в домах, квартирах. В Сочи я видел дикую картину. Нищие жители разводят собак хаски и другие охотничьи породы.Например евреи разводят и продают такс. Но это охотничая собака. И она не может жить в квартире. Она гадит где попало. Возникает сильный, неприятный запах. В итоге ее дарят другим или выгоняют из квартиры на улице. Поэтому в Москве, Сочи, в Славянске-на-Кубани и многих российских городах и поселках бегают стаи брошенных, больных собак. В Канаде, США, Европейских странах, Австралии, Новой Зеландии такого нет. Если собака бездомная (или кошка) ее ловят, забирают в приют. Если ее не берут желающие в течении месяца, двух, то усыпляют, так как она переносчик многих опасных болезней. В России этого не понимают.

Огромный вред приносят иностранные теории вегетарианства  и питание порошками. Только в мясе есть гемоглобин. Он переносит кислород. Поэтому вегетарианцы первыми погибаят при травмах, кровотечениях, во время воин. Порошковая ( типа гербалайфа), синтетическая еда для нищих вызывает рак и другие болезни.Поэтому в США, Канаде и других бедных странах такое огромное число умеших от рака, инсультов, инфарктов. В США умирает от рака 1 миллион за  2 года. В  России никогда про это не пишут. Поэтому там требуется столько много иммигрантов.

Нации, где распространено вегетарианство — самые нищие и отсталые от других народов — например Индия.

Еда в этой стране несьедобная и опасная для нас, как и в Мексике. Там используется много острого перца. Он нужен для выделения желудочного сока и уничтожения им бактерий и вирусов, например гепатита (желтухи). Мы не приспособлены эволюцией есть такую еду. Или у вас будет растройство желудка и боли, или вы можете заболеть раком.

Такое произошло с актером, снявшегося в фильме ,, На гребне волны" Patrick Swayze. Нужно понять, что еда Мексики, Индии очень опасна для вашего здоровья. 


отредактировал(а) marsdmitri: 2024-03-10 22:44 GMT