Общение по интересам

Автор
Сообщение
SLDS
#60143 2024-02-25 18:21 GMT

Всем доброго дня!
Живу в Архангельске. Интересуюсь математикой, физикой, программированием, сисадминством. С энтузиазмом читаю, решаю, изучаю все эти дисциплины. Но к сожалению, совсем не с кем поговорить. Поэтому ищу живого общения по интересам.
Помогите пожалуйста, где найти коллектив единомышленников (небанальные варианты — молодежные организации, кружки — выжженное поле)? Где  познакомится с энтузиастами ?
Ну а если вы сами готовы к общению, то пишите в личные сообщения профиля

P.S. Спасибо за отклик

marsdmitri
#60150 2024-02-25 23:20 GMT

Вы можете найти их https://vk.com/krujki_arh

https://pionerov.ru/

Я в школе увлекался баскетболом, спелеологией (был в 3 пещерах, у нас был хороший учитель географии Бурмакин), затем радиолюбительством и игрой в шахматы. Интересовался астрономией. Закончил с отличием https://zftsh.online/

Все это пригодилось в жизни.

Умение собирать детекторный приемник — развило аккуратность при проведении экспериментов.

Но когда приехал в дикую Москву учиться в МВТУ им Баумана, то там, как оказалось, нужно было уметь защищатся от грабителей и бандитов. Это город мафии. Все мои знакомые и я были избиты и ограблены. Например распространено воровство курток зимой из гардеробов, классов, срывают часы с рук, шапки зимние на улицах. Вечером ходит нельзя.Там много банд. Ограбят. Наш знакомый пенсионер был убит в парке.Убийц не нашли.

Вы проходите между двумя расступившимися на дороге бандитами и сзади вам наносят удар по голове.Хватают шапку и убегают. Так они ограбили одного профессора в институте ciam.ru  где я работал.

Нужно помнить, что только в России есть грабеж пенсионеров. Если вы москвич, то получаете пенсию в 2 раза больше, чем иногородний. Я жил в подмосковье в 30 км от Москвы.

И если бы я проработал в Москве 45 лет, то при выходе на пенсию получал бы в 2 раза ниже чем москвич, кто работал бы вместе со мной за одну и ту же работу.в Он 400 долларов, я 200 в месяц. В других странах такого наглого грабежа пенсионеров  москвичами нет.

На вокзалах бандиты  дают бесплатно  выпить вино с клафелином, после которого человек теряет сознание. Так в Москве грабят. Цыганки знают гипноз и у женщин отнимают толпой деньги.

Полиция в Москве участвовала в проституции, охраняла сутенеров.

Москвичи начали учить нас жить в диких, варварских условиях по 8 человек в 1 комнате. Была ужасная грязь, хуже чем в африканскои стране.

Поэтому если можно не приезжайте учиться в Москву, лучше в соседнюю Беларусь, Хельсинки, Стокгольм, походите в секцию карате или бокса. Это всегда пригодится в жизни засчитить себя и родных.

У меня жена, когда училась в школе в Архангельске  вела секция для детей, аквариумоводство в Архангельске в 1980 годах.

Очень красиво когда в квартире стоит аквариум с золотыми рыбками. Он снимает стрес. Это совсем не сложно и не дорого.Нужен насос тихий и корм в одно и то же время.

Очень смешной зверь — морская свинка. От нее тоже получите много радости. Например она любит бодаться. Сходи в биологический кружок и посмотрите на нее. Не пожалеете.

Очень красивы астрономические явления- например наблюдать в телескоп, как восходит или заходит Луна. Видно вращение земли. Интересно посмотреть на спутники Юпитера в бинокль и кольца Сатурна. Спутники Юпитера — это как солнечная система в миниатюре.

Знание созвездий позволит ориентироватся в лесу, если заблудитесь.

Архангельский край мог быть богатейшим регионом России.У вас очень вкусная рыба, много леса. В Канаде и других странах такой рыбы нет. Но коммунисти загадили его. Завезли заключенных.  Они вырубили леса, реки обмелели. И сильно выросло число убийств в крае. В Крае селят убийц, отсидевших сроки. Сейчас край безжалостно грабит московская, петербургская мафия. Все сырье вывозится, а жители ничего почти не получают. Но денги увозят и дарят арабам, сирийцам, ливанцам. Африканским странам Путин недавно подарил 20 миллиардов долларов долги.

То же самое в Красноярском крае. В соседней Финляндии,  любой гражданин страны от государства получит 550 евро в месяц (при стоимости булки хлеба 2,5 евро), бесплатное обучение в университете, колледже и квартиры для проживания, если ее нет. В России нет почти никакой социальной помощи молодежи. И можете умереть от голода.

Поэтому вам надо изо всех сил держаться Архангельска. Не уезжать из него .У вас есть там есть друзья, родители, квартира, где вы можете жить. Может быть дача. Если уедите, например в Петербург поработать на капиталистов,  превратитесь в нищего, которого будут все гонять и наживаться, пока есть здоровье. Я видел актрису из Архангелска в Москве.Она играет в театре каких то дур за гроши. Когда состарится, красота пропадет, ее уволят.

У вас выросла в городе и жила Лиза Иванова — занявшая 2 место на чемпионате России по фигурному катанию. Тренера гроши получают в России. Помыкавшись в Москве, поступив в физкультурный институт по глупости, она уехала из России в нищую и бандитскую Венесуэллу. Tам убили даже победительницу конкурса красоты из за автомашины банды. Если бы Лиза поступила на экономический факультет университета, то могла бы работать потом в банке. Купить квартиру. И не уезжать из России.

Неправильно выбранная специальность разорит вас, заставит иммигрировать.

У вас процветают продавцы жилья, квартир, домов, торговцы, коммерсанты. Они раз в 10 получают больше, чем ИТ специалисты. В Москве азербайжанцы торгуют только краснои икрои, водкой, мясом. Они становятся миллионерами.

Население Архангелска очень доверчиво и оно становится поживой для москвичеи й и петербуржцев. Часть из них заставляют работат на бандитов в этих городах. Вы верите в рекламы по телевизоты, которя истоцчник доходов лысых толстых евреев в Москве с израилским гражданством. 

Например моя жена из Архангельска после окончания МГУ исторического факультета, попала в ловушку бандитов.Заняла денги, а отдать долг не смогла. Заболела.Продавала одежду на рынке. Попстепенно отдала долг.

Нужно знать что русских обкрадывает масфия с Кавказа- азербайджанцы, из г. Нахичевани. Никогда не связывайтесь с иностранцами с юга.Они живут кражами сотни лет.

С иранцами также  — там огромная коррупция. 


отредактировал(а) marsdmitri: 2024-02-27 02:22 GMT
marsdmitri
#60173 2024-02-27 02:27 GMT

 я рассказал как нас грабили, нападали и убили нашего знакомого в бандитской Москве.

На Украине такого не было в 1990 годы. 

Полицейский мне расказывал — весной возле аэропортов под снегом находят множество трупов.Ограбленных и убитых авиапассажиров, прилетевших в Москву.

Fedor
#60176 2024-02-27 08:32 GMT
#60173 marsdmitri :

 я рассказал как нас грабили, нападали и убили нашего знакомого в бандитской Москве.

На Украине такого не было в 1990 годы. 

Полицейский мне расказывал — весной возле аэропортов под снегом находят множество трупов.Ограбленных и убитых авиапассажиров, прилетевших в Москву.

С какой стати Вы уничтожили мое сообщение, пользуясь правом модератора? Я высказался в защиту Москвы на основании моих впечатлений не будучи жителем Москвы и на это имею право. Надеюсь москвичи Вам ответят. В Канаде я не был, поэтому судить не могу о жизни там, но я был и жил определенное время в разных странах и поэтому могу судить о жизни в сравнении. В Сан-Франциско США выйти вечером на улицу невозможно, во Франции (Гренобль) на рынке полно бомжей и у ротозея могут вырвать кошелек из рук. Спокойно и безопасно в Голландии (Утрехт)  и т… д.  

Nimnull
#60178 2024-02-27 10:22 GMT

Не совсем понял о чем эта тема, но нашел подтверждение своей гипотезы: В украине в революцию убили сотню (небесную) если подобное не дай бог начнется в россии, тут сотней тысяч не ограничатся...