Гравитация в космосе

Причина наталкивания Земли в сторону Солнца
Автор
Сообщение
Штумпф
#59180 2023-12-08 23:28 GMT


отредактировал(а) Штумпф: 2023-12-09 12:24 GMT
Желя
#59752 2024-01-27 18:11 GMT

И  каким  образом  планеты приталкиваются  к  Соллнцу  давлением  собственной  атмосферы?

Liman05
#59829 2024-01-30 20:27 GMT

Это уже попахивает бароном Мюнхаузеном, который сам себя и коня вытащил из болота за свою же косичку. Идея правильная.В мире существует только толчок. Притяжение, это пища для лохов. А приталкивание. происходит от Базисного Гравитационного поля- сумме все локальных полей звезд и планет, у которых сформировано ядро, в котором генерится гравитация отталкивания.Эта гравитация составляет основу гравитации приталкивания

Желя
#59830 2024-01-30 21:04 GMT

Барон Мюнхаузен  и в  полях преуспел.  Однако  рассмотрим  разность  давления.  Да,  область  повышенного  давления  отталкивает  тело.  А  область  пониженного  давления,  что  делает?  Назовите  действе,  которое  производит с  телом  область,  генерирующая  пониженное  давление  среды. 

Желя
#60963 2024-03-24 09:45 GMT

Поскльку  ответа  на мой  вопрос нет,  отвечаю  сам  на свой  вопрос.

Область  или  тело,  генерирующее пониженное давление,  притягивает  пробное  тело.  

В  качестве  примера.  Пылесос  создёт  пониженное  давление  воздуха  и  поэтому он  притягивет  воздух  и  пыль  вместе  с  воздухом.  Гравитация  является  аналогом пылесоса  (а  может  и  наоборот,  гравитация  стала  аналогом  для  пылесоса)

  Пониженное давление  воздуха  в  пылесосе  создаёт  компрессор,  а  пониженное  давление эфира  у  планеты  создаёт  мантия  Земли,  потребляя  эфир  на  изготовление  материи.  

#60963 Желя :

  пониженное  давление эфира  у  планеты  создаёт  мантия  Земли,  потребляя  эфир  на  изготовление  материи.  

Классная теория, шедевр мысли в одной строчке!!! А не можете ли посчитать, уважаемый Желя, сколько эфира потребляяет мантия Земля для изготовления материи и сколько материи изготавливает Земля? Земля не рзжиреет, не раздуется, не разопрёт, не упадёт на Солнце от избыточной массы? Надеюсь, производство безотходное и благородное? Или отходами являются дураки и дебилы? А какая технология производства, если не секрет?  А можно, совсем без дураков и дебилов? Проблема есть, думайте, решайте, уважаемый Желя.


отредактировал(а) Хуснулла Алсынбаев: 2024-04-27 13:24 GMT
Желя
#62361 2024-04-28 11:19 GMT
#62331 Хуснулла Алсынбаев : 

Классная теория, шедевр мысли в одной строчке!!! А не можете ли посчитать, уважаемый Желя, сколько эфира потребляяет мантия Земля для изготовления материи и сколько материи изготавливает Земля? Земля не рзжиреет, не раздуется, не разопрёт, не упадёт на Солнце от избыточной массы? Надеюсь, производство безотходное и благородное? Или отходами являются дураки и дебилы? А какая технология производства, если не секрет?  А можно, совсем без дураков и дебилов? Проблема есть, думайте, решайте, уважаемый Желя.

Теория как теория, а  вот  у  вас,  Хуснулла,  шедевр  хамства  в  одной  строчке.  Встречно,  посчитайте, сколько  информации  уходит  в  космос  от  различных  форм жизни  Земли.  Я не  считал, но  мне  известно, что  масса  Земли увеличиваеся.  Причина проста :  наличие  дураков  и  дебилов  типа  вас. Их  информация  не  идёт  в  космос,  а  отправляется  назад  в  Землю,  на переработку.  Проблема  есть, решайте,  думайте,  если  есть  чем,  хамствующий  Хуснулла.  

#62361 Желя :
#62331 Хуснулла Алсынбаев : 

Классная теория, шедевр мысли в одной строчке!!! А не можете ли посчитать, уважаемый Желя, сколько эфира потребляяет мантия Земля для изготовления материи и сколько материи изготавливает Земля? Земля не рзжиреет, не раздуется, не разопрёт, не упадёт на Солнце от избыточной массы? Надеюсь, производство безотходное и благородное? Или отходами являются дураки и дебилы? А какая технология производства, если не секрет?  А можно, совсем без дураков и дебилов? Проблема есть, думайте, решайте, уважаемый Желя.

Теория как теория, а  вот  у  вас,  Хуснулла,  шедевр  хамства  в  одной  строчке.  Встречно,  посчитайте, сколько  информации  уходит  в  космос  от  различных  форм жизни  Земли.  Я не  считал, но  мне  известно, что  масса  Земли увеличиваеся.  Причина проста :  наличие  дураков  и  дебилов  типа  вас. Их  информация  не  идёт  в  космос,  а  отправляется  назад  в  Землю,  на переработку.  Проблема  есть, решайте,  думайте,  если  есть  чем,  хамствующий  Хуснулла.  

Уважаемый Желя, интересно, Вы лысый или безволосый? У Вас логика уже съехала или только начинает? Желя, задержите логику, пока до конца не съехала, это же хорошо, что масса Земли увеличивается, хотя бы по причине и наличия дураков и дебилов, типа меня, значит Земля, хоть по не многу, но растёт, значит не старая ещё и есть будущее. Посчитайте, на сколько вырастает в год. А от умных какой толк, они улетают вместе со своими умными информациями «»»в космос от различных форм жизни Земли»»». Интересно, сколько же «различных форм жизни Земли»? Неее, не буду думать и считать, иначе болты сорвутся и моя ветхо-дебильная крыша совсем съедет.

Нууу, тут мне не миновать, zam меня точно вырубит и вышвырнет в выгребную яму. Тфу-тфу.  

Желя
#62376 2024-04-28 17:17 GMT
#62373 Хуснулла Алсынбаев :
 Желя, интересно, Вы лысый или безволосый? У Вас логика уже съехала или только начинает? Желя, задержите логику, пока до конца не съехала, это же хорошо, что масса Земли увеличивается, хотя бы по причине и наличия дураков и дебилов, типа меня, значит Земля, хоть по не многу, но растёт, значит не старая ещё и есть будущее. Посчитайте, на сколько вырастает в год. А от умных какой толк, они улетают вместе со своими умными информациями «»»в космос от различных форм жизни Земли»»». Интересно, сколько же «различных форм жизни Земли»? Неее, не буду думать и считать, иначе болты сорвутся и моя ветхо-дебильная крыша совсем съедет. 

От  количества  волос  логика  не  зависит.  Она  зависит  от  знаний  человека.  Считать  рост  земли  не  буду.  А если  вам  интересно,  посчитайте  различные  формы  жизни  Земли  начиная  от  баобабов  и  китов, включая  человека  и  заканчивая  вирусами  и  бактериями.  Впрочем,  можно  обойтись  и  без  счёта. Ваша  крыша  итак  не  на  своём  месте.