Магнитная (металлическая нить). Силовые линии. Воздействие.

В центре магнита.
Автор
Сообщение
Магнит
#35712 2020-01-12 14:22 GMT

Добрый день. Хотел поинтересоваться мнением людей интересующихся физикой. Если кому будет интересно поговорю в деталях о сложившейся со мной ситуацией. 

Магнит
#35715 2020-01-12 14:57 GMT

1 картинка. Фото с одной стороны дома. Я полагаю, что на данном фото видно 2 ИК излучателя направленных вверх и вниз по центру находится моя квартира. Ваше мнение? 

1 фото

Магнит
#35717 2020-01-12 15:14 GMT

2 картинка. Данное фото, это фото люстры комнаты в которой я нахожусь большую часть времени. В данной люстре всегда видны мерцания через камеру телефона.  Мерцания бывают очень яркие. Данное изображение  это скриншот с видео которое снимал я.

Магнит
#35719 2020-01-12 15:30 GMT

И третий пост у меня есть видео и фото материал. Но камера в этой квартире практически не наботает. Сбивается, мутнеет. Если есть специалист в данном направлении и ему интересна данная тема, могу поговорить и скинуть все что имеется через ватсапп. Номер отправлю в личку. 

В данном помещении я считаю воздействуют на людей через создание магнитного поля, посредству металлической нити. По стенам, подвесному потолку появляют зеленоватые линии, полом по этим зеленоватым линиям начинает проходить красные мерцающий свет. Глазом данный процесс еле уловим. 

Я вас прошу не начинать типа зачем это и кому это надо, а говорить строго фактами отталкиваясь от фото материала. Спасибо всем!

 

Anderis
#35725 2020-01-12 18:18 GMT

Полторгейст у тебя поселился… Нужно город менять.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть