Существуют ли призраки? Существование призраков в физике.

Обсуждение о возможном существование паранормальных сил.
Автор
Сообщение
MakarovDs
#55369 2023-02-26 19:10 GMT
#55362 zam :
#55348 MakarovDs :

Ты что обиделся!? 

Помилуйте, на что же тут обижаться??

Ну ты взял мою тему переместил меня не спросил, никого не спрашивал, просто тебе так захотелось и ты перевел… Вот тебе бы понравилось если бы твою тему взяли бы и переместил без твоего бы согласия? Конечно же нет.

   

Saharov_Andrusha
#55928 2023-04-11 10:06 GMT

Предлагаю реально перевести тему в раздел пустомелие (Специально для неё созданный), а молодого человека познакомиться с фотошопом и другим графическими редакторами/программами, с помощью коих были созданны вышеупомянутые им мультики и картинки. Ну серьёзно: твердить про призраков на физическом форуме — это просто бред! Все, что реально происходит вокрг нас можно объяснить с точки зрения физики и математики. Погода, аварии, да даже исход спортивных событий, если применять статистический подход! Вы думаете как я стал спортивным аналитиком? Научный подход — это ключ ко всему, но, к сожалению, одного его недостаточно для достижения положительных результатов в предугадывании спортивных исходов. У любого, кто серьёзно подходит к делу, должен быть свой набор инструментов, у меня это — Legalbet. Товарищи собрали всё в одном месте: спортивные новости и обзоры, мнения и советы разных аналитиков, а также различные акции легальных букмекеров: https://legalbet.ru/bonus/sets/vse-promokodi-fonbet/  Можно воспользоваться акцией и получить фрибет, чтобы не рисковать реальными деньгами. 


отредактировал(а) Saharov_Andrusha: 2023-06-19 09:33 GMT