Возможна ли гравитация между фотонами?

Будут ли гравитацонно притягиваться параллельные лучи света.
Автор
Сообщение
Бульбаш
#32497 2019-06-24 15:32 GMT
#32493 Anderis :
#32489 Бульбаш :

Коли так, нарисуй фотон как ты его видишь.

Я тебе не прислуга и не репетитор — только наличными и в баксах предоплатой.

Дело твое, но коли ты не можешь нарисовать фотон, значит ты его не видишь, а человека не отвечающего за свои слова зовут пустобрехом.

Дмитрий Юрьевич

Anderis
#32500 2019-06-24 16:03 GMT
#32497 Бульбаш :
#32493 Anderis :
#32489 Бульбаш :

Коли так, нарисуй фотон как ты его видишь.

Я тебе не прислуга и не репетитор — только наличными и в баксах предоплатой.

Дело твое, но коли ты не можешь нарисовать фотон, значит ты его не видишь, а человека не отвечающего за свои слова зовут пустобрехом.

У тебя логика дворового кабеля… Как нарисовать то, чего нет????

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

Бульбаш
#32521 2019-06-24 22:10 GMT
#32486 Anderis :
#32485 Бульбаш :
#32473 Kaksloznopodobratimya :

 Можно на мир смотреть как на то, что можно потрогать, или как на модель физическую. 

Ощутить фотон невозможно.

Ты совсем от пыва одурел… Раскрой глаза… Что к тебе в глаза попадает? Фотоны к тебе в глаза попадают, неграмотный.

Это ты изрек отрок.

Дмитрий Юрьевич

Anderis
#32526 2019-06-25 07:38 GMT
#32522 Бульбаш :

Как в твои глаза может попадать то чего нет?

 А как к тебе попадает всякая дурь? Или ты с ней родился?

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

Бульбаш
#32534 2019-06-25 13:42 GMT

Любой человек рождается с чистой душой. Дурь наслаивается по мере социализации, как следствие несчастья, поэтому я предложил тебе дружбу, искренне предложил между прочим, а дурь — дело наживное, как появилась, так и исчезнет, главное- не совершать смертных грехов. 

Дмитрий Юрьевич

Anderis
#32540 2019-06-25 15:31 GMT
#32534 Бульбаш :

Любой человек рождается с чистой душой. Дурь наслаивается по мере социализации, как следствие несчастья, поэтому я предложил тебе дружбу, искренне предложил между прочим, а дурь — дело наживное, как появилась, так и исчезнет, главное- не совершать смертных грехов. 

Душа — это одно, а дурость… она с рождения, хоть звуком сочетается, а путать не стоит — дурость показываешь.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

zinohin
#32557 2019-06-26 14:11 GMT
#32398 Anderis :
#32396 zinohin :

Так что народ! Возможно ли гравитационное тяготение между фотонами (лучами света, лазерными лучами и т.п.)?

Нет! Не может. Фотонов нет, а есть электро-магнитная энергия. Учи физику.

Что мне учить я сам решу без советчиков.  

Если нет гравитационного взаимодействия между лучами света (фиг с ними с фотонами), то тогда происходит постоянная потеря массы (энергии) после каждого  излучения и до поглощения. И чем больше разлетаются галактики, а уж совсем на заре расширения и подавно, эти временные потери энергии (массы) становятся всё ощутимее. От этого всё меньше кривизна пространства Вселенной. Вот вам и физическая сущность лямбда члена, т.е. проявление так называемой «тёмной энергии».

zinohin
#32558 2019-06-26 14:15 GMT
#32400 Бульбаш :

Андрей прав.

В смысле того, что обьектами гравитационного взаимодействия являются тела, которые обладают обьемом и массой т.е. являются вещественной формой. Фотоны -являясь формой сущесвования ЭМП, телами не являются, поэтому гравитация между ними не возможна.

А я с ним и не спорил. Наоборот — я подводил к такому ответу, т.к. сам считаю, что фотонов нет, как впрочем и электромагнитных волн. Они, как и эфир, без надобности.

Anderis
#32560 2019-06-26 15:30 GMT
#32558 zinohin :
#32400 Бульбаш :

Андрей прав.

В смысле того, что обьектами гравитационного взаимодействия являются тела, которые обладают обьемом и массой т.е. являются вещественной формой. Фотоны -являясь формой сущесвования ЭМП, телами не являются, поэтому гравитация между ними не возможна.

А я с ним и не спорил. Наоборот — я подводил к такому ответу, т.к. сам считаю, что фотонов нет, как впрочем и электромагнитных волн. Они, как и эфир, без надобности.

Всё имеет свою среду (не путать со вторником и четвергом!)

Для человека среда — воздух, атмосфера. Для рыб — вода. Точно также для того, что мы называет «СВЕТ» должна быть своя среда распрастранения.

Посмотрите на рисунок — на нем показаны волны различных частот. Очень узкий диапозон входит в видимый человеком «свет».

Радиоволны, благодаря которым мы слушаем радио, смотрим телек, они распрастраняются далеко за пределы даже солнечной системы — связь со спутниками, улетевшими так далеко до сих пор поддерживается, а это означает, чтовся вселенная пронизана электро-магнитным полем, которое позволяет радиоволнам проникать глубоко в космос.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

zinohin
#32568 2019-06-26 22:21 GMT
#32560 Anderis :
#32558 zinohin :
#32400 Бульбаш :

Андрей прав.

В смысле того, что обьектами гравитационного взаимодействия являются тела, которые обладают обьемом и массой т.е. являются вещественной формой. Фотоны -являясь формой сущесвования ЭМП, телами не являются, поэтому гравитация между ними не возможна.

А я с ним и не спорил. Наоборот — я подводил к такому ответу, т.к. сам считаю, что фотонов нет, как впрочем и электромагнитных волн. Они, как и эфир, без надобности.

Всё имеет свою среду (не путать со вторником и четвергом!)

Для человека среда — воздух, атмосфера. Для рыб — вода. Точно также для того, что мы называет «СВЕТ» должна быть своя среда распрастранения.

Посмотрите на рисунок — на нем показаны волны различных частот. Очень узкий диапозон входит в видимый человеком «свет».

Радиоволны, благодаря которым мы слушаем радио, смотрим телек, они распрастраняются далеко за пределы даже солнечной системы — связь со спутниками, улетевшими так далеко до сих пор поддерживается, а это означает, чтовся вселенная пронизана электро-магнитным полем, которое позволяет радиоволнам проникать глубоко в космос.

Anderis , это всё позапрошловековая архаика времён Очакова и Максвелла. Вы бы ещё хрустальные сферы Птолемея вспомнили… Да, в своё время и сферы, и эл.маг.поле, и ньютоновская гравитация давали сносные количественные результаты, хорошо представимые для воображения на макроуровне (бытовые представления), но это не значит, что и реальный мир должен подчиняться нашим представлениям. Квантовая механика это отлично доказала. А она как-будто мимо Вас прошла. И второй постулат СТО наверняка тоже.

Anderis
#32571 2019-06-27 07:45 GMT
#32568 zinohin :
#32560 Anderis :
#32558 zinohin :
#32400 Бульбаш :

Андрей прав.

В смысле того, что обьектами гравитационного взаимодействия являются тела, которые обладают обьемом и массой т.е. являются вещественной формой. Фотоны -являясь формой сущесвования ЭМП, телами не являются, поэтому гравитация между ними не возможна.

А я с ним и не спорил. Наоборот — я подводил к такому ответу, т.к. сам считаю, что фотонов нет, как впрочем и электромагнитных волн. Они, как и эфир, без надобности.

Всё имеет свою среду (не путать со вторником и четвергом!)

Для человека среда — воздух, атмосфера. Для рыб — вода. Точно также для того, что мы называет «СВЕТ» должна быть своя среда распрастранения.

Посмотрите на рисунок — на нем показаны волны различных частот. Очень узкий диапозон входит в видимый человеком «свет».

Радиоволны, благодаря которым мы слушаем радио, смотрим телек, они распрастраняются далеко за пределы даже солнечной системы — связь со спутниками, улетевшими так далеко до сих пор поддерживается, а это означает, чтовся вселенная пронизана электро-магнитным полем, которое позволяет радиоволнам проникать глубоко в космос.

Anderis , это всё позапрошловековая архаика времён Очакова и Максвелла. Вы бы ещё хрустальные сферы Птолемея вспомнили… Да, в своё время и сферы, и эл.маг.поле, и ньютоновская гравитация давали сносные количественные результаты, хорошо представимые для воображения на макроуровне (бытовые представления), но это не значит, что и реальный мир должен подчиняться нашим представлениям. Квантовая механика это отлично доказала. А она как-будто мимо Вас прошла. И второй постулат СТО наверняка тоже.

Тогда в меня к вам простой вопрос. ИЗ ЧЕГО СОСТОЯТ ЧАСТИЦЫ?   Что у них внутри?

Квантова механика НИЧЕГО НЕ ДОКАЗАЛА, а только всё еще больше запутала и продолжает путать.

Вот как читается второй постулат СТО — " Второй постулат: свет распространяетсяв вакууме с определенной скоростью с, не зависящей от скорости источника или наблюдателя."

Если вы считаете, что это грамотно с точки зрения физики, то вы невежда.

С латинского слово «вакуум» переводится как «БЕЗ ВОЗДУХА» И ТОЛЬКО И НЕ ОЗНАЧАЕТ пустоту.

А что тут обозначает слово «СВЕТ»???  И это безграмотность… Еще Михайло Ломоносов сказал? «Природа не терпит пустоту» и если кто-то не видит электро-магнитных полей, то это не означает, что их НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Вы живете чужим умом и знаниями, которые вложили в вашу голову в школе и ВУЗе… ни одной собственной мысли.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

zinohin
#32624 2019-06-29 19:52 GMT
#32571 Anderis :
#32568 zinohin :
#32560 Anderis :
#32558 zinohin :
#32400 Бульбаш :

Андрей прав.

В смысле того, что обьектами гравитационного взаимодействия являются тела, которые обладают обьемом и массой т.е. являются вещественной формой. Фотоны -являясь формой сущесвования ЭМП, телами не являются, поэтому гравитация между ними не возможна.

А я с ним и не спорил. Наоборот — я подводил к такому ответу, т.к. сам считаю, что фотонов нет, как впрочем и электромагнитных волн. Они, как и эфир, без надобности.

Всё имеет свою среду (не путать со вторником и четвергом!)

Для человека среда — воздух, атмосфера. Для рыб — вода. Точно также для того, что мы называет «СВЕТ» должна быть своя среда распрастранения.

Посмотрите на рисунок — на нем показаны волны различных частот. Очень узкий диапозон входит в видимый человеком «свет».

Радиоволны, благодаря которым мы слушаем радио, смотрим телек, они распрастраняются далеко за пределы даже солнечной системы — связь со спутниками, улетевшими так далеко до сих пор поддерживается, а это означает, чтовся вселенная пронизана электро-магнитным полем, которое позволяет радиоволнам проникать глубоко в космос.

Anderis , это всё позапрошловековая архаика времён Очакова и Максвелла. Вы бы ещё хрустальные сферы Птолемея вспомнили… Да, в своё время и сферы, и эл.маг.поле, и ньютоновская гравитация давали сносные количественные результаты, хорошо представимые для воображения на макроуровне (бытовые представления), но это не значит, что и реальный мир должен подчиняться нашим представлениям. Квантовая механика это отлично доказала. А она как-будто мимо Вас прошла. И второй постулат СТО наверняка тоже.

Тогда в меня к вам простой вопрос. ИЗ ЧЕГО СОСТОЯТ ЧАСТИЦЫ?   Что у них внутри?

Квантова механика НИЧЕГО НЕ ДОКАЗАЛА, а только всё еще больше запутала и продолжает путать.

Вот как читается второй постулат СТО — " Второй постулат: свет распространяетсяв вакууме с определенной скоростью с, не зависящей от скорости источника или наблюдателя."

Если вы считаете, что это грамотно с точки зрения физики, то вы невежда.

С латинского слово «вакуум» переводится как «БЕЗ ВОЗДУХА» И ТОЛЬКО И НЕ ОЗНАЧАЕТ пустоту.

А что тут обозначает слово «СВЕТ»???  И это безграмотность… Еще Михайло Ломоносов сказал? «Природа не терпит пустоту» и если кто-то не видит электро-магнитных полей, то это не означает, что их НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Вы живете чужим умом и знаниями, которые вложили в вашу голову в школе и ВУЗе… ни одной собственной мысли.

Я считаю, что грамотно написано в Вике: Скорость света в вакууме одинакова во всех системах координат, движущихся прямолинейно и равномерно друг относительно друга. А то, что Вы привели — на вашей совести.

Я так понял, что вы эти поля видите. Экстрасенс?

Anderis
#32626 2019-06-29 20:15 GMT
#32624 zinohin :

Я считаю, .....

Вы имеете полное право считать и думать ВСЁ, что вам хочется, но это не означает, что так на самом деле.

Не нужно быть экстрасенсем чтобы понять, материальные предметы и тела не могут находиться НИ В ЧЕМ, в пустоте. Для всего есть материальная среда — для человека — атмосфера, для рыб — вода, для птиц — воздух. Если человек чего-то не видит, то и это не означает, что ничего нет.

Всё, что перечисленно на картинке выше, перемещается в электро-магнитном поле вселенной. Человек без специальных приборов это поле не ощущает, но все знают о магнитах и о магнитном поле, а то, что существует электро-магнитное поле у Вселенной доказывает тот факт, что спутники, улетевшие за пределы солнечной системы, всё ещё поддерживают связь с коммандным пунктом. Не думаете же вы, что это связь происходит при помощи пустоты.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

zinohin
#32751 2019-07-08 00:16 GMT
#32626 Anderis :
#32624 zinohin :

Я считаю, .....

Вы имеете полное право считать и думать ВСЁ, что вам хочется, но это не означает, что так на самом деле.

Не нужно быть экстрасенсем чтобы понять, материальные предметы и тела не могут находиться НИ В ЧЕМ, в пустоте. Для всего есть материальная среда — для человека — атмосфера, для рыб — вода, для птиц — воздух. Если человек чего-то не видит, то и это не означает, что ничего нет.

Всё, что перечисленно на картинке выше, перемещается в электро-магнитном поле вселенной. Человек без специальных приборов это поле не ощущает, но все знают о магнитах и о магнитном поле, а то, что существует электро-магнитное поле у Вселенной доказывает тот факт, что спутники, улетевшие за пределы солнечной системы, всё ещё поддерживают связь с коммандным пунктом. Не думаете же вы, что это связь происходит при помощи пустоты.

Магнитное поле — это всего-лишь проявление электрического в динамике. Но мы по сути спорим не о согласии или нет со вторым постулатом, а защищаем свои представления о взаимодействии между веществом: Вы защищаете архаичное представление, а я СТО. Но ещё конкретнее  у нас с Вами разные парадигмы: Вы адепт близкодействия, а я — дальнодействия, как в своё время АЭ был приверженцем идей Маха.

 Ваша позиция понятна, т.к. мы больше ощущаем воздействия макромира. Отсюда и Ваши представления . Я тоже в юности был с такими представлениями. Но потом стал всё чаще и чаще сталкиваться с необходимостью «мельчить» взаимодействующие части полей, сред и проч, чтобы объяснить явления природы и данные эксов. И это неизбавимое «зло», минус в парадигме близкодействия — уменьшение размеров частей среды вглубь до бесконечности (некая дурная бесконечность), как в матрёшке. 

Минус в СТО — это принятие второго постулата, т.к. он противоречит «здравому смыслу» по Галилею и ниоткуда не выводится (только косвенно из первого). Но приняв парадигму Маха  СТО решает эту проблему.

А как Вы решаете проблему с дурной бесконечностью?

Anderis
#32752 2019-07-08 07:22 GMT
#32751 zinohin :
#32626 Anderis :
#32624 zinohin :

Я считаю, .....

Вы имеете полное право считать и думать ВСЁ, что вам хочется, но это не означает, что так на самом деле.

Не нужно быть экстрасенсем чтобы понять, материальные предметы и тела не могут находиться НИ В ЧЕМ, в пустоте. Для всего есть материальная среда — для человека — атмосфера, для рыб — вода, для птиц — воздух. Если человек чего-то не видит, то и это не означает, что ничего нет.

Всё, что перечисленно на картинке выше, перемещается в электро-магнитном поле вселенной. Человек без специальных приборов это поле не ощущает, но все знают о магнитах и о магнитном поле, а то, что существует электро-магнитное поле у Вселенной доказывает тот факт, что спутники, улетевшие за пределы солнечной системы, всё ещё поддерживают связь с коммандным пунктом. Не думаете же вы, что это связь происходит при помощи пустоты.

Магнитное поле — это всего-лишь проявление электрического в динамике.

А магниты у вас создают электрические поля?  Браво!!  Дальше эту охинею читать не стал.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

Бульбаш
#32758 2019-07-09 22:44 GMT
#32752 Anderis :
#32751 zinohin :
#32626 Anderis

Магнитное поле — это всего-лишь проявление электрического в динамике.

А магниты у вас создают электрические поля?  Браво!!  Дальше эту охинею читать не стал.

А у тебя опять все как не у нормальных людей! Ну ладно Ньютон, ладно Энштейн, а Фарадей то тебе со своим законом чем не угодил?

Дмитрий Юрьевич

Anderis
#32760 2019-07-10 07:45 GMT
#32758 Бульбаш :

А у тебя опять все как не у нормальных людей!

Это ты сам себя нормальным считаешь, иначе такой вопрос, в твоей голове, не мог бы родиться.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

Бульбаш
#32769 2019-07-10 21:23 GMT

Не бери в голову, если что-то у кого-то не вписывается в пределы нормы, вовсе не означает психическое заболевание. Возможно- это всего- лишь отклонение психики, которое успешно поддается коррекции в процессе общения. Тебе и карты в руки. Я всегда готов оказать помощь.

Дмитрий Юрьевич

Anderis
#32772 2019-07-11 08:55 GMT
#32769 Бульбаш :

 Я всегда готов оказать помощь.

От больных и юродиевых помощь вредна.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

Матвей
#32775 2019-07-11 10:47 GMT

Дедуля, я вам помогу как Тимуровец, дров не наколю, а разьяснение по электродинамике дам.

Магнит и магнитное поле не одно и тоже. Переменое магнитное поле возбуждает электрическое  и соответственно наоборот. Т.е. силовое действие Э. и М. полей — это есть проявление двух сторон одной сущности- электро-магнитного поля.

/>

Anderis
#32777 2019-07-11 11:39 GMT
#32775 Матвей :

Дедуля, я вам помогу как Тимуровец, дров не наколю, а разьяснение по электродинамике дам.

Магнит и магнитное поле не одно и тоже. Переменое магнитное поле возбуждает электрическое  и соответственно наоборот. Т.е. силовое действие Э. и М. полей — это есть проявление двух сторон одной сущности- электро-магнитного поля.

Деточка!

Тебе еще рано о магнитах писать… азбуку учи!

Тебе твой папа глупости советует… ты не слушай его, а книжки читай.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

Матвей
#32779 2019-07-11 12:10 GMT

Деда, так про магниты я прочитал в учебнике Льва Алексеевича Бессонова «Теоретические основы электротехники». Может быть и вы его поизучаете немножко.

/>

Anderis
#32780 2019-07-11 12:52 GMT
#32779 Матвей :

Деда, так про магниты я прочитал в учебнике Льва Алексеевича Бессонова «Теоретические основы электротехники». Может быть и вы его поизучаете немножко.

Про магниты в электротехники — И Д И О Т И З М!!!!

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

Матвей
#32785 2019-07-11 15:05 GMT

Дедка, а электро-магниты — это что, тоже идиотизм что-ли? Постоянные магниты в электромашинах?

/>

Anderis
#32788 2019-07-11 17:25 GMT
#32785 Матвей :

Дедка, а электро-магниты — это что, тоже идиотизм что-ли? Постоянные магниты в электромашинах?

Не, идиотизм ЭТО когда ты пишешь "электро-магниты"и далее — "Постоянные магниты"

Тележку может вести паровоз или лошадь, но это все же разные вещи.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

zinohin
#32811 2019-07-11 22:02 GMT
#32752 Anderis :
#32751 zinohin :
#32626 Anderis :
#32624 zinohin :

Я считаю, .....

Вы имеете полное право считать и думать ВСЁ, что вам хочется, но это не означает, что так на самом деле.

Не нужно быть экстрасенсем чтобы понять, материальные предметы и тела не могут находиться НИ В ЧЕМ, в пустоте. Для всего есть материальная среда — для человека — атмосфера, для рыб — вода, для птиц — воздух. Если человек чего-то не видит, то и это не означает, что ничего нет.

Всё, что перечисленно на картинке выше, перемещается в электро-магнитном поле вселенной. Человек без специальных приборов это поле не ощущает, но все знают о магнитах и о магнитном поле, а то, что существует электро-магнитное поле у Вселенной доказывает тот факт, что спутники, улетевшие за пределы солнечной системы, всё ещё поддерживают связь с коммандным пунктом. Не думаете же вы, что это связь происходит при помощи пустоты.

Магнитное поле — это всего-лишь проявление электрического в динамике.

А магниты у вас создают электрические поля?  Браво!!  Дальше эту охинею читать не стал.

Понимаю Вас. При неумении читать, и в особенности понимать смысл написанного, трудно прочитать больше одного предложения.

Бульбаш
#32812 2019-07-11 22:52 GMT

Заступлюсь за деда. Огромный обьем работы, который Он проделывает на форуме заслуживает уважения, но и его откровенные ляпы удручают. Особенно огрчает его упорное нежелание воспользоваться моей и Матвееной помощью.

Дмитрий Юрьевич

Anderis
#32814 2019-07-12 08:08 GMT
#32811 zinohin :
#32752 Anderis :
#32751 zinohin :
#32626 Anderis :
#32624 zinohin :

Я считаю, .....

Вы имеете полное право считать и думать ВСЁ, что вам хочется, но это не означает, что так на самом деле.

Не нужно быть экстрасенсем чтобы понять, материальные предметы и тела не могут находиться НИ В ЧЕМ, в пустоте. Для всего есть материальная среда — для человека — атмосфера, для рыб — вода, для птиц — воздух. Если человек чего-то не видит, то и это не означает, что ничего нет.

Всё, что перечисленно на картинке выше, перемещается в электро-магнитном поле вселенной. Человек без специальных приборов это поле не ощущает, но все знают о магнитах и о магнитном поле, а то, что существует электро-магнитное поле у Вселенной доказывает тот факт, что спутники, улетевшие за пределы солнечной системы, всё ещё поддерживают связь с коммандным пунктом. Не думаете же вы, что это связь происходит при помощи пустоты.

Магнитное поле — это всего-лишь проявление электрического в динамике.

А магниты у вас создают электрические поля?  Браво!!  Дальше эту охинею читать не стал.

Понимаю Вас. При неумении читать, и в особенности понимать смысл написанного, трудно прочитать больше одного предложения.

Если кто-то начинает излагать свои мысли с идиотизма, то далее нечего ожидать.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

Anderis
#32815 2019-07-12 08:10 GMT
#32812 Бульбаш :

 Особенно огрчает его упорное нежелание воспользоваться моей и Матвееной помощью.

Ну какая может быть помощь от инвалидов. Простые задачи для школьников 2-го класса, которые решаются за минуту, вы не в состоянии решить, так чем вы можете помочь… стать дураком?

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

Бульбаш
#32817 2019-07-12 08:45 GMT

В отупении( стать дураком) помощь не требуется, т.к. этот процесс происходит сам по себе( энтропия изолированной системы либо возрастает, либо остается постоянной). Мы предложили тебе помощь в преодолении базового страха. Справившись с ним ты станешь по настаящему счастливым человеком. Теперь о задачах. Очень хорошо, что решение задач для второго класса для тебя не проблема, но это толь ко начало пути повышения уровня интеллекта. Если захочешь, то в свободное время мы с тобой порешаем задачки посерьезней.

Дмитрий Юрьевич