Контакт с пришельцами.

Автор
Сообщение
Anderis
#27281 2018-10-05 15:31 GMT

Давайте немного отдохнем от научных дебатов и пофантазируем как будет проходить контакт с Пришельцами.

Каков ваш сценарий?

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

Anderis
#27293 2018-10-06 09:13 GMT

Отсутствие фантазии у человека — серьезный признак, на который следует обратить внимание.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

marsdmitri
#27566 2018-10-29 04:27 GMT

Какой может быть контакт бактерий, дикарей с высокоорганизованной цивилизацией? Они будут использовать людей, в лучшем случае, для производства нужных им веществ, как пивные дрожжи. И быстро уничтожат всех, как испанцы уничтожили всех жителей острова Гаити после открытия его Колумбом. Высокоорганизованные цивилизации всегда полностью уничтожают слабые цивилизации. Как раковые клетки организм. Как татаро- моголы жителей Руси.

Они размножаются в геометрической прогрессии.

Например люди уничтожили всех насорогов, скоро добьют всех коал, киви, бегемотов, слонов и тигров, львов. Мы последние, кому повезло их видеть в природе.  Наши внуки не будут знать, что существовали такие животные.


отредактировал(а) marsdmitri: 2018-10-30 09:37 GMT
Anderis
#27571 2018-10-29 08:46 GMT
#27566 marsdmitri :

Какой может быть контакт бактерий, дикарей с высокоорганизованной цивилизацией? Они будут использовать людей, в лучшем случае, для производства нужных им веществ, как пивные дрожжи.

Я ПРИШЕЛЕЦ!

И кого я тут или в другом месте употребил… в качестве " пивных дрожжей"????

Идиоты свято верят, что все, кто их окружает — тоже такие же идиоты.

Не дано понять идиоту, что есть Ученые — они этому не верят.

 

Точно так же идиоты верят, что пришельцы, такие же идиоты, как они сами и делают все теже вещи, что и они — «использовать людей, производства нужных веществ...»

Идиоты не в состоянии понять, что если кто-то прилетело и высадилось на планету Земля, то это кто угодно, но не такие, как наши, земные идиоты.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

SVSh
#33671 2019-09-11 12:24 GMT

А действительно, как мы встретимся с пришельцами?
Может они уже были у нас? Может в Библии встреча Бога с Моисеем — это и был контакт?

Anderis
#33673 2019-09-11 15:27 GMT
#33671 SVSh :

А действительно, как мы встретимся с пришельцами?
Может они уже были у нас? Может в Библии встреча Бога с Моисеем — это и был контакт?

Тебе мало плохих среди людей????   Скучно с ними?

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

SVSh
#33676 2019-09-11 18:42 GMT
#33673 Anderis :Тебе мало плохих среди людей????   Скучно с ними?

Это будет первое, что выскажет Андерис пришельцу.

Anderis
#33677 2019-09-12 07:29 GMT
#33676 SVSh :
#33673 Anderis :Тебе мало плохих среди людей????   Скучно с ними?

Это будет первое, что выскажет Андерис пришельцу.

Не иди за идиотами и тебя не станут считать одним из них.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

SVSh
#33684 2019-09-12 16:19 GMT
#33677 Anderis :
#33676 SVSh :
#33673 Anderis :Тебе мало плохих среди людей????   Скучно с ними?

Это будет первое, что выскажет Андерис пришельцу.

Не иди за идиотами и тебя не станут считать одним из них.

С таким багажом мудростей Андериса самого надо посылать на другую планету к аборигенам.

Anderis
#33685 2019-09-13 07:57 GMT
#33684 SVSh :
#33677 Anderis :
#33676 SVSh :
#33673 Anderis :Тебе мало плохих среди людей????   Скучно с ними?

Это будет первое, что выскажет Андерис пришельцу.

Не иди за идиотами и тебя не станут считать одним из них.

С таким багажом мудростей Андериса самогонадо посылать на другую планету к аборигенам.

Ты самого себя пошли, неуч.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

SVSh
#33692 2019-09-13 23:23 GMT

Искусственный интеллект «Андерис» против общения людей с другими цивилизациями.

Anderis
#33693 2019-09-14 07:54 GMT
#33692 SVSh :

Искусственный интеллект «Андерис» против общения людей с другими цивилизациями.

Откуда тебе известно, что представители других миров не живут среди людей????

Насмотрелся ужастиков и у тебя крыша едет от всей этой мерзости про инопланетян.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

SVSh
#33706 2019-09-14 18:20 GMT

Мы хоть бы свои теории вовремя признавали. А то даже Дарвина только после смерти приняли. Лобочевского грохнули. Куда нам инопланетян воспринять? Вон в Челябинске только метиорит упал, так народ сходу новую религию придумал. Церквей пооткрывали. Кому мы такие в Космосе нужны?

Marera
#33708 2019-09-14 21:23 GMT

«А то даже Дарвина только после смерти приняли» тут Вы явно заблуждаетесь. У Дарвина был «карт-бланш» против других революционных теорий и гипотез.

А о пришельцах проще будет рассуждать почитав дискуссию Шкловского с Леммом...

SVSh
#33709 2019-09-14 21:44 GMT

Я не о карт-бланше. Я о том, что если пришельцы среди нас, то их науки наши учёные мужи легко объявят лже-наукой. А простой народ от их учений только разумом помутится.

Marera
#33710 2019-09-14 23:35 GMT

«ЕСЛИ»??? Трудно уловить Вашу мысль. То-ли «наши ученые» ссучились, то-ли «пришельцы» мутят??? Все-таки почитайте вышеозначенную дискуссию. Уверяю, инопланетный энтузиазм слегка пошатнется. В Природе так устроено:  нет события — 0, единичное событие — 1 и множественное событие — 8 (повернуть набок).

Нас может не быть, Мы единичное явление или Нас МНОЖЕСТВО. В последнем случае, при современном уровне развития, этого не заметить практически невозможно!

SVSh
#33711 2019-09-15 00:16 GMT

Почитал. С таким же успехом Дарвину доказывали, что даже если бы Солнце состояло из антрацита, то выгорело бы за несколько тысяч лет, а не за миллионы, чтобы успел пройти естественный отбор.

При современных уровнях знаний, вот главный принцип рецензирования статей: http://cyber-ek.ru/science/crackpot.html
По нему даже теория струн не проходит. Хорошо, что она выдвинута на Западе, а то бы её у нас бредом объявили.


отредактировал(а) SVSh: 2019-09-15 00:36 GMT
Anderis
#33713 2019-09-15 07:39 GMT
#33706 SVSh :

Мы хоть бы свои теории вовремя признавали. А то даже Дарвина только после смерти приняли. Лобочевского грохнули. Куда нам инопланетян воспринять? Вон вЧелябинске только метиорит упал, так народ сходу новую религию придумал. Церквей пооткрывали. Кому мы такие в Космосе нужны?

Проверь, некоторые начинают смеятся, если им палец показать… Реально работает.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

Anderis
#33714 2019-09-15 07:40 GMT
#33708 Marera :

«А то даже Дарвина только после смерти приняли» тут Вы явно заблуждаетесь. У Дарвина был «карт-бланш» против других революционных теорий и гипотез.

А о пришельцах проще будет рассуждать почитав дискуссию Шкловского с Леммом...

Эти ребята авторитет сами себе набирали, а ты поверил....

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

Anderis
#33715 2019-09-15 07:42 GMT
#33709 SVSh :

Я не о карт-бланше. Я о том, что если пришельцы среди нас, то их науки наши учёные мужи легко объявят лже-наукой. А простой народ от их учений только разумом помутится.

У пришельцев нет никакой другой науки — ПРИРОДА ОДНА ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ. 

Простому народу работать нужно, а не в науку лезть.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

Anderis
#33716 2019-09-15 07:45 GMT
#33710 Marera :

«ЕСЛИ»??? Трудно уловить Вашу мысль. То-ли «наши ученые» ссучились, то-ли «пришельцы» мутят??? Все-таки почитайте вышеозначенную дискуссию. Уверяю, инопланетный энтузиазм слегка пошатнется. В Природе так устроено:  нет события — 0, единичное событие — 1 и множественное событие — 8 (повернуть набок).

Нас может не быть, Мы единичное явление или Нас МНОЖЕСТВО. В последнем случае, при современном уровне развития, этого не заметить практически невозможно!

Ваша проблема в том, что ничитались фантастики и переводите эти сказки в реальный мир, а тут всё не так, как в сказках, а намного проще....

Во Вселенной множество населенных планет, но огромные расстояния не позволяют найти друг-друга, но это вопрос времени.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

Anderis
#33717 2019-09-15 07:46 GMT
#33711 SVSh :

Почитал. С таким же успехом Дарвину доказывали, что даже если бы Солнце состояло из антрацита, то выгорело бы за несколько тысяч лет, а не за миллионы, чтобы успел пройти естественный отбор.

При современных уровнях знаний, вот главный принцип рецензирования статей: http://cyber-ek.ru/science/crackpot.html
По нему даже теория струн не проходит. Хорошо, что она выдвинута на Западе, а то бы еёу нас бредом объявили.

Она и есть бред....

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

Marera
#33725 2019-09-15 15:40 GMT
#33716 Anderis :
Ваша проблема в том, что ничитались фантастики и переводите эти сказки в реальный мир, а тут всё не так, как в сказках, а намного проще....

Во Вселенной множество населенных планет, но огромные расстояния не позволяют найти друг-друга, но это вопрос времени.

Вы странно дискутируете, лихо навешивая ярлыки. Шкловского почитать очень полезно в рамках Вашей темы и причем тут фантастика?

Имея потенциальную разность в возрасте цивилизаций в несколько миллиардов лет только в нашей галактике, трудно преставить астрофизическую незаметность, например, нашей цивилизации, которая нашей же техникой обнаруживалась бы за тысячи светолет… В этом радиусе довольно много (можете посчитать) звездных систем и ссылаться на «природную скрытность и хитрость» смысла нет. Пришельцы с нами, пришельцы вокруг нас — Палата N6

SVSh
#33728 2019-09-15 16:08 GMT

Читать товарища Шкловского & пана Лема — это всё-равно, что вести дискуссии с телевизором.

Ты, лучше, давай сам толкай их теории. А мы будем отвечать.

Anderis
#33731 2019-09-15 18:57 GMT
#33725 Marera :

Имея потенциальную разность в возрасте цивилизаций в несколько миллиардов лет...

Откуда такие числа???  Каково обоснование такому заявлению????  Бред ребенка.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

Marera
#33735 2019-09-15 20:50 GMT
#33731 Anderis :
#33725 Marera :

Имея потенциальную разность в возрасте цивилизаций в несколько миллиардов лет...

Откуда такие числа???  Каково обоснование такому заявлению????  Бред ребенка.

Вероятно, что Вы просто Троль и Ваша задача гадить где только возможно, но возможно Вы знаете, что возраст Млечного Пути (и сопутствующих скоплений) порядка 1.3*10^13 лет. Мы, где-то серединка от периферии (чуть ближе), соответственно относительно нашего возраста существуют звездные системы на 3-5 млрд. лет старше и это при большей плотности! (не считая ровесников!?!). До центра нашего скопления около 3*10^4 светолет. Там, по Вашему, множество наших братьев по разуму (либо врагов), которых не заметить при НАШЕМ современном уровне развития астрофизических систем наблюдения невозможно! Т.е. Мы, для современной, нашей же технике наблюдений, на этих расстояниях обнаружимы(!), доступны(!). Полагаю, Вы в курсе, что фактов регистрации сигналов свойственных неразумному поведению Разумных ЗАФИКСИРОВАНО НЕБЫЛО! Насмотревшись тупой голивудчины о пришельцах, мы превращаем себя либо в блоху, ожидающую блуждающего пса-кормящего, либо в муравья, страшащегося давящей стопы вселенского бомжа.

SVSh
#33736 2019-09-15 21:07 GMT

Марера, в Шатуре может фактов Разума в космосе обнаружено и не было. А вот в Индии каждый второй со Вселенским разумом общается. Помедитируют, и связь налажена. Так кому верить?

Marera
#33737 2019-09-15 21:13 GMT
#33728 SVSh :

Читать товарища Шкловского & пана Лема — это всё-равно, что вести дискуссии с телевизором.

Ты, лучше, давай сам толкай их теории. А мы будем отвечать

Т.е. читать Шкловского Вы не желаете, но мои бледные потуги ссылаться на него — готовы. Это странно! Первоисточник лишен предвзятости. Все-таки почитайте. И С.Лемм вкупе со Шкловским здесь упомянут только потому, что тема их дискуссии была довольно близка и имела более аргументированный фон (без дитячества, как со стороны Anderis)

SVSh
#33738 2019-09-15 21:21 GMT

Весь этот бред о Разумных сигналах заслуживал бы доверия, если бы недавно не присвоили научную степень одному попу, который на всю критику отвечал: «Я напрямую с Богом разговариваю! Мне Бог так сказал!»
И что? Дали кандидата по философии от РАН.

Marera
#33739 2019-09-15 21:21 GMT
#33736 SVSh :

Марера, в Шатуре может фактов Разума в космосе обнаружено и не было. А вот в Индии каждый второй со Вселенским разумом общается. Помедитируют, и связь налажена. Так кому верить?

Легко! Стоит раскумариться их «табачком» и три пары рук потянутся к Вам зазывая в бесконечность Вселенной.

P.S.

Недавно наткнулся на этот форум и веду себя, как первостатейный лох. Потихоньку начинает доходить, что наивность нынче карается беззастенчивым троллингом.