Гравитация.

Гравитация без притяжения тел.
Автор
Сообщение
Fedor
#55838 2023-04-03 18:19 GMT
#55836 Colnago :

 

Ну, Альбертик, замутил. Физической общественности все извилины заплел.

Народ с ума сходит с этим пространством-временем. Да, преобразования Лоренца — это серьезно. Альбертик взял эти преобразования прилепил к ним гравитацию. Гравитацию объяснил через гравитацию — идитотские ямки на мятой простыни. И, народ жует до си эту чушь.

Люди, очнитесь. Гравитация представлена в моих статьях Journal of Physics and Astronomy vol.9(9), 10(2), 10(8). Гравитация это совокупная реакция гироскопических сил вращения электронов на внешнее воздействие Расширения Вселенной.

Вы правы. Если классическая физика — это наука, то почти вся физика двадцатого века и начала 21-го — собрание сочинений писателей фантастов. Вы тоже из этой кампании.

   

 

 

Colnago
#55839 2023-04-04 10:45 GMT

Альбертик дважды напакостил: испохабил само понятие относительности, испохабил понятие гравитации. По понятию относительности — в мультивселенной есть материальные объекты,  относительно которых мы движемся со скоростью превышающей скорость света. Так это надо осознать, а не загонять себя в рамки недопустимости. По гравитации я уже высказался. 

Если у народа есть желание кем-то восхищаться, так восхищайтесь нобелевским комитетом, который не отметил ОТО и СТО. Ну и самим Нобелем, он не включил в список награждаемых математиков. Математики это наперсточники, подведут основу под любой бред, тем более под мятую простынь.

#55838 Fedor 

Вы правы. Если классическая физика — это наука, то почти вся физика двадцатого века и начала 21-го — собрание сочинений писателей фантастов. Вы тоже из этой кампании.

Фёдор, а Вы из какой компании будете? 

#55839 Colnago :

Математики это наперсточники, подведут основу под любой бред, тем более под мятую простынь.

Вообще-то нормалные люди ложатся на простын, а вы залезаете под простынь, тем более под кем-то уже мятую простынь. Вот такие вот все физики и всегда под мятой простынёй.

Математики, это сюрреалисты и под свой сюрреализм подведут любой бред.

Я так думаю, Хуснулла.

Fedor
#55845 2023-04-04 21:19 GMT
#55840 Хуснулла Алсынбаев :

Фёдор, а Вы из какой компании будете? 

Я самостоятельный кот, который гуляет по крыше и не любит компаний.