Пространство, среда и время.

Их характеристики.
Автор
Сообщение
Скай
#29477 2019-02-07 18:53 GMT
#29476 AGI :
#29474 Скай :
#29472 AGI :

Прям в тему  Улыбка

Человек и квантовая теория: существует ли то, что мы не наблюдаем:

https://hightech.fm/2018/09/20/quantum?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Ссылку я не читал… Вы старайтесь своими словами. 

Все существует не зависимо от того наблюдаете Вы что нибудь или нет. Все будет идти своим чередом. Существует механизм коллапса волны без участия человека. Я где то читал про квантовый дарвинизм с подобным механизмом коллапса волновой функции.

Простой эксперемент… включите в ванной воду и подставьте под струю ведро. Потом уйдите на кухню. Вернитесь к ведру в ванной и увидите ведро наполненым. Выводы делайте сами.

 

 

Если я включаю воду, значить задействуется рефлекторно  моя память, котороая есть-спутанное состояние моего сознания  с этим событием( вода льется в ведро), которое и выполняет роль наблюдателя, поставляя сознанию информацию об этом событии, ибо спутанность- это тлеющие(слабые) взаимодействия события с информацией нашей памяти о нем. 

ну хорошо. Давайте модифицируем эксперемент. Вы приходите домой к другу А. Он Вам говорит, что в ванной ведро с водой на, скажем, отметке 5.

Вы конечно можете сказать, что это друг А сообщил Вам уровень воды на отметке 5… Вы заходите и действительно там 5, так как Ваше подсознание заранее создало материальную реальность… это по Вашей теории. Но вот прежде чем Вы пошли проверить отметку воды в ведре, выходит друг Б. Он Вам говорит, что друг А врет и уровень на отметке 3. Вы зайтеде в ванну — что Вы увидите? На основании какой информации Ваше сознание создает реальный уровень воды в ведре?

AGI
#29478 2019-02-07 19:04 GMT
#29477 Скай :

ну хорошо. Давайте модифицируем эксперемент. Вы приходите домой к другу А. Он Вам говорит, что в ванной ведро с водой на, скажем, отметке 5.

Вы конечно можете сказать, что это друг А сообщил Вам уровень воды на отметке 5… Вы заходите и действительно там 5, так как Ваше подсознание заранее создало материальную реальность… это по Вашей теории. Но вот прежде чем Вы пошли проверить отметку воды в ведре, выходит друг Б. Он Вам говорит, что друг А врет и уровень на отметке 3. Вы зайтеде в ванну — что Вы увидите? На основании какой информации Ваше сознание создает реальный уровень воды в ведре?

На основании той инфы, которая правдивая, которую узнаю посмотрев (овеществив) количество воды в ведре.

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Скай
#29479 2019-02-07 19:18 GMT
#29478 AGI :
#29477 Скай :

ну хорошо. Давайте модифицируем эксперемент. Вы приходите домой к другу А. Он Вам говорит, что в ванной ведро с водой на, скажем, отметке 5.

Вы конечно можете сказать, что это друг А сообщил Вам уровень воды на отметке 5… Вы заходите и действительно там 5, так как Ваше подсознание заранее создало материальную реальность… это по Вашей теории. Но вот прежде чем Вы пошли проверить отметку воды в ведре, выходит друг Б. Он Вам говорит, что друг А врет и уровень на отметке 3. Вы зайтеде в ванну — что Вы увидите? На основании какой информации Ваше сознание создает реальный уровень воды в ведре?

На основании той инфы, которая правдивая, которую узнаю посмотрев (овеществив) количество воды в ведре.

Но тогда Вы не создали свою реальность. До Вас это зделал друг А… он ведь Вам заранее сказал.

Скай
#29480 2019-02-07 19:25 GMT

AGI, Вам даже не надо идти проверять уровень воды в ведре, если Вы доверяете другу А. Вы просто ЗНАЕТЕ. Знание, интересно, тоже можно внести в роль наблюдателя?

 

Это просто мое мнение. Я не настаиваю против Вашего видения. У меня просто возникают вопросы...

Anderis
#29482 2019-02-07 19:34 GMT
#29480 Скай :

AGI, Вам даже не надо идти проверять уровень воды в ведре, если Вы доверяете другу А. Вы просто ЗНАЕТЕ. Знание, интересно, тоже можно внести в роль наблюдателя?

 

Это просто мое мнение. Я не настаиваю против Вашего видения. У меня просто возникают вопросы...

По этому поводу есть забавная теория, называется " Кот шредингера "… познакомтесь и обязательно подумайте.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

Скай
#29484 2019-02-07 19:54 GMT
#29482 Anderis :
#29480 Скай :

AGI, Вам даже не надо идти проверять уровень воды в ведре, если Вы доверяете другу А. Вы просто ЗНАЕТЕ. Знание, интересно, тоже можно внести в роль наблюдателя?

 

Это просто мое мнение. Я не настаиваю против Вашего видения. У меня просто возникают вопросы...

По этому поводу есть забавная теория, называется " Кот шредингера "… познакомтесь и обязательно подумайте.

Я знаком с этим мысленным эксперементом. Существует множество интерпретаций. Одна из них, это то, что реальность создается наблюдателем..

То есть… кошка в состоянии суперпозиции до тех пор, пока я не посмотрю. Я как наблюдатель создал реальное состояние дел. Но это не говорит о том, что если я решу вообще не смотреть, я могу ждать пока она не умрет от голода и тогда просто буду знать, что она умерла.

AGI
#29487 2019-02-07 20:50 GMT
#29479 Скай :
#29478 AGI :
#29477 Скай :

ну хорошо. Давайте модифицируем эксперемент. Вы приходите домой к другу А. Он Вам говорит, что в ванной ведро с водой на, скажем, отметке 5.

Вы конечно можете сказать, что это друг А сообщил Вам уровень воды на отметке 5… Вы заходите и действительно там 5, так как Ваше подсознание заранее создало материальную реальность… это по Вашей теории. Но вот прежде чем Вы пошли проверить отметку воды в ведре, выходит друг Б. Он Вам говорит, что друг А врет и уровень на отметке 3. Вы зайтеде в ванну — что Вы увидите? На основании какой информации Ваше сознание создает реальный уровень воды в ведре?

На основании той инфы, которая правдивая, которую узнаю посмотрев (овеществив) количество воды в ведре.

Но тогда Вы не создали свою реальность. До Вас это зделал друг А… он ведь Вам заранее сказал.

«Сказал заранее»- это только информация исходящая от стороннего наблюдателя, которую я не могу овеществить потому, что я не наблюдал ее источника: у меня отсутствуют спутанные состояния моего сознания и предмета наблюдения.

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

AGI
#29488 2019-02-07 20:54 GMT
#29480 Скай :

AGI, Вам даже не надо идти проверять уровень воды в ведре, если Вы доверяете другу А. Вы просто ЗНАЕТЕ. Знание, интересно, тоже можно внести в роль наблюдателя?

 

Это просто мое мнение. Я не настаиваю против Вашего видения. У меня просто возникают вопросы...

Знание относится, к овеществленной информации, которая появляется в момент наблюдения, отражаясь в моей памяти.

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#29492 2019-02-07 21:35 GMT
#29488 AGI :

Знание относится, к овеществленной информации, которая появляется в момент наблюдения, отражаясь в моей памяти.

А когда ты помрешь и твоя память помрет с тобюой вместе. куда информация денется???

Вот шизофреник, дурит людей своим идиотизмом.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#29495 2019-02-07 22:08 GMT
#29492 Anderis :
#29488 AGI :

Знание относится, к овеществленной информации, которая появляется в момент наблюдения, отражаясь в моей памяти.

А когда ты помрешь и твоя память помрет с тобюой вместе. куда информация денется???

Вот шизофреник, дурит людей своим идиотизмом.

Во...,  ошибка природы - дедуля Smile , дожил до  такого возраста, не зная, что умирает только плоть, а «человек» с памятью  умереть не могут, даже если и очень захочиться, ибо произведены от Вечного, тем более что ЗС и для информации действенны. По этому предстанем и отчитаемся о делах прожитых.

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#29499 2019-02-08 09:05 GMT
#29495 AGI :
умирает только плоть, а «человек» с памятью  умереть не могут, даже если и очень захочиться, ибо произведены от Вечного, тем более что ЗС и для информации действенны. По этому предстанем и отчитаемся о делах прожитых.

Отсутствие знаний рождает мифы и фантазии, а не знание физиологии человека — вот такой бред.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#29504 2019-02-08 13:26 GMT

Ответ #1004 -   :: 11:03:08 

С кочки зрения моей модели," белый шум"-
это океан информации в рамках законов, написанных в них, существуем мы,
наделенные возможностью избирательно овеществлять ее, с самых пеленок,
выстраивая  свою вселенную, наполняя ее материей(веществом),
интегрируя ее(приводя в состояние равновесия),
с вселенными других.

Из всего этого, для меня центром моего внимания, становится- сам механизм овеществления информации программы, в которой живем,
избирая по ходу жизни, нужную для нас инфу.

Вот как мы на нее выходим, в этой бездне информации, на нужную,
что становится ориентиром в этом выборе ?
и   будет следующим вопросом  Улыбка

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#29506 2019-02-08 15:16 GMT
#29504 AGI :

Ответ #1004 -   :: 11:03:08 

С кочки зрения моей модели," белый шум"-
это океан информации в рамках законов, написанных в них, существуем мы,
наделенные возможностью избирательно овеществлять ее, с самых пеленок,
выстраивая  свою вселенную, наполняя ее материей(веществом),
интегрируя ее(приводя в состояние равновесия),
с вселенными других.

Из всего этого, для меня центром моего внимания, становится- сам механизм овеществления информации программы, в которой живем,
избирая по ходу жизни, нужную для нас инфу.

Вот как мы на нее выходим, в этой бездне информации, на нужную,
что становится ориентиром в этом выборе ?
и   будет следующим вопросом  Улыбка

Даже для фантастического романа это слушком бредово.

Но ты. старый, на всех форумах свой помет оставил...

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#29508 2019-02-08 15:24 GMT

Очень своевременная(для меня) информация   :) :


«Большинство специалистов считает, что тёмная материя состоит из неизвестных науке частиц и одним из перспективных кандидатов на эту роль являются аксионы, гипотетические сверхлёгкие частицы, способные взаимодействовать с фотонами. Эта гипотеза настолько популярна, что недавно был запущен сверхчувствительный детектор для их поиска.

Александр Балакин и Дмитрий Грошев из Казанского федерального университета предложили новый способ обнаружения аксионов. Их статья опубликована в журнале Physical Review D.

Как показано в предыдущих теоретических исследованиях, аксионы могут образовывать так называемые аксионные дионы. Такой объект обладает электрическим и магнитным полем, причём оба этих поля имеют одинаковую геометрию: силовые линии радиально расходятся во все стороны. Отметим, что в классической электродинамике существование дионов невозможно...»

http://earth-chronicles.ru/news/2019-02-08-124936

На понятие- аксионы, я вышел через майорановский фермион:
в моей интерпретации- это нейтральная частица(электрон с его зеркальной энергокопией),
из которой, по модели, сотворен материальный мир.

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#29512 2019-02-08 17:52 GMT
#29508 AGI :


Александр Балакин и Дмитрий Грошев из Казанского федерального университета предложили новый способ обнаружения аксионов. Их статья опубликована в журнале Physical Review D.

Способ предложили, но ничего не нашли… Опять фейк...

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#29514 2019-02-08 19:22 GMT

Re: «Кротовая нора»(теория и практика).
Ответ #175  :: 12:19:57 

AGI :: 13:53:53:
stary писал(а) 21.10.15 :: 12:39:50:
«Приставка » анти" означает, что противоположность вещества — это НЕ ЕСТЬ ВЕЩЕСТВО!!!
Ну  и, что же это такое, если не вещество?"



Как ее назовут(ют), для меня -без разницы.
Главное- это ее место в модели мироздания.

Вот инфа, где многие находят нейтральную частицу(электрон с его зеркальной энергокопией),
из комбинации которой и сотворен вещественный мир и наше трехмерное пространство:

Вот ссылки, предположительно говорящих о поиске этой нейтральной частицы, разными исследователями:

-Еще раз о нейтральной частице: кирпичиков из которых сотворено наше трехмерное физическое пространство, явившейся ретранслятором ЭМИ, рождения вещества(гравитации и инерции) и появления электрических явлений в наш мир....

http://aleksandr2013.rusedu.net/post/6640/91768


P.S.Другие исследователи ее именуют- акситоном:

http://earth-chronicles.ru/news/2014-07-21-68621


Вот еще дополнительная инфа, по этой частице:

http://www.membrana.ru/particle/17874


Весь материальный мир, сотворен из комбинаций этой единственной нейтральной  частицы .

Для меня вполне достаточно называть ее(по первому впечатлению   Улыбка )- это нейтральная частица:
состоящая из электрона и его
зеркальной энергокопии . 


А вот и у нас добрались до этой частицы  Улыбка :

http://www.strf.ru/material.aspx?CatalogId=222&d_no=110525#.VmCmZHo1GK0

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

AGI
#29515 2019-02-08 19:28 GMT

А здесь уже практическое применения этой экзотической частицы Smile

Физики создали экзотическую электронную жидкость

 

 

Путем воздействия на сверхтонкий слоистый полупроводник мощными лазерными импульсами исследователям впервые удалось создать жидкость, состоящую не из обычных атомов вещества, а лишь из отдельных электронов и дырок при комнатной температуре.

В ходе эксперимента ученые из Калифорнийского университета изготовили материал, состоящий из чередующихся слоев полупроводникового дителлурида молибдена и графена. Толщина всей конструкции была немного больше ширины одной молекулы ДНК. Далее физики бомбардировали эту структуру сверхбыстрыми лазерными импульсами, измеряемых квадриллионными долями секунды.

В результате эксперимента ученые заметили внезапное формирование того, что они назвали аномальным кольцом фототока и обнаружили в нем признаки конденсацииэлектронов и их положительно заряженных дыр в эквивалент жидкости. По словам команда, вещество обладает свойствами, напоминающими обычную жидкость, за исключением того, что состоит не из молекул, а из отдельных элементарных частиц. Однако исследователей больше удивило то, что экзотическое состояние образовалось в условиях комнатной температуры.

 

Далее физики будут изучать свойства экзотической жидкости, такие как поверхностное натяжение, текучесть. Также они планируют использовать эту технологию для исследования других явления. Например, сможет ли охлаждение до сверхнизких температур превратить каплю в «квантовую жидкость» с  уникальными физическими свойствами, которые помогут узнать новые фундаментальные особенности материи.

 

Команда утверждает, что благодаря электронным свойствам вещества, можно будет разработать оптоэлектронные устройства, которые работают с высокой эффективностью в терагерцовом диапазоне спектра. Террагерцевые волны можно использовать для выявления рака кожи, трещин в зубах, дефектов в продукции или для систем более быстрой космической связи. Жидкость также может стать основой для квантовых компьютеров, позволяя значительно уменьшить их размеры, по сравнению с теми, что основаны на кремнии.

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#29516 2019-02-08 20:08 GMT
#29514 AGI :

Для меня вполне достаточно называть ее(по первому впечатлению   Улыбка )- это нейтральная частица:
состоящая из электрона и его
зеркальной энергокопии .

зеркальной энергокопии электрона называется «ПРОТОН»....

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#29518 2019-02-08 22:03 GMT

На ваш суд, вот эта информация, скинутая мне неизвестным:

https://www.youtube.com/watch?v=qCQjPu5qzbM

Она пересекается, с некоторыми суждениями на форуме, при попытки в вести наблюдателя, на поле событий в материальном мире, в котором вскрывается, «неизвестная» нам субьктивная информация о  вселенной,
синтезированной его рассудочной деятельностью, 
оставляя обьективный мир, за бортом сознания.

Как преодолеть барьер из наших сенсоров, искажающих обьективность о реальном мире, предлагают в этом, десятиминутном ролике.

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#29520 2019-02-08 22:13 GMT
#29518 AGI :

На ваш суд, вот эта информация, скинутая мне неизвестным:

https://www.youtube.com/watch?v=qCQjPu5qzbM

Ты всетаки глуп, старый.

Ты знаешь, сколько он получил за эту лекцию???

Если бы ты узнал. то все волосы у себя бы выдрал.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#29522 2019-02-08 22:26 GMT

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

AGI
#29524 2019-02-08 22:32 GMT

huse | Post: 535900
Два противоположных потока. Два потока — это уже структура. Если они в «параллельных вселенных» т.е. никак не взаимодействуют и лишь условно движутся сквозь друг друга, то как потом появляется взаимодействие ввиде вихрей?!


Форма существования этой среды в бесконечности- это движение, только одного потока.
Но бесконечность, дает вариант: когда этот поток возвращается в исходную точку,
двигаясь по замкнутой траектории:
в виде восьмерки. Так в зоне «талии» восьмерки,
этот одинокий поток, движется себе на встречу,
где собственно и инициируется появление взаимодействия: рождение тороидального образования-вихря, из комбинаций которого и состоит вещество вселенной.

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#29529 2019-02-09 09:04 GMT
#29524 AGI :


Форма существования этой среды в бесконечности- это движение, только одного потока.
Но бесконечность, дает вариант: когда этот поток возвращается в исходную точку,
двигаясь по замкнутой траектории:

Генияльно умная мысль доморощенного идиота.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#29532 2019-02-09 11:19 GMT

Костёр писал(а)  :: 15:20:21:

да нет там никакого содержания
пробежался я по статье, вижу, какая-то пурга для домохозяек, никакой конкретики
даже не научпоп



И чего бы я суетился, имея такие гениальные выводы  Смех
Тяжеловато Вам, но не безнадежно Ваше положение: 
и оно мне нравиться, ибо дает хороший урок.

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#29540 2019-02-09 16:46 GMT
#29532 AGI :

И чего бы я суетился, имея такие гениальные выводы  

Болезнь мучает — вот и суетишься...

Шизофрения она коварная — подкрадывается незаметно.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#29543 2019-02-09 17:54 GMT

Цитата: Вячеслав Комогоров от Сегодня в 12:17:30
Как говорил мой тесть капитан, дальнего плавания: если вести судно, только по компасу, никогда не придешь в порт назначения. Он еще умел пользоваться секстантом и сверять курс не по радио-маякам, а по Светилам Небесным.

При телепортации, вместо радио-маяка, возможны только две вещи: это естественные спутанные состояние обьектов-наиболее устойчивые связи, или ориентиры- по линейным размером квантов вещества, во временных нишах, которые формируют временную пространственную протяженность. Последнее возможно, но с большими проблемами(так думаю).

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#29544 2019-02-09 18:03 GMT
#29543 AGI :
При телепортации,

 Опять низкопробная фантастика...

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#29549 2019-02-09 18:59 GMT

Re: Телепортация
Ответ #791 -   :: 11:20:48 

Цитата: Вячеслав Комогоров от Сегодня в 10:27:03
В любом случае эти «временные ниши», должны иметь «такт», «эта закончилась, началась „новая ниша“. Кто укажет или как отделить одну „нишу“ от другой.

Временные ниши начали формироваться, с момента рождения первой частицы в будущей Вселенной, по причине, что частица всегда находится под воздействии противоположных потоков среды, форма существования которых-абсолютное движение(к точке-центр массы вещества частицы и от нее),
увлекая вещество частицы двигаться в точку равновесия потоков, проявляемое гравитацией(инертностью).
Движется к точке и само пространство, состоящее из первичных частиц, т.е. это общая тенденция движения к точке, которая открывается наблюдателем.
Простой пример: все пробные тела, удаляясь или приближаясь, относительно наблюдателя, меняют свои угловые и линейные размеры.
Двигаются к точке и сами частицы, находясь в сверхплотном пространстве, но через преобразование ее в информацию ( предположительно-пакет плоских вихрей), чтобы не разрушиться, и при торможении, снова овеществляются в вещество частицы.
Т.к. сама первая частица во Вселенной, определена- как квант(энергии, пространства  и Время), меньше которой нет,
и размерность которой определяется в природе по законам „золотых пропорций“, определяющих их физическое значение-
как самое устойчивое состояние частицы, делая ее -как долгоживущую. Другие размеры частиц- короткоживущие(не устойчивые).
Двигаются к точке частицы, скачком, с уменьшением линейных размеров квантов вещества(линейным размеров частицы), по правилу :
частица-информация-частица, но с размером меньшим, определенным- законом „золотых пропорций, т.е.-телепортируется ее состояние, а не двигается

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

AGI
#29552 2019-02-09 19:06 GMT

Цитата: Вячеслав Комогоров от Сегодня в 12:46:33
Момент рождения, по причине противоположных потоков, а сколько частиц, считать потоком? 1, 2, 3... .

Сам поток — это сплошная(не квантованная)до материальная  среда, не проявляющая свойств, кроме наличия энергии, выраженной- абсолютным движением, как формы ее существования: к точке(центр массы вещества) и от нее. Свойства она приобретает, по мере ее эволюции в материю:
через квантование-образование частиц через клонирование первой частицы, за счет энергии противоположных  потоков,
с образованием самого материального пространства, а вслед и вещества.

Все мужики… сауна ждет Smile

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#29555 2019-02-09 20:29 GMT
#29549 AGI :


Временные ниши начали формироваться,

Нет никаких научных доказательств этому бреду...

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть