Пространство, среда и время.

Их характеристики.
Автор
Сообщение
AGI
#29059 2019-01-26 13:58 GMT

Серегей:

Часто задаю себе вопрос,
почему в обыкновенном сне МЫ не понимаем, что наше тело спит?

ПОЧЕМУ??? Ведь без этого понимания нас просто — НЕТ!!!


Сон(по модели)- это жизнедеятельность твоей зеркальной энергокопии, не тебя, а твоего антипода, бодрстующего, когда организм отдыхает(спит),
вся информация которого-зеркальна нашей, т.е. противоположна:
на твое да, она всегда ответит нет.
По этому мы в основном, не помним содержание снов(его содержание разрушает деятельность нашего сознания -память), чтобы  запомнить его, необходимо инвертировать сигнал: привести его в узнаваемую форму для сознания. 

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#29060 2019-01-26 15:37 GMT
#29059 AGI :
Сон(по модели)- это жизнедеятельность твоей зеркальной энергокопии, не тебя, а твоего антипода, бодрстующего, когда организм отдыхает(спит),

Да ты и в физиологии человека идиот...

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#29062 2019-01-26 16:39 GMT

Виталий:

само понятие «энергия» связано с движением/действием/перемещением/изменением/ выполнением работы. у вас получается масло масленное. энергия не может существовать без движения, быть в бездействии


Непонятно, где Вы прочли в моем определении -энергия, что она без движения?  :huh:

Вот прочтите ближайший мой пост:#3357

" у меня качественные изменения вещества, протекают под действие среды(энергии), форма существования которой-абсолютное движение(к точке-центр массы вещества) и от нее,
ответственной за гравитацию(инертность тела), всегда подтверждается в эксперименте."

Это касается первичной энергии, которая преобразуется постепенной(при взаимодействиях), иные виды энергий,
но основа всех ее видов, так и остается -абсолютное движение.

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#29065 2019-01-26 17:01 GMT
#29062 AGI :

Это касается первичной энергии, которая преобразуется постепенной(при взаимодействиях), иные виды энергий,
но основа всех ее видов, так и остается -абсолютное движение.

Откда она взялась — первичная энергиЯ????

Ветром или мухами принесло?

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#29067 2019-01-26 17:11 GMT

Сергей:

Только, сдаётся мне, что и самой вселенной тоже — НЕ_существует.


Ее действительно нет-как вещества, а только голограмма(мираж), информация о ней.
И это уже мы обговорили давно: через эксперимент в закрытом помещении, по определению возможного движения планеты с ускорениями в мировом пространстве, да что с ускорениями, когда просто движение ее обнаружить не возможно,
как и не возможно свободного падения тел, к которому преложено две равные по величине, но противоположные силы. И что же тогда падает  :)  ?

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#29068 2019-01-26 17:23 GMT
#29067 AGI :

Сергей:

Только, сдаётся мне, что и самой вселенной тоже — НЕ_существует.


Ее действительно нет-как вещества, а только голограмма(мираж), информация о ней.

Ну вот!!!

Диагносз определился — маниакальная шизофрения.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#29070 2019-01-26 17:33 GMT

Сергей:

Если информация — первична...,
то как я уже говорил ранее,
наш материальный(или овеществлённый) мир,
где «плывут» во времени наши тела, пребывает в прошлом, так Ген?


Информация существует вне Времени(отсутствие качественных изменений), понятие Время, появляется одновременно с наблюдателем, с его действием-«наблюдать»(с овеществление первой информации).
Прошлое-этостатичная информация, настоящее-этодинамика перехода от прошлого к будущему, не существующему самостоятельно: оно производное от взаимодействия статичной информации прошлого, с своей-зеркальной энергокопией, находящихся в суперпозиции к информации в памяти человека.

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

AGI
#29072 2019-01-26 17:42 GMT

Сергей

— Как часто люди выходят на связь с самим собой?! Для примера,
спроси у своих знакомых, когда они в последний раз молились?


А они никогда этой связи не теряют: ибо основана эта связь, на трех основных фундаментальных рефлексах-
рефлексе цели(познавательный), пищевой, и инстинкт самосохранения…, и это основа всего живого на земле.

Последние два, относятся к безусловным рефлексам, которые руководят человеком(его поведением),
осуществляют контроль, подчиняя все остальные рефлексы себе.
По этому человек всегда(ежесекундно)находится с самим собой, в строгом соответствии унаследованным законам, заложенных в структуру строения тела Творцом.
А молитва, относится к условным рефлексам: приобретенным в период взросления человека, познавшим причину своего появления на свет или просто задумываются об этом.

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#29076 2019-01-26 18:24 GMT
#29072 AGI :

А молитва, относится к условным рефлексам: приобретенным в период взросления человека, познавшим причину своего появления на свет или просто задумываются об этом.

Так ты еще и в теасофии полный профан....

Какая у тебя специальность????  Дермоукладчик???

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#29078 2019-01-26 18:38 GMT

Сергей:

МЫ живём в теле,
а тело «плывёт» в трёхмерном электронно-материальном континууме,
где графический
процессор Создателя работает по принципу овеществления
заранее написанной информации, в которой наше тело выступает, как
точка удалённого доступа материального мира к нашему сознанию,
где мы являемся наблюдателями со всей гаммой чувств и эмоций.


Выделенное в цитате, требует уточнения: не Творец, овеществляет созданную Им информацию, в нашей информационной вселенной,
а человек, своим действием-«наблюдение», овеществляет в этом океане информацию, которую он избирает рефлекторно или умышленно.Умение человеком овеществлять избираемую информацию, это есть врожденное свойство живых организмов, дарованное нам при творении нас, созданных по Образу и Подобию Творца, и это Его Воля,
право выбора, которым Он Сам владеет, дарует и нам. Об этом свидетельствует Писание.
Так что человек, как лучиком фонарика в темноте, высвечивает(овеществляет) информацию, нужную для своей жизни, творя, только свою вселенную.
По этому всегда говорю: за моей спиной, ничего нет, если я это не наблюдаю  :)  Это основной тезис, как основа квантовой механики, по которому мы рефлекторно живем.

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#29081 2019-01-26 18:42 GMT
#29078 AGI :

По этому всегда говорю: за моей спиной, ничего нет, если я это не наблюдаю  :)  Это основной тезис, как основа квантовой механики, по которому мы рефлекторно живем.

Неверное предположение ведет к неверным выводам.

За твоей спиной целая вселенная и если завтра ты умрешь, она никуда не денется — продолжит свою жизнь без тебя...

Ты — прах, ноль ...

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#29084 2019-01-26 18:48 GMT
#29081 Anderis :
#29078 AGI :

По этому всегда говорю: за моей спиной, ничего нет, если я это не наблюдаю  :)  Это основной тезис, как основа квантовой механики, по которому мы рефлекторно живем.

Неверное предположение ведет к неверным выводам.

За твоей спиной целая вселенная и если завтра ты умрешь, она никуда не денется — продолжит свою жизнь без тебя...

Ты — прах, ноль ...

За моей спиной ничего нет, если я это не наблюдаю. А то что Вы изложили, не подумавши- это наблюдение другого наблюдателя, не мое наблюдение. Пишу не для Вас, а для тех, кого Вы ведете ложным путем, сами путаясь. Smile

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже


отредактировал(а) AGI: 2019-01-26 19:01 GMT
Anderis
#29087 2019-01-26 19:03 GMT
#29084 AGI :
#29081 Anderis :
#29078 AGI :

По этому всегда говорю: за моей спиной, ничего нет, если я это не наблюдаю  :)  Это основной тезис, как основа квантовой механики, по которому мы рефлекторно живем.

Неверное предположение ведет к неверным выводам.

За твоей спиной целая вселенная и если завтра ты умрешь, она никуда не денется — продолжит свою жизнь без тебя...

Ты — прах, ноль ...

За моей спиной ничего нет, если я это не наблюдаю.

Сам подумай, дурья башка… Простой пример. Ты стоишь спиной к дереву. Ты его не видишь, не наблюдаешь.

По твоему дерево не существует???

А как только ты повернешься, дерево мгновенно вырастает???

Теперь понял, какая чушь у тебя в голове???

В Природе абсолютно ничего от тебя не зависит… есть ты, нет тебя, смотришь ты в колодец — для Природы ты — НОЛЬ!!!

Это, конечно, если ты изучаешь Природу, а не себя в Природе.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#29090 2019-01-26 19:21 GMT
#29087 Anderis :
#29084 AGI :
#29081 Anderis :
#29078 AGI :

По этому всегда говорю: за моей спиной, ничего нет, если я это не наблюдаю  :)  Это основной тезис, как основа квантовой механики, по которому мы рефлекторно живем.

Неверное предположение ведет к неверным выводам.

За твоей спиной целая вселенная и если завтра ты умрешь, она никуда не денется — продолжит свою жизнь без тебя...

Ты — прах, ноль ...

За моей спиной ничего нет, если я это не наблюдаю.

Сам подумай, дурья башка… Простой пример. Ты стоишь спиной к дереву. Ты его не видишь, не наблюдаешь.

По твоему дерево не существует???

А как только ты повернешься, дерево мгновенно вырастает???

Теперь понял, какая чушь у тебя в голове???

 

Если я не наблюдаю(не произвожу действие-«наблюдение»), для меня ничего не существует Smile , как и в двух щелевом эксперименте Юнга: наблюдают-фотон частица, не наблюдают- волна(информация о фотоне). В свое время Бор ответил на реплику Эйнштейна, спросившего:" что, если я не смотрю на Луну, ее нет? И Бор ответил -«нет» .

Это положение  в квантовой физике, в  настоящем времени, описаны неравенством Белла, которые экспериментально доказаны, где-то лет 5-7 назад. 

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#29093 2019-01-26 19:28 GMT
#29090 AGI :
#29087 Anderis :
#29084 AGI :
#29081 Anderis :
#29078 AGI :

По этому всегда говорю: за моей спиной, ничего нет, если я это не наблюдаю  :)  Это основной тезис, как основа квантовой механики, по которому мы рефлекторно живем.

Неверное предположение ведет к неверным выводам.

За твоей спиной целая вселенная и если завтра ты умрешь, она никуда не денется — продолжит свою жизнь без тебя...

Ты — прах, ноль ...

За моей спиной ничего нет, если я это не наблюдаю.

Сам подумай, дурья башка… Простой пример. Ты стоишь спиной к дереву. Ты его не видишь, не наблюдаешь.

По твоему дерево не существует???

А как только ты повернешься, дерево мгновенно вырастает???

Теперь понял, какая чушь у тебя в голове???

 

Если я не наблюдаю(не произвожу действие-«наблюдение»), для меня ничего не существует Smile

Для шизофреников много чего не существует....

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#29094 2019-01-26 19:55 GMT

Серега:

Теперь скажи: — Ускорение телу придаёт информация?!


Вернее-энергия, приложенная к телу, формирующая силу ускоряющая тело.

Как происходит — телепортация???? При  Броуновском движении?!?


После действия силы на тело, происходит переход его в состояние информации, относительно точки начала перемещения, через разрушение физического параметра -свойства массы вещества тела,

отсутствие которого, дает «телу» возможность без инерциального движения. Вот поэтому микрочастицы при броуновском движении, сохраняются целыми, хотя ускоение у них, на порядки превышают их «крепость».

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#29096 2019-01-26 20:36 GMT
#29094 AGI :

После действия силы на тело, происходит переход его в состояние информации,

«информация» не материальна и переход материального тела в нематериальное — бред неуча.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#29099 2019-01-26 20:58 GMT

Цитата:
Оппонент: Перейдя к экспериментам, разве кто доказал наличие абсолютного покоя? Во вселенной все движется относительно чего- то.


Так Вам и предложено обратится к эксперименту:
попытаться обнаружить движение Земли в мировом пространстве.
Тем более, что" наблюдательная" астрономия подтверждает, что планета движется с ускорениями.

Почему необходим эксперимент в закрытом помещении:
он освободит от иллюзорной  Вселенной-как системы отсчета этого движения.
Ведь двигаясь с ускорениями в транспорте, вы и без приборов выявляете движение в момент ускорений и торможения.
А вот на Земле, которая движется с ускорениями, выявить инерционные проявления, не удается.

Земля находится в глубоком состоянии равновесия,
она не" видит" окружающую ее Вселенную: нет силовых взаимодействий.
Потому что, нет и материальной Вселенной: 
она находится по отношению нас, в состоянии информации.
Она может овеществиться, только если ее «наблюдать», как и за электроном, в двух щелевом эксперименте, с помощью датчика.
Ведь наблюдать за чем либо- это значить притормозить предмет наблюдения, только тогда он станет осязаем(овеществится для нас).
А до этого, он находится в состоянии информации(для нас -иллюзия).
Некоторые всю жизнь, наблюдают за Вселенной в ЭМИ, выстраивая сверхсложные траектории движения небесных тел.
А фактически, водят себя за нос, изучая миражи голографической Вселенной.
 

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#29101 2019-01-26 21:07 GMT
#29099 AGI :

Потому что, нет и материальной Вселенной: 
она находится по отношению нас, в состоянии информации.

Бред параноика.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#29108 2019-01-26 22:51 GMT

Сергей:

«Кванты» в моей теории, образуют 3D монитор в котором существует БЫТИЕ!
И когда «изображение» переходит в «видео», то все движимые предметы Бытия,
для смены координат в метрическом пространстве подлежат РАЗБОРКЕ-СБОРКЕ, так?


Вот проследи, как из информации «прошлого», формирует наше «настоящее»:
информация — это производная от протекающих процессов в материи(веществе):
смена агрегатного состояния, фазовые переходы, смена координат в пространстве…, при котором вещество, имеющее зеркальное строение, теряет свою зеркальную энергокопию, несущей часть информации о строении, прошлого состояния вещества,
скапливающуюся в окрестностях планеты, в виде магнитного поля(свойства зеркальных энергокопий).
Это в твоей терминологии-«Разборка вещества»

И слепок инвертированной(зеркальной) информации, приходит к веществу планеты, через абсолютное движение наипростейшей среды(она в вечном движении-как форма ее существования), модулируется зеркальными энергокопиями вещества, когда среда проходит их, двигаясь к земле,
где далее происходит ее адресное взаимодействие с веществом планеты, от которого она и родилась, синтезируя новое состояние вещества, но уже нашего динамичного «настоящего».

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#29111 2019-01-27 08:53 GMT
#29108 AGI :

Сергей:

«Кванты» в моей теории, образуют 3D монитор в котором существует БЫТИЕ!
И когда «изображение» переходит в «видео», то все движимые предметы Бытия,
для смены координат в метрическом пространстве подлежат РАЗБОРКЕ-СБОРКЕ, так?


Вот проследи, как из информации «прошлого», формирует наше «настоящее»:
информация — это производная от протекающих процессов в материи(веществе):
смена агрегатного состояния, фазовые переходы, смена координат в пространстве…, при котором вещество, имеющее зеркальное строение, теряет свою зеркальную энергокопию, несущей часть информации о строении, прошлого состояния вещества,
скапливающуюся в окрестностях планеты, в виде магнитного поля(свойства зеркальных энергокопий).
Это в твоей терминологии-«Разборка вещества»

И слепок инвертированной(зеркальной) информации, приходит к веществу планеты, через абсолютное движение наипростейшей среды(она в вечном движении-как форма ее существования), модулируется зеркальными энергокопиями вещества, когда среда проходит их, двигаясь к земле,
где далее происходит ее адресное взаимодействие с веществом планеты, от которого она и родилась, синтезируя новое состояние вещества, но уже нашего динамичного «настоящего».

Бред к Природе и физике не имеющий никакого отношения.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#29113 2019-01-27 11:52 GMT

:

Сергей:

Но если не разбирать предметы на кирпичики мироздания
и вновь не собирать их на новом месте, то как создать движение?


Зеркальные энергокопии, остаются на вечно, вокруг планеты(магнитное поле),
а слепок этой информации хранящийся в энергокопиях, приносит сама среда, которая всегда движется к центру массы планеты(проявляясь гравитацией),модулируясь пространственной решеткой энергокопии, переносится адресно(из за спутанных состояний вещества на земле и зеркальной энергокопии в магнитном поле земли)к веществу, при взаимодействии с которым, меняется его качественное состояние,
т.е. происходят метаморфозы вещества, которые мы именуем -динамичным «настоящим».
Это же происходит и при телепортации, с различие в том, что переносится только информация о состоянии вещества(не его энергокопии), и по этому лекалу памяти состояния, овеществляетсяиз элементов пространства:
ибо пространство и вещество собраны, только из одного вида частиц, других в природе не существует, а есть только частицы-как комбинация из множества первичных , нейтральных частиц,

предположительно- это майорановский фермион: электрон с его зеркальной энергокопией Некоторые исследователи, находят их именуя-аксионами(«дырки» в полупроводниках) имеющих положительный заряд.

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#29114 2019-01-27 12:39 GMT
#29113 AGI :

:

Сергей:

Но если не разбирать предметы на кирпичики мироздания
и вновь не собирать их на новом месте, то как создать движение?


Зеркальные энергокопии, остаются на вечно, вокруг планеты(магнитное поле),

Где они сохраняются??? У тебя в памяти???

Шизофренический бред не имеющий к Физике никакого отношения.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#29115 2019-01-27 13:00 GMT

Сергей:

Да нет же .....,
я говорю о перемещении отдельно взятого предмета Бытия,


Еще раз Серега..., с моей «кочки»зрения, движения в природе нет  :)  ,
а есть перемещение(смена места, координат в пространстве)состояния тела(информации о его строении), которое овеществляется в точке финиша,
именуемой в итоге -телепортацией, точно как и в эксперименте Юнга с фотоном. Освежи в памяти его интерпритацию Кэмбелом:

    https://www.youtube.com/watch?v=v2J4lJAvpLM

обрати внимание, на итог: роль наблюдателя на конечный результат эксперимента, вскрытый, в" отложенной" части проведенного  опыта.

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

AGI
#29116 2019-01-27 13:06 GMT

Серега, чтобы ответить на твои вопросы и не попасть в капкан непонимания, нам нужно найти общую точку опоры в диалоге. Потому что, ответить я думаю смогу, но понять почему так, не сможешь уже ты.
Здесь подумал: где же начало, с которого необходимо затевать диалог..., и кажется нашел.

Вот прочти:

antonov писал(а) Сегодня :: 15:59:34:
Но почему ускорение свободного падение тела не зависит от массы падающего тела?


AGI---В науке этот момент, поясняется равенством гравитационной и инерционной массы, проверенной экспериментами, до 10-14^ точности,
последняя(инерция), противодействует силе ускорения, свободного падения тела.
По этому у всех падающих свободно тел, с разной массой, одинаковые условия, а значить и ускорения одинаковые.

Единственно, что меня озадачивает  :huh:  -
что же тогда падает ?,
если согласно третьему закону Ньютона,
когда к телу приложены две равные, но противоположные силы,
тело двигаться не может,
а у нас падает, да еще с ускорением.  :)
Вот что падает, когда ответим, и будет добротным началом дискуссии.

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#29118 2019-01-27 13:48 GMT
#29115 AGI :
с моей «кочки»зрения, движения в природе нет  :)  ,

а есть перемещение

Дурь расцветает...

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

Anderis
#29119 2019-01-27 13:49 GMT
#29116 AGI :

если согласно третьему закону Ньютона,
когда к телу приложены две равные, но противоположные силы,
тело двигаться не может,
а у нас падает, да еще с ускорением.  :)

Ньютон ошибался, все последующие ученые — ошибались, вся Наука Физика ошибалась, а старый маразматик прав.

Нонсенс.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

Anderis
#29124 2019-01-27 17:02 GMT
#29122 AGI :

  :)  Ответа пока нет.

Ответ есть давно, просто из-за своей неграмотности вы его не знаете.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 


отредактировал(а) Anderis: 2019-01-27 17:29 GMT
AGI
#29125 2019-01-27 19:10 GMT

#29116  AGI 


antonov писал(а) Сегодня :: 15:59:34: 
Но почему ускорение свободного падение тела не зависит от массы падающего тела?  


AGI---В науке этот момент, поясняется равенством гравитационной и инерционной массы, проверенной экспериментами, до 10-14^ точности, 
последняя(инерция), противодействует силе ускорения, свободного падения тела. 
По этому у всех падающих свободно тел, с разной массой, одинаковые условия, а значить и ускорения одинаковые.

 

И так, -
что же тогда падает ?, 
если согласно третьему закону Ньютона, 
когда к телу приложены две равные, но противоположные силы, 
тело двигаться не может, 
а у нас падает, да еще с ускорением.   :)   Ответа пока нет.
 

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Galiaf74
#29128 2019-01-27 19:33 GMT

у нас падает, да еще с ускорением

Энегия взвращается, с толикой. Но время?