Пространство, среда и время.

Их характеристики.
Автор
Сообщение
AGI
#34203 2019-10-22 10:11 GMT

Отправлено   — 11:01

Еще раз, для тех, кто в «танке»:

http://mozgochiny.ru...01/Ryichag1.jpg

Состояние равновесия обеспечивается, за счет действия силы гравитации на разные по весу грузы.
Какова физика этого явления:
-откуда взялась дополнительная сила, действующая на меньший груз, чтобы поддерживать состояние равновесия?
Очевидно, что в появление равновесия ,
вмешалось длина рычага.
Какова физика взаимодействия  рычага с гравитацией, увеличившая силу действия на малый груз?    Изображение


Здесь все внимание у меня, на большой груз:
где по модели, присутствует вихревое образование, проявляющее отрицательную массу, помогающей уравновесить грузы.
В природе подобное явление, встречается в местах разломов тектонических плит, где существуют огромные напряжения, между ними,
фактически сходные с напряжением на опоре и плечем большого груза,
с проявлением феноменов, зеркального мира вещества(плазмоиды, НЛО, ....)
в основе которых лежит-проявление в образованном вихре-отрицательной массы.
Если кратко, то это вихревое образование,
является-«кротовой норой»,
обьединяющей мир вещества, с миром зеркальным.

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#34207 2019-10-22 12:01 GMT
#34203 AGI :

Отправлено   — 11:01

Еще раз, для тех, кто в «танке»:

http://mozgochiny.ru...01/Ryichag1.jpg

Состояние равновесия обеспечивается, за счет действия силы гравитации на разные по весу грузы.

Вот простой и всем доступный рычаг в действии...  

Покажи, где тут у лопаты-рычага ГРАВИТАЦИЯ????

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#34210 2019-10-22 12:42 GMT

Цитата: severe от, 23:57:01
А если я вам скажу, что не являюсь информацией, вы мне на слово не поверите?    Изображение

Я могу, с Ваших слов, точно определить состояние в котором находитесь, задавая мне вопрос:
Вы производите в данный момент, действие-«наблюдение», ощущая свое внутреннее состояние через сенсоры организма, а значить овеществляете информацию о своем теле," офизичивая" его: температуру, вес, инертность, запахи, цвета…, т.е. для себя Вы в этом случае-физическое тело, но для меня, так и остаетесь информацией, т.к. я этого не наблюдаю.
Примерный аналог действия «наблюдать»- это высвечивать(овеществлять) лучем фонарика в полной темноте информацию, которую избирательно Вы
«офизичиваете». Так устроен человек «наблюдатель», который  сотворяет, через это действие, только  свою вселенную

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#34213 2019-10-22 15:46 GMT
#34210 AGI :

 овеществляете информацию о своем теле," офизичивая" его: температуру, вес, инертность,

Человек НЕ В СОСТОЯНИИ определить свою температуру, вес и  инерцию, такое по силам ТОЛЬКО ИДИОТАМ.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#34214 2019-10-22 17:37 GMT

Дмитрий Лосинец...  Вчера :: 16:38:15:
1. Качественное объяснение механизма гравитации.


Все начинается с принятием в начало описания мироустройства- наипростейшей(отсутствие свойств, кроме наличия энергии),
до материальной  среды, форма существования которой-абсолютное движение: к точке-центр массы вещества и от нее(два противоположных, не взаимодействующих потока-согласно ЗС, ),
через которое она «заявляет»- о наличие у нее энергии, носителем которой и является.
Взаимодействие потоков наблюдается,
только при их движении под углом, к друг-другу,
с появлением тороидального образования-вихря(частицы вещества),
которая и становится материальной точкой ,
куда направлено движение среды,
проявляемое взаимодействием, с увлечением и частицы вещества(вихря), двигаться к точке,
которое и есть-гравитация,
а потока от точки-инертностью вещества частицы.

Формула описывающая это взаимодействия вещества с средой, вполне сносно , в основе своей существует, как -ЗВТ Ньтона,
где поправочный коэффициент,
принимает новый физический смысл:
коэффициент взаимодействия наипростейшей среды, имеющей абсолютное движение, с веществом.,

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#34216 2019-10-23 07:19 GMT
#34214 AGI :

Взаимодействие потоков наблюдается,
только при их движении под углом, к друг-другу,
с появлением тороидального образования-вихря(частицы вещества),

А что или кто создал два потока, да еще тпк ловко, что они двигаются друг навстречу другу, да еще и под углом… А каким углом???

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#34218 2019-10-23 11:54 GMT

Цитата: Парящий в небе от Сегодня в 00:22:10
. Да когда нас смущали идиоты? А те, кому интересно и тут все видят. Остальные просто не поймут о чем речь. Ведь они уже давно не видят того, что очевидно пред глазами.

«Очевидное», наблюдаемое  в ЭМИ, перед глазами-это иллюзия, которая водит большинство наблюдателей, за нос.   Изображение
Нет ни одного доказательства в экспериментах, в закрытом помещении, подтверждающего, что земля движется в мировом пространстве, даже в пределах солнечной системы.
Не размазывая каши по тарелке, следует итоговое заключение о мироустройстве, в свете последних исследований:
наша жизнь- это симуляция ее, на твердом носителе нашего пространства, где наблюдаемая вселенная-это голограмма(иллюзия для наблюдателя). Нас нет -как физических тел, и представляем, только информация о них.
Мы есть целенаправленный эксперимент, проводимый Разумом из другой  реальности, познать обьективность которой, можем только после своей смерти. Нелепо тешить себя иллюзиями  Изображение

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#34222 2019-10-23 15:58 GMT
#34218 AGI :

Нет ни одного доказательства в экспериментах, в закрытом помещении, подтверждающего, что земля движется в мировом пространстве, даже в пределах солнечной системы.

Сколько можно тубу, тупому, писать, что магнитомеры прекрасно определяют перемещение Земли в космосе....  

Что же ты за баран такой....

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#34223 2019-10-23 17:37 GMT

skitec...  Вчера :: 10:56:24:
природа аксиального вращения некоторых небесных тел (только некоторых!) — это непосильная загадка не только для альтов, но и для абсолютно физически безграмотной официальной науки.


Из за  ответа на  " непосильную" загадку-о причине вращения небесных тел,
зависит ответ :
о  причине невозможности определить в эксперименте в закрытом помещении-
двигается ли земля с ускорениями
,
в мировом пространстве, или находится в глубоком покое(неподвижна)...,
а в конечной череде  вопросов, отвечает на последний:
действительно ли наша жизнь-
это симуляция ее на твердом носителе пространства.

И из ответов на это, приоткрывается уж совсем запредельная заморочка:
«Обнаружение перехода от квантовой механики к классической станет величайшим открытием XXI века»

https://indicator.ru.../intervyu-aspe/

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#34225 2019-10-24 07:24 GMT
#34223 AGI :

о  причине невозможности определить в эксперименте в закрытом помещении-
двигается ли земля с ускорениями
,
в мировом пространстве, или находится в глубоком покое(неподвижна)...,

ПРИБОР «МАГНИТОМЕР» ПРЕКРАСНО СПРАВЛЯЕТСЯ С ЗАДАЧЕЙ ИЗМЕРЕНИЯ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ЗЕМЛИ…  

Дураки это не знают.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#34228 2019-10-24 10:25 GMT

Филатов...  Сегодня :: 08:39:06:
Поэтому сила гравитации вычисляется по формуле
F = G*Mт*Mз / (R^2+R*h).



Спасибо смелый человек, обративший внимание,
на столь «бесплодную» тему-рычаг Архимеда.
Я тоже погряз в ней,
с конечной целью: понять-
откуда взялась «дополнительная сила», действующая на меньший груз, чтобы поддерживать состояние равновесия?
Как рычаг это непонятное провернул, вопреки здравому смыслу? Ведь грузы разные по весу.  Изображение
Нужна модель  процессов, происходящих в рычаге, в состоянии равновесия разных по весу грузов.  Изображение

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#34231 2019-10-24 17:06 GMT
#34228 AGI :

Нужна модель  процессов, происходящих в рычаге, в состоянии равновесия разных по весу грузов.  Изображение

Идиот!!! 

Лопата — самый простой рычаг, работает даже в невесомости...

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#34232 2019-10-24 20:40 GMT

KVP ( - 21:26) писал:

.
Возможно, роль зеркал могут выполнять частицы воды. Туман, роса, а сам процесс могут  запускать однополярные электроимпульсы.
 


Ваша версия имеет право быть и она не одинока: уже много встречал нечто подобное в сети. Меня смущает, возможность подобного явления, на базе только ЭМИ:
много информации, где наблюдают как зрительные, так и звуковые вбросы информации прошлого, вплоть появлений обонятельной информации(все возможные запахи), вкусовые. Наверно в данном случае, овеществляется информация прошлого и в виде реальных химических и биологических соединений,
а здесь механизм  материализации инфы прошлого, несколько иной.

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#34234 2019-10-25 07:26 GMT
#34232 AGI :

много информации, где наблюдают как зрительные, так и звуковые вбросы информации прошлого, вплоть появлений обонятельной информации(все возможные запахи), вкусовые.

Такое всегда бывает при галюцинациях от отравления....

Может ваши домашние правят вас плутонием???

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#34235 2019-10-25 12:56 GMT

AGI  :: 23:15:32:
Оппонент:      :: 21:22:29:

Закон ТЕЛЕПОРТАЦИИ (Передача и преобразование МОМЕНТА ИМПУЛЬСА)… из информационных технологий перебирается… не спеша в реальный физический мир..
.....................................
Это устройство представляет собой коническую камеру-резонатор, к которой подключен мощный магнетрон – источник микроволнового излучения.

РИА Новост
и https://ria.ru/scien...1528744165.html

Спасибо..., давно приглядываюсь к этой информации  Изображение . Наверно интересны будут, данные результата симуляции этого устройства, на основании модели, которой пользуюсь. Ведь я туманно представляю,
как эта кастрюля трудится.  Изображение


Кажется начинаю понимать, работу этого устройства, после первой попытки ее симуляции, на основании модели(подробней опишу чуть позже):
получается, что импульс образованный в момент перехода вещества(частицы) в информацию, передается устройству, и без всяких нарушений ЗС,
а опорой становится-физическое пространство.

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#34236 2019-10-25 14:22 GMT
#34235 AGI :

 импульс образованный в момент перехода вещества(частицы) в информацию,

Маразм крепчает неимоверно быстро.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#34237 2019-10-25 15:00 GMT

Оппонент:    Вчера :: 19:35:20:
Информация — это параметр субстанции МОМЕНТА ИМПУЛЬСА

Напомним… физический мир...- это коктейль из трех субстанций..
— вещество
— энергия
— момент импульса ( импульс)



Модель которой пользуюсь, настаивает на более точном определении значения термина-энергия:
она состоит из двух  взаимодействующих половинок информации, находящихся в суперпозиции,
определяемой их спутанным состоянием, приводящей  к адресному взаимодействию,
с последующим их овеществлением.
Что очень характерно и важно- одна из половинок информации, принадлежит и инициируется  сознанием наблюдателя.

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#34241 2019-10-26 07:38 GMT
#34237 AGI :

Модель которой пользуюсь, настаивает на более точном определении значения термина-энергия:
она состоит из двух  взаимодействующих половинок информации,

Если бы ты еще знал, что такое информация....

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#34243 2019-10-26 11:19 GMT

Оппонент:    Сегодня :: 03:15:06:
Тело при эксперименте как бы «тормозится» в пространстве, а объект (в данном случае планета Земля), к которому было привязано тело (к его решетке) продолжает двигаться со скоростью 30 км сек по орбите.


C моей «кочки»зрения, движения в природе нет,
а есть перемещение(смена места, координат в пространстве) состояния тела(информации о его строении), которое овеществляется в точке финиша,
именуемой  в итоге -телепортацией, по такой схеме:

тело приобретает момент импульса(переход его в информацию);

-перемещение информации:

взаимодействие ее с своей энергокопией, инициируемой наблюдателем(момент торможения), с последующим ее овеществлением в тело.

 

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#34244 2019-10-26 15:02 GMT
#34243 AGI :

C моей «кочки»зрения, движения в природе нет,
а есть перемещение(смена места, координат в пространстве)

Кочка зрения идиота.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#34245 2019-10-26 16:44 GMT

Оппонент:    Вчера :: 06:57:01:
7)      Так, как Мироздание (Вселенная)  является банком информации,  актуален вопрос связи Человека с этим банком…


Рассматривая этот пункт на основании модели,
то связь с этим кладбищем информации прошлого вселенной с человеком -органическая, которую мы определяем-как память, которой человек проживая всегда пользуется.
Коммуникация вселенской памяти прошлого, с человеческим сознанием,
осуществляется через спутанные состояния событий, пережитых человеком в период его жизни,
которые есть-смена агрегатного состояния вещества
организма или фазовые его переходы,
в период которых,
происходил переход части вещества,
в состояние информации о нем,
одна половина которого удалялась в прошлое,
другая оставалась в организме, как часть его целого настоящего.
Так что, рассудочная деятельность человека, не ограничивается обьемом нашего черепа, а охватывает и  вселенскую зону, хранилища информации прошлого,
которая определена в модели-как «магнитное поле» земли, которое и  есть- энтропийная информация прошлой жизни вещества планеты.

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#34247 2019-10-26 18:15 GMT
#34245 AGI :

рассудочная деятельность человека, не ограничивается обьемом нашего черепа, а охватывает и  вселенскую зону, хранилища информации прошлого,

Это верно, а это -

которая определена в модели-как «магнитное поле» земли, которое и  есть- энтропийная информация прошлой жизни вещества планеты.

уже бред идиота.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#34248 2019-10-26 18:54 GMT

AGI    :: 14:33:51:
Рассматривая этот пункт на основании модели,
то связь с этим кладбищем информации прошлого вселенной с человеком -органическая, которую мы определяем-как память, которой человек проживая всегда пользуется.
Коммуникация вселенской памяти прошлого, с человеческим сознанием,
осуществляется через спутанные состояния событий, пережитых человеком в период его жизни,



На основании изложенного в цитате, можно сделать вывод,
как формируется наше динамичное «настоящее»,
где «прошлое», является основой событий нашей деятельности в «настоящем», определяющим «будущее»,
которое есть- синтез информации «прошлого», с ее зеркальной энергокопии(инвертированного сигнала информации «прошлого», формируемого в сознании),
находящегося всегда в суперпозиции к друг-другу,
т.е. всегда слабо взаимодействующих через спутанное состояние,
которое именуется человеком-памятью.

Для повторения этого действия,
существующего в природе, неким техническим устройством,
необходимо частично  подменить, некоторые функции человека- как конечного,  активного участника,  и единственного пользователя результатом этой динамичной информации -как основы его жизни.
Сознание- это способность к моделированию из не овеществленной информации, будущих событий в жизни, что собственно и делает рефлекторно человек, в пространстве своего обитания,
удовлетворяя фундаментальный рефлекс цели(познавательный), ставшим смыслом его жизни.

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#34249 2019-10-27 08:14 GMT

AGI  дает рекомендации, как стать идиотом и создавать фокусы.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

ВиРа
#34250 2019-10-27 11:02 GMT
#34249 Anderis :

AGI  дает рекомендации, как стать идиотом и создавать фокусы.

Сотый лист пустобрешества  в этой теме отметил очедным спамом-блеянием3162  болтливый ягнёнок 69-летний..

Возрази, укажи на ошибку форумчанина здесь, — поможешь  Познанию!!! _ Остальное — спам, мусор.

_ _ _ УДАЧИ !

AGI
#34251 2019-10-27 11:37 GMT

Цитата: Bairon от Сегодня в 01:54:03
Ну скажем, для сохранения своего энергетического состояния, вещество постоянно поглощает энергию.  .......

Отсюда, вещество всегда должно поглощать энергию чтобы она существовала, а от количества поглощаемого зависит агрегатное состояние.


Вы правы, можно несколько уточнить: сам механизм  появления первой частицы в будущей вселенной, из нипростейшей_ до материальной  среды- это отсутствие свойств, кроме наличия энергии, выраженной абсолютным движением самой среды к точке(центр массы вещества) и от нее, в виде двух противоположных, не взаимодействующих потоков.
Потоки, по условию модели, взаимодействуют только двигаясь под углом к друг-другу, с появлением вихревой структуры(частицы),
вихрь которой и существует благодаря энергии этих потоков, форма существования которых-абсолютное движение: движение к точке в центр массы вихря(частицы), взаимодействуя с ее пространственной решеткой, с появления -гравитации, а движение от точки- инертности тела частицы.
Физический смысл взаимодействия- это преобразование энергии, в данном случае -абсолютной энергии первичной, наипростейшей среды, в другие виды энергии, через проявление- гравитации, инерции.

Вот примерная схема рождения первой частицы:

http://www.youtube.c...player_embedded

Полезное видео: симуляция модели — «организация» не центрального столкновения в" наипростейшей" среде ,
с появлением простейших вихрей, из комбинации которых и состоит наше вещество, имеющее зеркальное строение.



P.S. Появление первого вихря-как   частицы вещества: состоящего из донора и его зеркальной энергокопии, видно уже  в начале процесса рождения.

Это момент запуска механизма, действия физического Время(качественные изменения), продолжившегося далее- клонированием первой  нейтральной частицы и рождения  нашего, физического пространства,
с последующим образованием вещества.

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#34252 2019-10-27 11:54 GMT
#34251 AGI :

 симуляция модели — «

Симуляция научной деятельности.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#34253 2019-10-27 11:57 GMT

Оппонент: Вот попробуйте понять!


Вы, прежде чем тарахтеть не думая, попробуйте хотя бы вникнуть: о чем  ВАС спрашивают ,
когда задаю вопрос
-в какой Вы Вселенной живете?.

Ведь человек, привязан через первую сигнальную систему, именно к материальному миру:
через ощущения параметров физического тела.
А второй сигнальной системой, к виртуальной реальности окружающего нас космоса, информационной Вселенной.
И только через действие «наблюдения», человеку дана возможность- овеществлять, декодировать информацию, в реальные материальные обьекты.
По этому я всегда говорю:
за моей спиной ничего нет, если я это не наблюдаю.
И этот вывод подкреплён реальными экспериментами, наблюдениями.
Отсюда вывод:
наша жизнь-это симуляция ее, на материальном носителе, тела сверхтвердого нашего пространства,
где сознание человека, в рамках его свободы в творчестве,
«дорисовывает»(материализует) для себя вещественную Вселенную,
через действие «наблюдение»,
используя накопленную информацию поколений, в своей памяти,
и вселенской памяти энтропийной информации прошлой жизни вещества, находящейся в пределах Земли, проявляемой магнитными свойствами,
которые связаны между собой-«спутанным» состоянием.
Вот такая комбинация из информационной Вселенной и материальной, представлена в модели,
где мы и пребываем.

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#34254 2019-10-27 12:12 GMT
#34253 AGI :

Ведь человек, привязан через первую сигнальную систему, именно к материальному миру:
через ощущения параметров физического тела.
А второй сигнальной системой, к виртуальной реальности окружающего нас космоса, информационной Вселенной.

У дегенератов и шизофреников в порядке вещей реальность перепутывать с фантазиями...

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#34255 2019-10-27 13:05 GMT

Logik ( - 11:26) писал:

У вас какое-то  извращённое понятие о информации.


Я говорю об информации, которая используется в природе и природой, а не внутри человеческого общества, придумавшего ее  " лик", для своих нужд, потребностей.
И Вы сами это подтвердили, приведя пример с линейкой, придуманной человеком.
А внешний мир состоящий из информации, человек воспринимает, через действие -«наблюдение», где внешняя информация, овеществляется(материализуется),
принимает узнаваемую форму и свойства, которые человек осязает и рефлекторно классифицирует, сотворяя таким образом, свой субьективный внешний мир, свою вселенную.
По этому я всегда говорю: за моей спиной ничего нет, если я это не наблюдаю  :)  Кстати-основной фактор о наблюдателе из квантовой механики.

Можно еще проще пояснить: наше «прошлое», сосредоточено в пределах земли-это магнитное поле-  свойство, по которому проявляют себя-зеркальные энергокопии вещества: являющиеся энтропийной информацией, прошлого состояния вещества.

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже