Пространство, среда и время.

Их характеристики.
Автор
Сообщение
AGI
#32402 2019-06-19 10:40 GMT

вежин писал(а) Вчера :: 16:40:58:

AGI  писал(а) Вчера :: 15:02:52:

Отправлено   — 20:57

Цитата

Масса там где есть притяжение ....


А разве при свободном падении, когда тело движется ускоренно, на него не действуют силы притяжения? Действуют, а сил инерции тело не испытывает. 
А Вы утверждаете, что если есть притяжение, там и масса.    Улыбка  
В свободном падении, свойство массы у вещества падающего тела, не проявляется..
Для справки: масса-есть мера инертности тела

Вот и спрашивается: при отсутствии основного физического параметра тела-массы,
что же тогда падает?  Озадачен   Улыбка


При падении тело сливается средним потоком гравитонов. Результирующий вектор всех потоков. Силы притяжения-отталкивания  есть, они тратятся на искривление траектории падения. В пространстве между сферами они круговые.



Наверно Вы не обратили внимание на поставленный мной вопрос:"… при отсутствии основного физического параметра тела-массы,
что же тогда падает?"


При отсутствии у тела, параметра массы, отсутствуют и силовые взаимодействия с окружающей средой.
Не размазывая каши по тарелке, отвечу с точки зрения моей модели:
перемещается  информация о состояния тела,
которая овеществляется, только при действии наблюдателя-«наблюдение»(взаимодействие),
при котором, она материализуется:
приобретает физические параметры, в том числе и свойство массы у вещества тела. 
Свойство овеществлять информацию, природа наделила, только человека.
Наблюдая, он творит, только свою вселенную.

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

AGI
#32406 2019-06-19 18:34 GMT

Отправлено   — 10:47

Оппонент: И где это на практике наблюдается? 
А то кроты и не знают. 


В основе построения теоретической модели, использовать можно-эффект Бифельда -Брауна.
Для практики же, в связи с тем, что кулоновские силы превосходят гравитационные, примерно- на тридцать порядков,
создать искусственно такую плотность зарядов-нереально,
то нужно воспользоваться уже готовыми
" изделиями", существующими в природе, где плотность зарядов вполне соответствует, что можно фиксировать антигравитацию на" коленке"
Кратко о них информация содержится, в виде общего названия:
вещество в состоянии =«Ормус». 

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#32408 2019-06-20 07:32 GMT
#32406 AGI :

Отправлено   — 10:47

Оппонент: И где это на практике наблюдается? 
А то кроты и не знают. 


В основе построения теоретической модели, использовать можно-эффект Бифельда -Брауна.

Использовать можно, но никакого научного результата это не даст, кроме обмана.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#32409 2019-06-20 10:11 GMT

Сегодня :: 10:09:32:
Оппонент:    «Ормус» — может это и есть «дыхание жизни»?


Я невольный заложник модели, которой пользуюсь в своих познаниях.
Вот результат симуляции ее, на тему-«Ормус».

В основе модели-это  зеркальное строение вещества:
видимая часть его и ощущаемая нами,
и внутренняя-невидимая, не ощущаемая часть его.
Вот эти две половинки и составляют вещество,
взаимодействие межу которыми,было только -«гравитационным»(мнение А.Д. Сахарова)

«Ормус» с этих позиций- это вывернутое(в прямом смысле) на изнанку вещество:
где не видимая и не  ощущаемая часть вещества,
меняется местами, с видимой,
неся всю феноменологию свойств зеркального мира вещества-наружу, став для человека-осязаемой.
Образуется- своеобразная «кротовая нора»,
между зеркальным миром вещества и нашим,
где взаимодействие дополняется и кулоновскими силами,
делающую ее очень устойчивым образованием 

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#32410 2019-06-20 10:36 GMT
#32409 AGI :

В основе модели-это  зеркальное строение вещества:
видимая часть его и ощущаемая нами,
и внутренняя-невидимая, не ощущаемая часть его.
Вот эти две половинки и составляют вещество,
взаимодействие межу которыми,было только -«гравитационным»(мнение А.Д. Сахарова)

Гении не боги и им свойственно ошибаться, но идиот тот, кто перенимает их ошибки.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#32411 2019-06-20 10:53 GMT

Отправлено   — 12:52

Цитата

Если бы не было инерции то ускорение было бы бесконечно большим, как у фотона, стартующего с низкого старта сразу с максимально возможной скоростью.


Ни один эксперимент, не обнаруживает инерцию в падающем с ускорением пробном теле:
как не обнаруживают ее на Земле, двигающейся в пространстве с ускорениями, по сложным траекториям, 
это относится и к броуновскому движению микрочастиц: двигаясь с ускорениями, превышающими на порядки ее конструктивную целостность, и  остается не разрушенной. 

Это же феномен, проявляется реально, при  действии вихря-торнадо, где наблюдалои (не однократно), перемещение животных(коров), на километры от места их вынужденного старта, и оставались живыми и не поврежденными, хотя  совершали пируэты, на скоростях и ускорениях, на порядки превышающие их конструктивную целостность.

Здесь вывод один: движение их было без инерциально -не проявление свойства массы, веществом тела..

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#32412 2019-06-20 11:19 GMT
#32411 AGI :
… на Земле, двигающейся в пространстве с ускорениями, по сложным траекториям,

Если бы ты был прав, то Земля сегодня бы перемещалась со световой скоростью.

 

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#32413 2019-06-20 11:31 GMT
#32412 Anderis :
#32411 AGI :
… на Земле, двигающейся в пространстве с ускорениями, по сложным траекториям,

Если бы ты был прав, то Земля сегодня бы перемещалась со световой скоростью.

 

Нет ни одного эксперимента(в закрытом помещении), подтверждающего, что земля движется в мировом пространстве: она находится в глубоком покое ,

не путать с ее аксиальным вращением. Это уже повторено Вам уже  неоднократно, но видно бестолку, и  делаю это давно для других.

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#32415 2019-06-20 12:41 GMT
#32413 AGI :
#32412 Anderis :
#32411 AGI :
… на Земле, двигающейся в пространстве с ускорениями, по сложным траекториям,

Если бы ты был прав, то Земля сегодня бы перемещалась со световой скоростью.

 

Нет ни одного эксперимента(в закрытом помещении), подтверждающего, что земля движется в мировом пространстве: она находится в глубоком покое ,

не путать с ее аксиальным вращением. Это уже повторено Вам уже  неоднократно, но видно бестолку, и  делаю это давно для других.

Сколько же тебе можно повторять, что ЕСТЬ СПОСОБ и я уже тебе писал о нем, но ты — НЕУЧ И СКЛЕРОТИК ничего не запоминаешь.

Перемещение планеты Земля в ЗАКРЫТОМ помещении можно определить по перемещению магнитного поля Солнца и планет или по перемещению гравитационного поля Солнца и планет.

Есть еще способ, но я тебе не сообщу, чтобы ты оставался невеждой.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#32416 2019-06-20 13:41 GMT
#32415 Anderis :
#32413 AGI :
#32412 Anderis :
#32411 AGI :
… на Земле, двигающейся в пространстве с ускорениями, по сложным траекториям,

Если бы ты был прав, то Земля сегодня бы перемещалась со световой скоростью.

 

Нет ни одного эксперимента(в закрытом помещении), подтверждающего, что земля движется в мировом пространстве: она находится в глубоком покое ,

не путать с ее аксиальным вращением. Это уже повторено Вам уже  неоднократно, но видно бестолку, и  делаю это давно для других.

Сколько же тебе можно повторять, что ЕСТЬ СПОСОБ и я уже тебе писал о нем, но ты — НЕУЧ И СКЛЕРОТИК ничего не запоминаешь.

Перемещение планеты Земля в ЗАКРЫТОМ помещении можно определить по перемещению магнитного поля Солнца и планет или по перемещению гравитационного поля Солнца и планет.

Есть еще способ, но я тебе не сообщу, чтобы ты оставался невеждой.

Приведиссылки на эксперименты, а мы посмотрим, какой Вы трепач, Mad со стажем, патологического вруна.

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#32426 2019-06-21 07:46 GMT
#32416 AGI :
#32415 Anderis :
#32413 AGI :
#32412 Anderis :
#32411 AGI :
… на Земле, двигающейся в пространстве с ускорениями, по сложным траекториям,

Если бы ты был прав, то Земля сегодня бы перемещалась со световой скоростью.

 

Нет ни одного эксперимента(в закрытом помещении), подтверждающего, что земля движется в мировом пространстве: она находится в глубоком покое ,

не путать с ее аксиальным вращением. Это уже повторено Вам уже  неоднократно, но видно бестолку, и  делаю это давно для других.

Сколько же тебе можно повторять, что ЕСТЬ СПОСОБ и я уже тебе писал о нем, но ты — НЕУЧ И СКЛЕРОТИК ничего не запоминаешь.

Перемещение планеты Земля в ЗАКРЫТОМ помещении можно определить по перемещению магнитного поля Солнца и планет или по перемещению гравитационного поля Солнца и планет.

Есть еще способ, но я тебе не сообщу, чтобы ты оставался невеждой.

Приведиссылки на эксперименты, а мы посмотрим, какой Вы трепач, Mad со стажем, патологического вруна.

Я идиотам в слуги не нанимался!

Ты не веришь — ты и ищи!

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#32437 2019-06-21 12:09 GMT
#32426 Anderis :
#32416 AGI :
#32415 Anderis :
#32413 AGI :
#32412 Anderis :
#32411 AGI :
… на Земле, двигающейся в пространстве с ускорениями, по сложным траекториям,

Если бы ты был прав, то Земля сегодня бы перемещалась со световой скоростью.

 

Нет ни одного эксперимента(в закрытом помещении), подтверждающего, что земля движется в мировом пространстве: она находится в глубоком покое ,

не путать с ее аксиальным вращением. Это уже повторено Вам уже  неоднократно, но видно бестолку, и  делаю это давно для других.

Сколько же тебе можно повторять, что ЕСТЬ СПОСОБ и я уже тебе писал о нем, но ты — НЕУЧ И СКЛЕРОТИК ничего не запоминаешь.

Перемещение планеты Земля в ЗАКРЫТОМ помещении можно определить по перемещению магнитного поля Солнца и планет или по перемещению гравитационного поля Солнца и планет.

Есть еще способ, но я тебе не сообщу, чтобы ты оставался невеждой.

Приведиссылки на эксперименты, а мы посмотрим, какой Вы трепач, Mad со стажем, патологического вруна.

Я идиотам в слуги не нанимался!

Ты не веришь — ты и ищи!

Диагноз подтвержден Mad , чего и следовало ожидать: тупой, жалкий тролль. 

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

AGI
#32438 2019-06-21 12:19 GMT

 :: 12:35:00:
AGI......«Ормус» с этих позиций- это вывернутое(в прямом смысле) на изнанку вещество:
где не видимая и не  ощущаемая часть вещества,
меняется местами, с видимой,


Вот на вскидку, предполагаемая метода «выворачивание» вещества, до состояния «орсмус», существующая в природе:

Вещество-это продолжение материального пространства,
в пространстве качеств(пространстве действия физического Времени,
где происходит их «плавное» слияние переходящих  свойств,
обозначенных взаимодействием: 
преобразованием энергии пространства, в существующие виды его, в самом веществе.

Взаимодействие материального пространства с веществом, происходит через активные точки существующие между ними:
это валентные орбиты вещества и узлы ионных решеток кристаллических его образований.
Вот через эти «точки» и перетекает энергия пространства, связывающая вещество с пространственной решеткой.

Задача «вывернуть» вещество на изнанку,
это значить- разрушить в первую очередь -связи пространства с веществом.

Для упрощения, можно воспользоваться элементами, у которых валентная орбита завершена.
Это уже говорит об отсутствии связей, через валентные орбиты, и остаются только узлы ионных решеток ивсевозможные примеси содержащихся в самом элементе.
От примесей освобождаемся через глубокую очистку, а ионной решетки-через плавление элемента, разрушающей ее связи существующие в кристалле .

Вот примерный путь технологии к появлению условий для «выворачивания» вещества  Изображение

Остается только приложить усилие: придать импульс массе элемента, находящегося в состоянии равновесия, и он непременно развернется энергокопией вещества, наружу. 

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#32441 2019-06-21 15:00 GMT
#32438 AGI :

Вещество-это продолжение материального пространства,

Бред маразматика....

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#32442 2019-06-21 15:41 GMT


AGI---  Сегодня :: 11:51:57:

Вещество-это продолжение материального пространства,

Оппонент:По — подробнее пожалуйста !? Что означает " продолжение"?


Пространство нашей Вселенной материально, 
и состоит(предположительно-модельное видение)- из нейтральной частицы(майорановский фермион-электрон с его зеркальной энергокопией).
Решетку этого пространства, составляют  «силовые» струны, образованных из спутанных состояний частиц(тел).
Из этой же нейтральной частицы, сотворено и вещество.
По этому, у меня и появилось определение вещества-
это продолжение материального метрического пространства,
в пространстве качеств(в пространстве Время),
у нас представленного-
таблицей Менделеева,
свойства элементов которого , сформированы и определены — размерами и естественно -плотностью  этой нейтральной частицы, в обьеме пространства,
двигающейся  в зону- бесконечно малых величин размеров частиц.
Это движение к точке, проявляется в материальном мире-через гравитацию(взаимодействие вещества,
с движущейся наипростешей средой к точке,
увлекающей и вещество двигаться к точке). 

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#32443 2019-06-21 16:56 GMT
#32442 AGI :

Пространство нашей Вселенной материально, 
и состоит(предположительно-модельное видение)- из нейтральной частицы(майорановский фермион-электрон с его зеркальной энергокопией).

Сколько можно повторять? Даже моя собака поняла, что частиц НЕ СУЩЕСТВУЕТ, а ты продолжаешь писать....

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#32444 2019-06-21 17:58 GMT

Сегодня :: 10:31:22:
AGI....  Сегодня :: 10:04:45:
Физическое Время- это причина качественных изменений вещества,
которой является-действие энергии(среды).

Оппонент:   Физического времени нет вам писали это философия, скорость энтропии системы при безвозвратой потере энергии от рождения до разрушения это физика  Изображение


Для меня- это физическое Время, ибо в его  пространстве(пространстве качеств) существую я:
качественно меняюсь, вместе с природой:
перемещаюсь по квантово-от качества, к новому качеству, и всегда в одном направлении,
определяемое-как «стрела Времени». 
И под каким именем, оно(физическое Время)содержится в Вашей голове, мне без разницы  Изображение  и ему(Времени) тоже.
Ведь от этого суть его физическая- не меняется,
и дает реальную возможность, для наблюдателя,
перемещаться по шкале Времени(в прошлое или будущее). 

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

AGI
#32445 2019-06-21 18:01 GMT

Сегодня :: 07:28:51:
Оппонент  :( да подумалось…, а ведь память есть уже с самим появлением материи, ведь если есть движение, то есть и опора для движения, есть и инерция, а это уже «память». Значит и время есть в самой материи... .)


Очень верно Вам подумалось  Изображение : особенно если помнить, что человек -это не отделимая часть нашей материальной вселенной,
появление которого шло по восходящей: от простейших форм существования материи(среды),
до ее венца-человека.
И концовка цитаты(выделенное цветом),
знаменуется здесь -попыткой вскрыть причину качественных изменений-Времени(эволюции материи от простого к сложному),
которая принадлежит- направленному действию энергии,
представленной во вселенной-наипростейшей средой, форма существования которой-движение,
являющейся проявлением наличия  энергии,
носителем которой является эта среда.
И ее наипростейшее(проще не бывает) состояние, фатально требует, необычного, для просвещенного наблюдателя, определения:
среда- как наипростейшая и энергия, становятся -синонимы.
Вот из нее и соткана материальная вселенная- из квантованной энергии Время. 

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

AGI
#32446 2019-06-21 18:12 GMT

авлено   — 14:50

orbit ( - 12:04) писал:

Человек не является венцом природы -эту  утопию нам вбили в голову.Венцов природы гораздо больше чем мы думаем.
   И материя не когда не была простой, а потом в друг стала сложной.


Декларировать, не приводя аргументов-это дело пустое: просто сотрясаете воздух..
И  у Вас не отвеченный вопрос- 296.  :)

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

AGI
#32447 2019-06-21 18:15 GMT

orbit  - 17:24) писал:

Венцом природы можно назвать любое животное на планете, любой микроорганизм.Что по вашему крыса пасюк хуже приспособлена к условиям среды чем человек. А вирусы слабее нас, ...


Все перечисленные сущности Вами- это функциональные биороботы.
Человек же -это единственное существо во Вселенной, наделенное свободой в выборе действий.
Он является, своего рода зеркалом для разумной  Вселенной(обратной связью), через которое Она созерцает себя- совершенствуясь.

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

AGI
#32448 2019-06-21 18:20 GMT

orbit ( - 13:03) писал:

Дайте пожалуйста определение биоробота. А откуда известно что человек единственное существо во вселенной… .


Биоробот-это сущность живущая по строгой программе(отсутствие свободы действия).
Второй вопрос у Вас сформулирован не точно: не единственное существо, а единственно имеющее свободу выбора.
Но все таки, вернемся к теме ветки… . 

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#32449 2019-06-21 19:00 GMT
#32444 AGI :

Для меня- это физическое Время, ибо в его  пространстве(пространстве качеств) существую я:

Явная шизофрения с манией величия.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

Anderis
#32450 2019-06-21 19:01 GMT
#32445 AGI :

Вот из нее и соткана материальная вселенная- из квантованной энергии Время. 

А доказательством этого служат слова старого шизофреника.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

Anderis
#32451 2019-06-21 19:04 GMT
#32447 AGI :

Человек же -это единственное существо во Вселенной, наделенное свободой в выборе действий.

Выбор свободы действий подобен камню на веревке.

Никакой свободы НЕТ, НЕ БУЛО И НЕ БУДЕТ.

Просто ты, старый, не понимаешь, что такое «СВОБОДА».

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

Anderis
#32452 2019-06-21 19:05 GMT
#32448 AGI :
Биоробот-это сущность живущая по строгой программе(отсутствие свободы действия).

Человек, как нельзя лучше, подходит под это определение.

 

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#32453 2019-06-21 19:56 GMT

orbit  17:27) писал:

ПРОСТАЯ И СЛОЖНАЯ МАТЕРИЯ — А В ЧЁМ РАЗНИЦА, КАК ЭТО УВИДЕТЬ ИЛИ ОПЯТЬ ДОМЫСЛЫ.....
     По моему Вы немного воду в ступе помололи в этом вопросе, просто не о чем, пост 304,305. Только без обиды, хорошо. Надо что то новое, интересное, может даже неожиданное и шокирующее.


В основе строения материи, у меня по модели, существует до материальная наипростейшая среда(проще не бывает  :)  ), 
с полным отсутствием свойств, кроме наличия энергии, проявленной- через движение самой среды.
Свойства она приобретает, по мере эволюции ее в материю: от простейшего состояния, до органики-как наиболее сложное ее образование.

А по поводу постов 304, 305, покажите: где Вы видите проблемы, непонимание, или просто, как Вы выразились:«немного воду в ступе помололи»,
а после и обсудим.

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

AGI
#32454 2019-06-21 20:06 GMT

orbit  18:49) писал:

Ну это технология почти секретная, Вам не страшно за это разглашение? так ведь можно получить золото или любой другой элемент, даже не пребигая к очистке металла.


Нет здесь никаких секретов: обычная процедура, существующая в химических технологиях по очистке от примесей элементов.
Единственное, что заслуживает внимание-это конечная цель процесса: «вывернуть наизнанку» вещество.
По поводу- «получить золото», здесь  я совсем не понимаю-о чем Вы говорите  :wacko:  .
 

Цитата

Пост 304, перемещаюсь по стреле времени только вперед  и меняюсь вместе с природой и в прошлое и в будущее.  Так у Вас есть машина времени? Сколько Вы уже прожили на земле, а динозавров живых видели? какие они расскожите.


А разве Вы не делаете этого же  :)  : вся природа, со всем содержимым, устремлена в будущее. И заметьте: только в одну сторону направлено это движение.
Все стареет: как органика, так и косное вещество(вся таблица Менделеева .«тикает»-живет во Времени). Каждый элемент имеет свой срок жизни.
Что говорит- об общем моменте появления Времени во Вселенной, т.е. было некое начало появление темпоральных процессов в веществе: кто-то запустил вселенские часы, пружина которых постепенно сейчас раскручивается, продвигая нас в будущее. 

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#32457 2019-06-22 07:47 GMT
#32453 AGI :
В основе строения материи, у меня по модели,

Дальше и читать вредно… сплошной идиотизм.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 


отредактировал(а) Anderis: 2019-06-22 09:48 GMT
AGI
#32458 2019-06-22 11:16 GMT

Отправлено   — 15:05

Вчера :: 21:02:30:
Оппонент1: Вчера :: 20:04:16:
В основу материи Природой заложен первичный процесс
изменение которого приведёт к разрушению материи.


Оппонент2: И что это за процесс?..   Изображение Если не сможете внятно ответить, то все остальное от вас словопонос.


AGI----Это стремление материи(вещества) к равновесию:
к исходному состоянию среды, из которой и воспроизведена материальная вселенная.

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#32459 2019-06-22 12:38 GMT
#32458 AGI :

AGI----Это стремление материи(вещества) к равновесию:
к исходному состоянию среды, из которой и воспроизведена материальная вселенная.

Материя — это ОДНО, а среда — ЭТО ТО, ГДЕ НАХОДИТСЯ МАТЕРИЯ...

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть