Пространство, среда и время.

Их характеристики.
Автор
Сообщение
AGI
#31577 2019-05-02 10:14 GMT

Цитировать

Но я спрашивал про существующее, а не про процесс творения.





Вещество, состоящее из комбинаций первой частицы, увлеченное при взаимодействии с простейшей средой, двигающейся к точке(центр массы вещества)и от нее,
тоже двигаться к точке,
которое вынуждает в веществе менять размеры вихрей(частиц), по квантово:  скачками,
формируя своего рода по квантовую" лестницу ", направленную в зону  уменьшения размеров вихрей вещества.

И если в период рождения вещества, все процессы проходили во Времени(кто то первый появлялся на свет, кто-то второй),
то относительно друг -друга, они имели и  разные размеры вихрей , которые определяли и свойства их, хотя и состояли из одних и тех же частиц. 

Эта квантовая лестница и есть шкала физического Время, где каждый занимает свою временную нишу(размер вихря вещества) двигаясь к точке:
зону бесконечно малых величин.
Вот в данный момент, мы с нашей планетой, состоим из вихрей меньших чем то, что мы именуем пространством, и для нас оно практический прозрачно(отсутствуют взаимодействия между вихрями вещества и пространства).
Вот эти различия в размерах вихрей(квантов)между веществом и пространством, и создает иллюзию пустоты, перспективы.
Этим и поясняются свойства вещества в таблице Менделеева, хотя все сотворено из одних и тех же частиц, но только с  разными размерами вихрей,
которые образовались, под действием Времени(длениями между единичными процессами).

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#31578 2019-05-02 11:25 GMT
#31577 AGI :
… вынуждает в веществе менять размеры вихрей(частиц), по квантово:  скачками,

В Природе нет такого механизма, ничего, чтобы "… в веществе менять размеры..."  — Это бред ИДИОТА.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#31580 2019-05-02 11:33 GMT

Сегодня :: 02:48:12:
Время придумано, как мера оценки «расстояний» между событиями, оно не может быть материей. 


И все таки попробуйте взглянуть на Время, не как-хронометраж событий(в Вашем случае),
а как на сам процесс в событиях, который четко регламентируется количеством энергии,
потраченной на сам процесс. И в данном случае энергию представляет, двигающаяся простейшая(проще не бывает) среда,
состояние которой навязывает определение:
среда и энергия- синонимы,
и из нее сотворен весь материальный мир.
 

Сегодня :: 02:48:12:
В такой концепции нет места понятию информации, потому как она тогда тоже должна быть материальна.


Если вещество представлено в виде набора тороидальных вихрей, воспроизведенных двумя противоположными потоками простейшей среды,
то" информация" об этом веществе-
будет половинка  от этого тороидального вихря:
в виде плоского вихря(в проекции на плоскость),
который образуется при смене агрегатного состояния вихря вещества, либо при обратимых процессах- фазовым переходом.

Ну а с сознанием..., будет понятно и без комментария: оно действительно с этих позиций-материально.  Изображение  

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#31585 2019-05-02 15:36 GMT
#31580 AGI :

Сегодня :: 02:48:12:
Время придумано, как мера оценки «расстояний» между событиями, оно не может быть материей. 


И все таки попробуйте взглянуть на Время, не как-хронометраж событий(в Вашем случае),
а как на сам процесс в событиях, который четко регламентируется количеством энергии,

Прекращай словоблудить, а хотя бы один раз проведи практический эксперимент.

У тебя есть груз в 1 кг., прочная стальная нить и сук дерева, за который ты можешь подвесить груз на нити… теперь опиши, что за "сам процесс в событиях" произходит перед твоими глазами?

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#31586 2019-05-02 15:44 GMT

Вчера :: 17:05:37:

А в метрическом пространстве, возможны только фазовые переходы, которые наблюдаются-как осцилляции при ретрансляции  ЭМИ .


Если принять версию,, что ЭМИ- это есть осцилляция,
частицы, из которой состоит наше пространство,
напрашивается вопрос: существование огромного набора длин волн, составляющего ЭМ спектр. 

Ведь должно тогда- под каждую длину волны, свой размер осциллятора, который  должен  иметься в пространстве.
А разные размеры осциллятора- это разные временные ниши, формирующие пространство своей Вселенной, существующей на ином квантовом уровне(размере кванта) организации вещества.
Как то неожиданно, прихожу к доказательству Эвереттовской модели, существования параллельных Вселенных.  Изображение  

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

AGI
#31587 2019-05-02 15:46 GMT

Сегодня :: 10:19:56:
Оппонент:Ну и  замахнулся же, ты на бесконечный осциллятор, не подъехать, не проехать, ежели только новый создать.


Да я и сам не в восторге от такой картины. 
Идеи множества параллельных Вселенных, не посещали мою лысую башку, я все время сторонился их авторов.
А по поводу Ваших сомнений, чуть выше есть пояснение:
AGI  :: 12:49:50:
Вот в данный момент, мы с нашей планетой, состоим из вихрей меньших чем те, что мы именуем пространством, и для нас оно практическийпрозрачно(отсутствуют взаимодействия между вихрями вещества и пространства).
И эти различия в размерах вихрей(квантов)между веществом и пространством, и создает иллюзию пустоты, перспективы.


Так что, «отмахнуться» от этой версии, весьма проблемно.

P.S. И даже с твердыми, кристаллическими пространствами(разные размеры осцилляторов), нет ни каких проблем:
ведь любое движение тел  в таких пространствах, происходит с состоянии «информации»: в виде плоских вихрей.

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

AGI
#31588 2019-05-02 15:48 GMT

Вчера :: 20:57:55:
Оппонент:Тут Оккамой и не пахнет!!! Ну, по кой хрен вам  " корреляция спутанных частиц"???????  


Да..., совсем Вы выпали из темы, а скорей всего-там 
никогда и  небыли.  Изображение
Чтобы Вы поняли на сколько далеки от решения и понимания этих задач, задам Вам всего лишь один вопрос:
как Вы, к примеру, решили проблему(при наличии МВ), адресного перемещения к цели?  Изображение .

Чтобы понятней было, что  я спросил,
продублирую вопрос несколько иначе:

как у Вас решена проблема навигации, двигаясь в пространстве физического Время? 

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#31589 2019-05-02 16:15 GMT
#31588 AGI :

… двигаясь в пространстве физического Время? 

Какое «двигаясь» если у тебя пространство из камня высечено????

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#31592 2019-05-02 16:58 GMT

 

Из предыдущего поста понятно: что для  навигации движения в пространстве Время, можно использовать- «спутанные» состояния материальных обьектов(тел).
Ведь движение по шкале Времени-без инерциально.

Но есть еще вариант, на мой взгляд технически более сложный по осуществлению- это" резонансный":  когда кванты  матери вещества (пробного тела), сличают с размерами его зеркальной энергокопии, соответствующих линейным(резонансным) размерам квантам временной ниши, конечного пункта прибытия.
Т.е. конечная цель достигнута, если размеры квантов совпадают: пробное тело достигло пункта назначения на временной шкале.

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#31594 2019-05-02 17:18 GMT
#31592 AGI :

 

Из предыдущего поста понятно: что для  навигации движения в пространстве Время....

Понятно, что ты тут всех дуришь словами, никак ни к физике, да и вообще к Природе, отношения не имеющими.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#31595 2019-05-02 17:48 GMT

Отправлено   — 23:21

Скрега, обратите особо внимание, на пояснение «физиологии»  спутанных состояний… ай да молодец!  Изображение :

http://earth-chronic...015-11-15-86153  

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

AGI
#31596 2019-05-02 17:50 GMT

На форумах у многих, проявилась истерика, по поводу высказывания мной, существования закона сохранения информации.
Почитайте о мнении, существующем в официальной науке(подлечитесь  Изображение :

http://hi-news.ru/sc...nyj-paradoks...  

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#31597 2019-05-02 17:50 GMT
#31595 AGI :

Отправлено   — 23:21

Скрега, обратите особо внимание, на пояснение «физиологии»  спутанных состояний… ай да молодец!  Изображение :

http://earth-chronic...015-11-15-86153  

Этот текст даже без подписи. Так поступают те, которым есть что скрывать и боятся наказания за обман доверчивых людей.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#31602 2019-05-02 20:23 GMT

«Дифракция электронов
30.10.15 :: 14:08:05  
Оппонент: Здравствуйте, уважаемые форумчане.

»По опросу крупнейших физиков, проведенному газетой The New York Times, опыт с дифракцией электронов, поставленный в 1961 году Клаусом Йенсоном, стал одним из красивейших в истории науки. В чем его суть?

Есть источник, излучающий поток электронов в сторону экрана-фотопластинки. И есть преграда на пути этих электронов — медная пластинка с двумя щелями. 

Какой картины на экране можно ожидать, если представлять электроны просто маленькими заряженными шариками?"

То есть меня интересует именно обоснование очевидного ответа."


Будет засветка на экране в виде двух щелей.
Обоснование: «мысль» наблюдателя- материальна.   Изображение  

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#31607 2019-05-03 07:48 GMT
#31602 AGI :

«Дифракция электронов
30.10.15 :: 14:08:05  

Какой картины на экране можно ожидать, если представлять электроны просто маленькими заряженными шариками?"

К чему себя путать и представлять того, чего нет....

Электроны представляли маленькими заряженными шариками в то время, когда техника была слабо развита и ученые не могли заглянуть глубже в атом, но сегодня есть снимки но не электронов, а электронного облака, потому, что электрона, как частицы нет, а есть электронное полу и его назвали электроггым облаком.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#31623 2019-05-03 12:10 GMT

Цитата: Оппонент: от Сегодня 

Цитата: AGI--- от Сегодня 
«Магнитное поле, это эндемик, которым владеет- только зеркальные энергокопии вещества, являющиеся энтропийной статичной(не изменой)информацией прошлой его  жизни.»

«Мне непонятна эта фраза. Может быть, там ошибка в тексте?
И потом — Вы отождествляете магнитное поле с биологическим сообществом? ---»


Нет, ошибки здесь нет.
Именно- статичная, по квантовая информация. Качественные изменения в мире вещества, совершаются за счет воздействия энергии(ее носителей) по квантово: 
от одного воздействия кванта энергии, до другого: либо он поглащается веществом, либо излучается, меняя физические параметры.
И в этот период, вещество меняясь качественно(смена агрегатного состояния):
когда вещество безвозвратно теряет свою энергокопию, которая и становится статичной информации о состоянии тела в прошлом,
формируя кластеры памяти прошлого, в виде магнитного поля.
Это качественное изменение, касается -как косное вещество, так и органическое,
энергокопии которого, тоже  проявляют магнитные свойства. И они  тоже занимают сою временную нишу, в общем информационном пространстве прошлого, которое наблюдается -как единное магнитное поле вокруг планеты.
Можно сравнит кинолентой: по кадровом(по квантовым)изменении состояния тела. 

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#31628 2019-05-03 12:30 GMT
#31623 AGI :

Именно- статичная, по квантовая информация.

Применение тут слова «информация» выдает в авторе идиота, не знакомого с тем, что есть «информация.».

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#31629 2019-05-03 12:35 GMT

Отправлено   — 13:55



Цитировать

И они  тоже занимают сою временную нишу, в общем информационном пространстве прошлого, которое наблюдается -как единное магнитное поле вокруг планеты.





Здесь можно дополнить: в модели, формирование настоящего, происходит из информации прошлого и его зеркальной энергокопии, которое становится -будущим.
Происходит «анигиляция» их, которая представляется-как динамика настоящего.
С этих позиций, магнитное поле, всегда имеет два полюса, где прошлое и будущее, формируют  овеществленную информацию настоящего,
представленного веществом(телом). 

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

AGI
#31630 2019-05-03 12:36 GMT

Отправлено  21:14

Полезное видео: «организация» не центрального столкновения в" наипростейшей" среде ,
с появлением простейших вихрей, из комбинации которых и состоит наше вещество.

http://www.youtube.c...player_embedded

P.S. Появление первого вихря-как   частицы вещества: состоящего из донора и его зеркальной энергокопии, видно уже  в начале процесса рождения. 

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#31631 2019-05-03 13:19 GMT
#31630 AGI :

Отправлено  21:14

Полезное видео: «организация» не центрального столкновения в" наипростейшей" среде ,
с появлением простейших вихрей, из комбинации которых и состоит наше вещество.

http://www.youtube.c...player_embedded

P.S. Появление первого вихря-как   частицы вещества: состоящего из донора и его зеркальной энергокопии, видно уже  в начале процесса рождения. 

Это мультяшка абсолютно ничего не доказывает....

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#31632 2019-05-03 14:13 GMT

AGI--- 23.11.15 :: 23:17:24:
Вот есть ли возможность, раскупорить этот кладезь 
информации прошлой жизни вещества.


Пока идут практические проверки , 
с этой темой повременим.
И вернемся к спутанным состояниям: 
приемы и техника исполнения «спутывания обьектов».

Привожу старый мой пост(14 лет),
ознакомившись с которым, можно «опробировать», желающим,  на деле проверить механизм спутанных квантовых состояний живых систем.
В народе этим пользуются давненько: не одно тысячелетие.
Очень давно не дает мне покой, одно явление, свидетелем которого я был.
Буду очень краток. Многие наверно слышали, а возможно и видели, как в народе избавляются от бородавок, кандиломы.
Бородавку обвязывают петлей из хлопчатобумажной нити.   Затем эту петлю аккуратно снимают, и зарывают в сырое место- в землю. Как только нитка истлевает, бородавка исчезает. Эпизодически сталкиваясь с этим, меня поражали две вещи: превосходная повторяемость,
и самое потрясающее- это растояние от нитки до бородавки бывало не одну 1000 км .
О мощности излучаемого сигнала при тлении нити, говорить не приходится. Но это излучение четко передает модулированный сигнал о физико-химическом состоянии нити, которое в свою очередь, воздействует соответственно на бородавку.
Она тоже истлевает „ синхронно“ разрушению нити. Какова потрясающая изберательность! Ведь в земле одновременно сгнивает энное кол. нитей по разным причинам попавших в почву.
Но воздействует только одна та, которая была на бородавке, по причине, что нитку маркируют «адресным поем» этой болячки.
Когда ее уже обвяжут ниткой, к бородавке на мгновение прикладывают тряпку смоченной в достаточно горячей воде. Это центральный момент спутывания, нитки и самого тела образования.
Стресс вызывает выброс этого поля, которое четко фиксируется на колечке нитки. 
Почему бы не воспользоваться подобным механизмом для передачи полезного сигнала, например в связи. 
Ведь среди живых систем это давно существует: «феномен близнецов“, дальние перелеты птиц, миграция рыб.   Изображение  

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#31633 2019-05-03 16:09 GMT
#31632 AGI :

О мощности излучаемого сигнала при тлении нити, говорить не приходится. Изображение  

Сигнал азбукой морзе????

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#31636 2019-05-03 17:31 GMT

AGI---  Вчера :: 
Почему бы не воспользоваться подобным механизмом для передачи полезного сигнала, например в связи. 


Либо- в решении проблем адресного перемещения в пространстве качеств(в пространстве физического Времени),
где пробное тело перемещается в режиме «информации»(отсутствие свойства массы у вещества пробного тела).
Движение будет без инерциально(в виде плоского вихря).
Спутанные состояния материальных тел, решают проблему навигации, при движении в пространстве Времени в обоих направлениях, без проблем. 

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

AGI
#31637 2019-05-03 17:38 GMT

atookboris ( — 10:47) писал:

Цитирую, сам не проверял. Когда в литейке работал- там был дробемёт- легко можно было проверить. Аннотация
Рассмотрен эксперимент Дёмина С.В. по наблюдению интерференции металлических шариков небольшого диаметра.... http://www.sciteclib...ages/15295.html


В некоторой степени, я заложник модели, которая лежит в основе моего мировоззрения.
Всегда вынужден преломлять информацию, через ее .

Не размазывая каши по тарелке, сразу скажу в защиту  поста:«О дифракции электрона...», где в итоге прозвучал ответ:" Будет засветка на экране в виде двух щелей.
Обоснование: «мысль» наблюдателя- материальна. "
Поясню причину: чтобы электрон, находящийся в состоянии информации(волны), овеществился(стал частицей), нужна энергия направленная на встречу движения волны(электрона), равной энергии самого электрона.
" Мощность" рассудочной деятельности человека, достаточно для овеществления волнового состояния электрона,
с появлением его-как тела(частицы). Подобные эксперименты проводились многократно, и особенно справлялись с ним дети(у взрослых это получалось с проблемами).
А вот для металлических шариков(Ваше предложение), энергии рассудка не достаточно, а от сюда и результаты.
И вот задумался о причине- странного проявления дуализма частиц: то волна, то частица.

.В итоге, до меня дошло, что наше пространство твердое(кристаллическое), движение твердых тел  в котором, возможно(чтобы не разрушиться), только в состоянии «информации»(волны). 

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#31638 2019-05-03 17:48 GMT
#31637 AGI :

Поясню причину: чтобы электрон, находящийся в состоянии информации(волны), овеществился(стал частицей), нужна энергия направленная на встречу движения волны(электрона), равной энергии самого электрона.

Бред идиота.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#31639 2019-05-03 18:02 GMT

AGI---: 23:43:41:
Пока идут практические проверки , 


Здесь дополнили мои коллеги, предложив исследовать не только радиодиапазон частот, где полезный сигнал прошлого, сосредоточен в  зеркальных энергокопиях электрона,
но и непосредственно диапазон звуковых частот(5гц. до-  25кГц.),
в котором общается живой мир.

Приемник тот же, что и для радиодиапазона,
но с широкой полосой пропускания( для приема продольных магнитных сигналов), захватывающий и звуковой диапазон.
В качестве гетеродинной частоты, используется диапазон «белого шума».
Декодирование принимаемого сигнала, происходит в обратном порядке , воспроизводимого  в момент  его передачи. 

Вообщем, будут принимать попытку, выделить полезный сигнал из прошлого, прямо из НЧ диапазона, в котором общаются живые. Что из этого выйдет, пока вопрос. 

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

AGI
#31640 2019-05-03 18:03 GMT

AGI---06.12.15 :: 11:47:31:
Приемник тот же, что и для радиодиапазона,
но с широкой полосой пропускания( для приема продольных магнитных сигналов), захватывающий и звуковой диапазон.
В качестве гетеродинной частоты, используется диапазон «белого шума»


Вот один из вариантов, такого приемника:

http://www.qrz.ru/sc...rs/transcom.jpg  

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

AGI
#31641 2019-05-03 18:04 GMT

Здесь описание приведенной раннее схемы устройства:

http://www.qrz.ru/sc.../transcom.shtml  

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#31645 2019-05-03 19:28 GMT
#31641 AGI :

Здесь описание приведенной раннее схемы устройства:

http://www.qrz.ru/sc.../transcom.shtml  

Если дураки платят деньги, то почему бы не дурить их головы.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#31646 2019-05-03 20:20 GMT

Отправлено 11:44

Оппонент:
«Сколько живу, столько и думаю:

— НУ ОТКУДОВА МЫ ВЗЯЛИСЬ???»

Нас сотворил Бог, как Он сказал:"… по образу Нашему.."(Имеется в виду- О Троице"),
куда входит-плоть, душа человека и Дух Божий(кусочек Его Самого).

Оппонент:
".… а ещё лучше,
сделать так, чтобы можно было самому войти в этот фильм и пожить там
немного чей-то жизнью… Весь вопрос, как сделать так, чтобы это был фильм,
а не спектакль в театре, где действующие лица год от года стареют и болеют ..."


Так Вы на прямую говорите о" машине Времени", которая способна перемещать человека,
в интересующую Вас временную нишу: 
в область расположения статичной(не изменой вечно) энтропийной информации,
о прошлой жизни вещества.
Ваше появление там, овеществляет ее, как луч фонарика освещает нужную область расположения, интересующей Вас информации,
где Вы пребывая, имеете полноценный доступ к прошлой жизни, участвуя в ней.
Ведь и в этой жизни, мы находимся в таком же положении: овеществляется информация в ней, только та, к которой мы обращены своим вниманием, через сенсоры.
За Вашей спиной, ничего нет Smile

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже