Мы на компьютере моем

Я владелец Земли.
Автор
Сообщение
z2ox6w
#25060 2017-12-09 14:52 GMT

Произошло всё так.
В 1984 году я зашел в свой компьютер. Кто-то отправил мне вирусную программу-мышь, указательное устройство — но без устройства — только программа. Вирусная программа выключила мне компьютер, операционку, включила ФОТОАППАРАТ и инсценировала Землю.
Уже 32 года программа держит меня здесь.
Что мы в компьютере видно из всего.
1) Облака. Пар в кучу не собирается — он улетучивается.
2) Закат. Фотоаппарат каждый день его рисует, не скрывает что это рисунок, шепчет что красиво.
3) Звук. Невозможно об воздух, газ сделать звук. Нет волны. Даже удара нет.
4) Атмосфера. Невозможно газ удержать силой тяжести — газ в баллоне держат.
5) Биологические клетки ультра-маленькие, невозможно их сделать. Наши клетки нормального размера.
6) Биологический мозг полная чушь. Возможен только процессор — битовый мозг.
Это настоящее нобелевское заявление.
Для такого мозга нужно огромное количество клеток — объем Homo Sapiens слишком мал для интеллекта, не говоря о насекомых, микробах.
Можно провести медицинское освидетельствование и засвидететельствовать что у меня битовый процессор, электрический мозг.
7) Википедия указывает что не знает что такое вирус. Это рисунок на моем компьютере.
8) Полеты не существуют. Ни самолет, ни птица. Полет птицы вовсе чушь. Это рисунок.
9) Сустав. Он не работает, сразу вылетит, это Фотоаппарат держит.
10) У всех не зрение, а видео-зрение, геймерское, компьютерное. Ультра-трехмерное. 
Трехмерность реализована аксонометрией, как на компакт-дисках музыкальных групп — чтобы заглядывать за объект, и каждый представлен как сам.
11) Windows, Linux. Их нет, это рисунок Фотоаппарата. Невозможно программировать на вашем языке — на C++ — это ахинея.
12) Вождение авто. Его нет — Фотоаппарат сам водит.
13) Жара и холод невозможны. Плотность воздуха слишком мала, Фотоаппарат имитирует для жизненных смыслов.
14) Звёзд не существует — они сразу сгорают.
15) Часы не существуют — нет периодического процесса. Часы здесь программные — счетчик, когда досчитает, тогда досчитает, потом сбрасывает.
16) Облака. Видно что это рисунок.
17) Причудливые насекомые. Видно что они нежизнеспособны, только что нарисованы.
18) Речь. Когда Земля собирается представить музыкальный инструмент для речи?
Что голосовыми связками можно говорить это вранье.
19) Беспроводной связи не существует.
20) Ван-Дер-Ваальсовы связи. Чайниковы связи. АА!.. — ошпарился!.. При нагреве до кипятка связи порвались, чайник упал, аа!.. ошпарил. Название это шутка Фотоаппарата.
21) Спутники. Их не бывает. Электрона-спутника тоже не бывает. Если есть, то это рисунок.
22) физики Земли обсуждают ахинею, абсурдные теории — квантовую механику, струнную теорию, ото, сто. Если вы наблюдаете абсурд, то это рисунок на компьютере.
23) видно что деревья шелестят не от ветра, а сами ходят. Все это знают.
24) Деревья и рыбы зимой должны трескаться от мороза, либо иметь внутри антифриз.
О том что я в компьютере я узнал в 2015 году, весной. Вирус родил меня в какой-то семье в Нижнекамске 4 сентября 1985 года, счёт Земля ведет с самого начала 1985 года.


отредактировал(а) z2ox6w: 2017-12-11 01:34 GMT
Христина
#25068 2017-12-09 22:47 GMT

Доброй ночи z2ox6w

То что Вы написали, меня очень заинтересовало :-) с пункта два пожалуста можно поподробней. И хотелось бы понять, что именно Вы подразумевали под чайниковыми связями. YesYesYes

С уважением, Христина.

z2ox6w
#25069 2017-12-09 23:24 GMT

2)Закат это красочное явление, известное Земле. Это настоящая картина, сделанная Фотоаппаратом. Фотоаппарат не выдумывает эти картины — обычно это фотография ближайшего пейзажа, например, потока машин или фото стоянки, но пропущено через фильтры. Каждому наблюдателю Фотоаппарат может делать особенную картину.

20) Что ручка чайника может оторваться — она хлипкая и ненадежной конструкции. Многие товары Земли это перформанс Фотоаппарата — иллюстрация картинной физики, которую играет Фотоаппарат. Потому товары Земли часто ломаются — не в этом смысл конструкций Земли.