Колебания воздушного потока внутри ДВС

Автор
Сообщение
morgusha
#23688 2016-08-30 10:27 GMT

приветик ! а я тут почитал про lexmaul ram induction и кто то доволен, а кто то говорит стало хуже. Не понятно. В итоге вы не в курсе вообще про то на каких закон он построен этот коллектор ? типа он наклонён и воздух получается стекает по его трубкам вниз и это уже лучше. и типа при закрытии клапана поток ударяется о него и отражается и идёт обратно по каналу отражается в ресивере и в тот момент когда клапан опять открывается он отражённый с большей скоростью попадает опять в цилиндр ?) типа того ? как это вообще называется где почитать про это ? получается типа надо что бы он успел отразиться и в нужный момент открытия клапана уже быть на подходе ? ))) или это пофиг ? приветик ! а я тут почитал про lexmaul и кто то доволен, а кто то говорит стало хуже. Не понятно. В итоге ты не в курсе вообще про то на каких закон он построен этот коллектор ? типа он наклонён и воздух получается стекает по его трубкам вниз и это уже лучше. и типа при закрытии клапана потом ударается о него и отражается и идёт обратно по каналу отражается в ресивере и в ото момент когда клапан опять открывается он отражённый с большей скоростью попадает опять в цилиндр ?) типа того ? как это ваще называется где почитать про это ? получается типа надо что бы он успел отразиться и в нужный момент открытия клапана уже быть на подходе ? ))) или это пофиг ? а в сток системе впуска c20xe получается этот поток отражается от клапана и далее просто угасает в sfi коробке и всё ?) или это я загнался ваще ?

вообщем кто что скажет по поводу этого ?

или я не сюда )