Помните!

Автор
Сообщение
Тенелбай
#23019 2015-12-26 20:26 GMT

Я несколько раз сказал это не правильно но они не останавлевает заблуждение и наука не развитой как развивается если наука заблуждена,мне не нужень ваша ученый степень я не заслужил этого(я не много знаю таких как вы но я знаю с помошью мне было положен такой знани что это правильно или не правильно(я не учены но я знаю ваша ошибка),для Аллаха все можно,так что учены не гордимся,положены блогословения когда возврашает(умирает) будет спрос надо отвечать),я хочу весего лишь ваша прибыль-закят и вы не заблуждить и ваша научный развити чтобы продолжить степень развити,у меня прибыль от Аллаха!Кто знает этого смысл,это важно,только не клоуны серезно?!Если источник истины раскрывается то учены развивает наука,является препятствием для ученых-заблуждение,заблждение или научный политика или зависть закрывает источник истины и получиться тупик,в тупике нет дорог и развити.Само достигневший высокую уревень и Благословляюший только единственный Бог достоин все похвалы,хвала Аллаху,нам тяжело похвала,я застраховал себя с помошью Аллаха!


отредактировал(а) Тенелбай: 2015-12-27 01:21 GMT