каталоги сайтов

Автор
Сообщение
etegohu
#22315 2015-09-15 18:06 GMT

Каталоги сайтов, например http: //sp-mir.com/ - такое интернет сообщества сбирающие описание и ссылки на разные добавленные в него ресурсы. Сборники имеют сильную собранную систему по видам сайта. Сборники есть модерируемыми и неадминистирируемыми. Разность не именно в удобстве прибавленья ресурса, а в говянности этих каталогов. В основном их жаждет судьба линк помойки. Благодаря специальным софтинам, которые убыстряют вариант добавления ресурса в эти сборники они быстро засоряются разными спамными линками. Соответственно данные сборники искреннее говно.

Все начинающие, соорудив источник, теснее добавляют свой в тысячах каталогов и форумах, забывая о главном – качество ссылок. Поискари расценивают не порою количество ссылающихся на вас ресурсов, а надежность и одинаковую тематичность смотрящего ресурса. Получив сразу линк бум на нестарый ресурс, тем более с плохих сборищ и Поискари в 1 очередь должны дать вам самые минимальные стороны в поисковой явке. Поэтому никогда не регистрируйтесь программно в различных сборниках.

Поговорим о больших сборниках. Вернее о сборниках, данные принадлежат 3 поисковым системам ЯК (Яндекс каталог), DMOZ (неновый великий ищущими программами сборник), Mail. Ru сборник. 1 2 сборника значимее по заинтересованности и нажимают на многие показатели сайта в превосходнейшую сторону.