Первород - энергосреда

эфир
Автор
Сообщение
anatolij
#22201 2015-08-16 11:09 GMT

"Определив точные значения слов, вы избавите человечество от половины заблуждений". - Рене Декарт.

Возможно необдуманное название эфира эфиром привело человечество к заблуждению и на эфире напрасно поставили табу. Поэтому предлагаем назвать эфир первородом. Если заменить в высказывании Декарта слово эфир на первород, то получится - " Во Вселенной нет ничего кроме перворода и его вихрей". Н.Тесла тоже считал, что первичен эфир - " Мы все вышли из эфира, в эфир и уйдём!.

"Теории эфира — теории в физике, предполагающие существование эфира как вещества или поля, заполняющего пространство, а также среды для передачи и распространения электромагнитных и гравитационных сил".

Такое определение даёт современная наука теориям перворода (эфира).

На наш взгляд не совсем удачное.

Так что же такое первород в нашем понимании.

Используя в этом слове корень род, мы получаем логичное продолжение. Первород, водород, кислород, углерод.

Считаем, что первород - это бесчастичная, сверхплотная,( а значит не сжимаемая), сверхтекучая, сверхпрозрачная, сверхобширная и сверхскоростная в вихревом вращении энергосреда, энергосреда заряженная огромной неугасающей энергией. Первород составляет основу Вселенной. Термин энергосреда предложил в своей книге П.Г.Разомасов. Н. Тесла в своё время так же утверждал, эфир (первород) крутится вихрем . Т.е. соглашался с высказыванием Р. Декарта об эфире. "

"Все упиралось в экспериментальное обнаружение “эфира” – вещества с потребными Бьеркнесу свойствами, в частности – абсолютной не сжимаемости. Соответственно, новая физика ХХ века, однозначно доказавшая то, что никакого “эфира”, естественно в механистическом толковании этого понятия, в природе не существует, нанесла гравитационной гидродинамике смертельный удар".

Убеждены в том, что это было заблуждение! Эфир существует! И не просто существует, а живёт и мощными вихрями движет все процёссы в мироздании. Нужно только понять, что он не сжимаем и сверхплотен по отношению сам к себе. Т.е. эфиром нельзя сжать и уплотнить эфир.


отредактировал(а) anatolij: 2015-09-01 17:40 GMT