Знания, которые изменят мир: революционный доклад по физике

Автор
Сообщение
Vitalikk
#21905 2015-06-26 12:33 GMT

Добрый день добрым людям!

Совсем недавно вышел в свет сенсационный доклад, который, срывая покров таинственности, дает реальную картину мира. Как оказалось, им прониклись уже тысячи людей, а в интернете появились десятки интереснейших научных статей на его основе. Ведь это впервые передовые Знания даны в обход элитной верхушки напрямую простым людям. Это чистые Знания, которые прежде духовно ищущие или просто пытливые личности могли «нарыть» по капельке среди гор плевел в тех или иных источниках.

Вот выдержки из него:

«Знания ИСКОННОЙ ФИЗИКИ АЛЛАТРА открывают доступ к неисчерпаемому источнику энергии, которая есть везде, в том числе и в космическом пространстве. Это возобновляемая энергия, благодаря которой создаются элементарные частицы, происходит их движение и взаимодействие. Умение её получать и переводить из одного состояния в другое открывает новый, безопасный, легкодоступный для каждого человека источник альтернативной энергии. Потенциал данного нескончаемого источника энергии огромен, он гораздо больше, стабильнее и безопаснее, чем потенциал Солнца или геотермальной энергии…

Для человечества это открывает возможность формирования абсолютно нового уклада жизни, в котором исчезнут понятия нужды, голода, необходимости тяжёлого, изнурительного человеческого труда для жизнеобеспечения всем необходимым…»

С разрешения администраторов сайта дам ссылку на сам ДОКЛАД.

http://allatra-science.org/

БлагоДарю от души за возможность делиться тем, что реально помогает расти духовно, открывать для себя мир, который далеко еще нами не познан, и помогать в этом другим!!!)))

marsdmitri
#21993 2015-07-13 19:52 GMT

Приведите один эксперимент в поддержку вашеи теории.

зачем она нyжна, если уже есть другие точно такие же или лучше.

Это философское балабольство, а не физика.

Лучше прочтите http://www.marchmont.ru/Book


отредактировал(а) marsdmitri: 2015-07-13 20:00 GMT