Как атомные электроны обманули физиков

Атом своей гравитонной сферой создал своё собственное гравитац
Автор
Сообщение
tverd4
#21701 2015-04-28 11:35 GMT

Гравитационное поле образуется корпускулами – гравитонами. Цепочки гравитонов есть силовые линии гравитационного поля.

В соответствии с предлагаемой гипотезой планетарная модель атома Резерфорда - Бора нуждается в дополнении, в связи с тем, что атом то же заполнен гравитационным полем.

Основную массу атома составляют гравитоны, образующие шар с вращающемся ядром атома в центре. С некоторым запаздыванием от ядра вращается гравитонная сфера с вращающиеся вместе со сферой электронами.

Электроны внутри сферы своим расположением рождают те или иные вещества таблице Менделеева.

Гравитонная сфера образовалась посредством вращающегося с большой скоростью ядра, что породило мощный Вращающиеся вокруг ядра электроны по законам электродинамики обязаны излучать энергию.

Более ста лет физики ломали головы над вопросом – почему электрон не излучает энергию.гравитационный потенциал, свернувший гравитонные цепочки в сферу.

Запаздывающие (от ядра) вращение электронов обеспечивает вращение электронов вокруг ядра.

Между тем, с позиции предлагаемой модели атома ответ очевиден. Атом своей гравитонной сферой создал своё собственное гравитационное поле, где электроны в своём вращении вокруг ядра движутся вдоль силовых линий гравитационного поля и потому не испытывают ускорения и потому не излучает энергию.

При переходе электрона в другое энергетическое состояние он движется поперёк силовых линий гравитационного поля и потому излучает энергию.

Андрей Никол
#24461 2017-05-04 12:13 GMT

Есть более продвинутая модель атома называется столбчатая модель атомного ядра с сатурнианской электронной оболочкой. картинки здесь. http://atom21.ru/

и здесь http://electron21.moy.su/