Звёздное небо

это кристаллическая ршетка Вселенной
Автор
Сообщение
anatolij
#19194 2014-07-03 07:52 GMT

Когда космологи посмотрели в небо, то они увидели, что галактики разбегаются. Когда мы посмотрели в ночное небо, то увидели кристаллическую решетку Вселенной, да, именно решетку. Мы - это Группа Свободных Исследователей (Г.С.И.). Теперь давайте вспомним, что написано в Главной Книге. "Создал Бог твердь и назвал Бог твердь небом". Считаем, что видимое слабое мерцание звезд - это видимые колебания звёзд - узловых точек кристаллической решетки Вселенной (тверди). Разбегание галактик можно объяснить временным нагреванием нашей части Вселенной. Поскольку всё при нагревании расширяется. Поэтому и Вселенная, нагреваясь, расширяется тоже. А при расширении неминуемо наступит охлаждение, то есть тот момент, когда при охлаждении Вселенная начнёт сжиматься. Потому что всё при охлаждении сжимается от действия термогравитации. Поэтому никуда галактики не убегут.

Нет ничего нового в том, что, цитируем:

"Точки, в которых размещены частицы, называются узлами кристаллической решетки. В узлах воображаемой решетки могут находиться ионы, атомы или молекулы ( наше дбавление и звёзды). Они совершают колебательные движения. С повышением температуры амплитуда колебаний возрастает, что проявляется в тепловом расширении тел". Конец цитаты.

Новое в том, что мы увидели в звёздном небе, как в веществе, кристаллическую структуру Вселенной, её узловые потенциальные точки . Ранее мы высказавали предположение о существовании во Вселенной Главного Камертона задающего основное колебание всей материи Вселенной. Согласно теории струн - везде во Вселенной колеблются струны (жёсткая связь-сцепка между звёздами), звёзды дёргают друг друга, как вагоны поезда. Всё движение во Вселенной происходит равновесно под влиянем двух космических энергий - Энергии Тепла (солнечнозвёздного) и Энергии Холода (космического межзвёздного). Идёт вечная упорная "Работа" двух титанических сил от которых зависит Судьба всех планет, в том числе и нашей. Хорошая навость в том, что эти силы не уменьшаются, а сами энергии никуда не исчезают. Они вечны. Эта статья является продолжением темы нашего понимания устройства Мироздания.

Г.С.И. Июль 2014г.


отредактировал(а) anatolij: 2014-07-07 08:32 GMT