физика безматериального движения

Гравитация - результат разницы зарядов протона и электрона.
Автор
Сообщение
разомасов
#19046 2014-06-05 18:45 GMT

В основе физики безматериального движения лежит утверждение Аристотеля, что движение является основой всего существующего. Понимание этого пришло ко мне только после того, как была издана в 2002 году моя "Теория гравитационных потоков". Хочу сразу предупредить читателей, что привычное человеческое мировосприятие будет мешать им в понимании теории. Причина банально простая - мы привыкли, что движение - это свойство материи. Аристотель и моя физика утверждают, что материя - это свойство движения. Чтобы облегчить читателю понимание этой физики, я заложил в неё компромисс - представляйте себе движение не в чистом виде, а в некой особой форме материи - так сейчас трактуют вакуум школьные учебники физики. Правда для этого кому-то придется объяснять, из чего состоит материя, имеющая абсолютную жесткость без внутренних сил трения, да ещё с целым букетом сказочных свойств.

Спросите любого маститого ученого о причине неиссякаемости энергии заряда стабильных частиц и вы вряд ли получите внятный ответ. Хотя, любой ученый понимает, что на энергии заряда держится вся целостность материи. В современной физике нет логически точных формулировок таким понятиям, как: пространство, время, электричество, магнетизм, поле, масса и, наконец, гравитация. На мой взгляд, метод современной науки бесконечного поиска все более мелких частиц - тупиковый. Не думаю, что у Создателя был большой выбор материала и инструментов, чтобы из Ничего сделать Вселенную. Я склоняю голову перед талантом великих ученых, открывших законы физики, моя же работа - это попытка собрать мозаику картины мира из этих законов. Никакой мистики, и никакой математики - только логическая модель! Считаю, что математика - это точнейший инструмент науки, необходимый для проверки логической модели. Подсевших на иглу матанализа математика может увести в область бесконечных фантазий. Моя уверенность в правильности выбора модели механизма гравитации зиждется на том, что такой механизм параллельно объясняет причину неиссякаемости зарядов частиц. А, если модель правильная, то черные дыры, нейтронные звезды - это все шутки математики. Хотя космические объекты, которым подходят такие названия, в космосе есть - только суть у них другая. Так же, другая суть во внутреннем устройстве нашего Солнца и других звезд. Современная модель звезд во многом абсурдна, т. к. зиждется на понимании законов физики времен Отто Юльевича Шмидта.

Кто хочет узнать обо всем этом подробно, наберитесь терпения, и милости прошу в физику безматериального движения!

20560-1401944890_alternativnaya_fizika_fizika_bezmat_dvizh_10_.doc

20560-1401944890_fizika_bez_mat_dvizhenia_2.doc

20560-1401944890_fizika_bezmat_dvizhenia_chast3_1_.doc