Скорость теплоты

меньше скорости звука
Автор
Сообщение
anatolij
#18141 2014-03-14 14:22 GMT

Теплота обладает скоростью движения, которая намного меньше чем скорость звука. Похоже наша гипотеза о температурных волнах и синхронном взаимодействии небесных тел верна. Приведённый ниже из Сети текст, это подтверждает.

Новости физики: "Рэй Тоумс- Сократите скорость звука на 34560 и вы получите скорость распространения тепла".

" Было открыто, что поверхность Солнца пульсирует, расширяется и сжимается. (испускает сферические температурные волны".)

Сначала сторонники черной дыры игнорировали квантовые волны во Вселенной, влияющие на все, начиная со света и кончая гравитацией. (Мы сообщали об этом, как о квантовых температурных волнах).

“Обычно мы не осознаем квантовую среду, в которую погружены,в которой мы живём, как рыба в спокойном пруду не осознает все непрерывные покачивания молекул воды”, - пишет Мотола в журнале New Scientist.

Физик Рэй Тоумс предложил жизненно новую модель, объединяющую всю головоломку с наукой о гармониках или музыкальных вибрациях.

Во Вселенной возникают сферически-торообразные энергетические образования разных размеров – луны, планеты, звёзды, галактики. Тоумс открыл, что во Вселенной средние расстояния между всеми сферическими энергетическими образованиями на каждом уровне размера точно взаимосвязаны посредством простого музыкального отношения – 34560.

• Если мы возьмем среднее расстояние между лунами и умножим его на 34560, мы получим среднее расстояние между планетами.

• Если мы возьмем среднее расстояние между планетами и умножим его на 34560, мы получим среднее расстояние между звездами.

• Умножьте среднее расстояние между звездами на 34560, и вы получите среднее расстояние между галактиками.

• Возьмите среднее расстояние между галактиками и умножьте его на 34560, и вы получите размер известной Вселенной.

Это говорит о том, что Космосу присуща “фрактальная организация”. Это значит, что у нас имеется то, что называется “самоподобием на всех уровнях”.

Как видно из нижеприведенной схемы, то же гармоническое отношение 34560 в Космосе может, как расширяться, так и сокращаться.

• Сократите среднее расстояние между лунами на два множителя 34560, и вы получите среднее расстояние между клетками, как растений, так и животных.

• Сократите среднее расстояние между клетками на 34560, и вы получите среднее расстояние между атомами.

• Сократите среднее расстояние между атомами на 34560, и вы получите среднее расстояние между нуклонами – самыми маленькими естественными “частицами” во Вселенной.

Нижеприведенная схема показывает итог всех связей, демонстрируя, что вся Вселенная взаимосвязана посредством одного обширного единого плана. ( См. Вселенское теплогравитационное поле)

А вот нечто еще интереснее:

Сократите скорость звука на 34560, и вы получите скорость тепла.

Дополним, мы ранее сообщали о пульсирующем Вселенском теплогравитационном поле. Считаем основным и главным Генератором колебаний Мировой Гармоники является огромный заряд тепловой энергии Вселенной-Первичная сферическая волна - с огромной температурной амплитудой.

"Энергия взаимодействия равна энергии фотона e =h*c/y умноженному на Ra/R. Из приведённых выше формул следует что тепловые заряды (фотоны) в различных процессах не одинаковы"

С этим трудно не согласиться. Конечно тепловые заряды всех тел не одинаковы. Пример тому разные по величине тепловые заряды (фотоны) на Земле и на Луне. Имеется ввиду температура на поверхности этих тел. Думаю, что по одной малой частице ( фотону) невозможно понять всех основных свойств теплового поля, как невозможно увидеть весь океан и понять многие его свойства, если глядеть только на каплю или на молекулу воды.

Литература: Оригинальный сайт Дэвида Уилкока.


отредактировал(а) anatolij: 2014-04-02 08:09 GMT