В установке Серла

используется энергия теплового поля Земли
Автор
Сообщение
anatolij
#18083 2014-03-07 14:01 GMT

В установке Серла на наш взгляд происходит взаимодействие быстро вращающегося магнитного поля с теплогравитационным полем Земли. Цитата:

"Самое интересное, что при работе прибора, вокруг него создавались серии сферических энергетических зон, и структура этих зон напоминала круги на воде, (образовавшихся) если бросить в нее камень. Внутри этих зон магнитные поля увеличиваются, а температура падает".

Вне сомнения в приведённом выше тексте говорится о продольных сферических волнах. Поскольку продольные волны могут существовать только в плотной среде, следовательно можно предположить, что теплогравитационное поле состоит из особой жидкой материи. Опыт Серла показывает, что теплогравитационное поле можно обнаружить с помощью вращающихся магнитных гираскопов. Похоже Серлу удалось синхронизировать свою установку с частотой колебаний продольных сферических земных термоволн . Подобное происходит и в Природе. Торнадо на наш взгляд экранирует гравитацию наличием быстро вращающегося природного термомагнита. Считаем, что термомагнетизм Зеебека в воронке торнадо создаётся плотным конктактным теплообменом двух температурных крайностей, массы холодной воды и массы горячего пара. Этим объясняется левитация в зоне торнадо и центростремительная скорость смерча. Быстрое вращение термомагнита индуцирует продолжительно сияющий свет в воронке смерча.


отредактировал(а) anatolij: 2014-03-18 13:31 GMT