опровергните телепатию

или докажите.
Автор
Сообщение
777Alexander
#16247 2013-09-09 19:55 GMT

Проблема серьезная. Девушка насмотрелась битв экстрасенсов, крыша поехала. Да я и сам подумал, ведь нейроны в мозгах вырабатывают электрические импульсы, фотоны, радиочастицы. Почему бы им не вылететь из мозга, создать волну, и влететь в ухо другого человека. Получается вопрос в том, что вылетает из мозга, и с какой силой. Больше определенного значения, и телепатия есть,меньше-нет. На 2 сантиметра точно что то летит. Прибор ювелирный помню пищал при приблежении руки на 2 см. И еще, ко лбу прислоните мобильник с камерой включенной на запись в темном помещении,, увидите свечение. Я в квантовой вообще разобратся не могу. Нужно это как то посчитать. В википедии написано что не доказана телепатия, но это ведь не значит что опровергнута. Сначала кашпировским народ дурили, теперь битвы экстрасенсов... вот формулу бы вывести с цифрами. Уравнение движения того что может вылететь из мозга. Бехтерев верил в телепатию. Дочь его академик возглавляла институт мозга, тоже писала что есть. Сдается мне что или они на службе были у этих шарлотанов, или действительно что то тут есть.


отредактировал(а) 777Alexander: 2013-09-09 21:50 GMT