Идея - аудиозаписи интересного. Делиться знаниями!

читая весь день книгу, из нее суть-30мин. На диктофон и в инет!
Автор
Сообщение
myreg2012
#15340 2013-04-21 16:26 GMT

Предлагаю идею (audiouniverse). Можете реализовать ее сами (я помогу, чем могу, напр шаблоном сайта-архива). можно использовать мой сайт-архив.

Пример полностью реализованной идеи здесь - audiouniverse.ru (этой мой личный аудиоархив знаний за 6 лет)

Каждый день мы узнаем что-то интересное. От друзей, из инета, книг, газет, лекций, ТВ. В конце дня если самую суть повторить про себя внутренней речью, получится 3-15 мин, не больше! Самая суть - что поразило, удивило, что хотелось бы запомнить до конца жизни? Записать кратко, понятно, как студент-студенту в коридоре перед экзаменом!

Записать все, что понято при подготовке к экзамену. Может лет через 10 будет интересно «оживить» тему. Что легче, вновь пару недель читать учебники или прослушать 1,5 – 3 часа своих аудиозаписей?

Да, все словами не расскажешь, есть еще сложные формулы, графики. Но рассказать можно удивительно многое!!! К аудиозаписям можно приложить фото (скриншоты) самых ценных «вырезок» из учебников, книг.

Давайте весит аудиозаписи и делиться ими!

Ведь это реально час жизни одного человека = 3-5 мин. записи (прослушивания) для другого человека!

Давайте разбираться в жизни и помогать друг другу!