близится новый год...

Автор
Сообщение
владик
#13760 2012-12-31 21:57 GMT

вот и приближается новый год, потрясающий год, восхитительный год, который принесет гораздо больше счастья, чем предыдущие. год загадочный и неизвестный, потому что будущее предсказать невозможно, пока оно не наступит, ничто не предрешено, и именно вы здесь и сейчас решаете свою судьбу и то, какой станет ваша жизнь. согласно квантовой физике, каждое мгновение рождаются миллиарды бесконечностей реальностей, и ваша жизнь в этой может состоять только из лучших моментов.

всех с наступающим Новым Годом! всех наилучших пожеланий. physics ruleeeeeeeeeeeees

Нет границ, а есть лишь препятствия! И каждое препятствие можно преодолеть!
anatolij
#13762 2013-01-02 12:13 GMT

C Новым годом поздравляю всех тех кому интересна физика и осбенно тех кому нравятся альтернативные теории!

Grinii
#31228 2019-04-13 19:31 GMT

А кто и как отмечал новый год? Давайте пожделимся воспоминаниями)) Лично мы, всей компаией водили хоровод вокруг елочки, которая росла во дворике городского совета)) Было прикольно и весело))    

 

Anderis
#31229 2019-04-13 19:53 GMT
#31228 Grinii :

А кто и как отмечал новый год? Давайте пожделимся воспоминаниями)) Лично мы, всей компаией водили хоровод вокруг елочки, которая росла во дворике городского совета)) Было прикольно и весело))    

 

А потом ты заснул и только ща проснулся.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

Grinii
#31231 2019-04-13 20:19 GMT

Ну я как бы про всех, а не про себя)) Я же расказал чем занимался в новый год))   

ВиРа
#31423 2019-04-24 22:40 GMT
#13760 владик :

вот и приближается новый год, потрясающий год, ...

   Посрясающим он сможет стать, если порядочные  homo sapiens  не промолчат, наконец-то,

как ягнята и НЕягнята  насчёт  маразма  действующей теоретической физики .

Возрази, укажи на ошибку форумчанина здесь, — поможешь  Познанию!!! _ Остальное — спам, мусор.

_ _ _ УДАЧИ !

OlegGurin
#33586 2019-09-04 13:39 GMT

Приветик всем. Прочитал эту тему и понял, как быстро и незаметно летит время в котором мы живем))  Казалось-бы совсем недавно отмечали новый 2019 год, а уже осень и пора уже начинать думать о новом празднике -  встрече нового 2020 года! В октябре прошлого года, наш начальник давал задание начинать искать подходищй ресторан для прадника, а девченок из бухгалтерии просил делать предзаказы новогодних подарокв для всех сотрудников в т.ч. и филлилала который работает в Днепре на Украине. Я тогда нашим девочкам нашел вот этот Днепровский (Украина) цветочный магазин, котрый без проблем принимает к оплате рубли с любых банковских счетов и карточек России. 

А вы уже задумавыаетесь о новом 2020 г. ?          


отредактировал(а) Amro: 2019-12-22 12:04 GMT
Anderis
#33599 2019-09-05 07:37 GMT
#33586 OlegGurin :

А вы уже задумавыаетесь о новом 2020 г. ?          

Задумывался!

У меня вот валенки худые, а ты о цветах.....

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

OlegGurin
#33665 2019-09-11 02:21 GMT
#33599 Anderis :
#33586 OlegGurin :

А вы уже задумавыаетесь о новом 2020 г. ?          

Задумывался!

У меня вот валенки худые, а ты о цветах.....

В покое человеческое тело вырабатывает 80 ватт тепла, а теряет при этом за счет дыхания 10 ватт и испарения влаги — 20 ватт.

Больше всего тепла человек выделяет при беге со скоростью 15 км/ч — 550 Вт/м2

Если будете постоянно двигаться со скоростью 4-5 км/ч, то вам должно хватить на обогрев ног даже в прохудившихся валенках)) А побегать по магазинам перед новым годом придется))  

OlegGurin
#33846 2019-09-22 00:59 GMT
#33667 Anderis :
#33665 OlegGurin :
#33599 Anderis :
#33586 OlegGurin :

А вы уже задумавыаетесь о новом 2020 г. ?          

Задумывался!

У меня вот валенки худые, а ты о цветах.....

Если будете постоянно двигаться со скоростью 4-5 км/ч, то вам должно хватить на обогрев ног даже в прохудившихся валенках)) А побегать по магазинам перед новым годом придется))  

Ты идиот, да????   Мне 70 лет и ноги совсем не гнутся, а ты — бегать....

Вот сними себе трусы и бегай, дурак.

В наше бурное время, кто не бегает по магазинам перед новым годом, тот считается лентяем. В ваши 70 лет, вы еще в состоянии пройтись по магазинам  со скоростью 4-5 км/ч)) Так что, не делайте из себя старика, а подумайте про физику которую я здесь расписал.      

Pavlycha
#35615 2020-01-08 01:31 GMT

С новым 2020 годом и с Рождесвом Христовым!!! Куда все подевались?))) Еще все празднуют?)) 

Pavlycha
#36933 2020-03-18 12:06 GMT

Пока свежи воспоминания о праздновани нового 2020 года, напишу сюда, что запомнилось больше всего. Самые яркие мысли, были о подарках! Если честно, то хотелось купить все и сразу)), но т.к у меня большая семья  и многие родственники живут в Украине, мне пришлось искать пути доставки подарков самыми простыми способами. Тогда меня выручил вот этот Днепровский (Украниа) магазин цветов, котрый без проблем принял к оплате рубли с моей карточки Ощада. Я там заказал букет роз и был приятно удивлен, когда мне прислала моя сетра сообщение о том, что розочки приехали свежие, как будь-то только что срезанные с грядки. 

А что вам запомнилось больше всего?