Атом «Алеф»

Точка, которая распространилась на всю Вселенную
Автор
Сообщение
Unity
#13097 2012-11-29 18:06 GMT

«Алеф» - это Точка, которая распространилась на всю Вселенную. Из которой вышло все, и в которую все возвратится! «Все из Него, Им и для Него!» Без знания «Алеф» - не может быть правильно понято ничто, и никто. Постоянно сворачивая в размышлении ни туда.

Все, окружающее нас на самом деле представляет бытие, построенное из двух видов разных элементарных частиц: из земного атома и атома «Алеф»! Душа состоит из атомов «Алеф», но она не признана, так как такой вид атома еще не открыт. И тем не менее, реальные проявления Атома «Алеф» ученые называют «Аномальными», «Иллюзорными», «Несуществующими»! Но, которые все же проявляются, не смотря на их отрицание. Пока заключение ученых одно: «Души у человека нет». Их можно понять, так как еще не состоялось открытие существования иной материи, состоящей из атомов «Алеф».

Открытие Атома «Алеф» (другого вида энергии) позволит человеческому сознанию получить, наконец, абсолютное образование о двух видах бытия! Как сказано: «Без знака «Алеф» ничто не может быть правильно понято!» А это значит, что «времена неведения» после открытия естества Атома «Алеф» закончатся!

Пока же человечество, обладающее знанием только земного атома, без открытия атома «Алеф» находится по уровню образования на уровне интеллекта Ледникового периода. Лишив себя истинности миропонимания окружающего бытия.

Вопросы, как: «Кто мы?», «Откуда мы?» - сами за себя говорят, показывая уровень развития цивилизации, не имеющей до сих пор ответов на такие элементарные вопросы.

При открытии свойств, параметров Атома «Алеф» мы сможем, наконец, понять «сверхъестественное». Которое является вполне естественным, что доселе было обозначено неудачным словом «Чудо»! И главное - станет существующим, а не подразумевающимся Сам Бог! После чего мы сможем опровергнуть утверждение, что человек, являясь существом материальным, не может видеть невидимое - то, что не принадлежит среде времени, пространству и материи! В Энциклопедии слово «Чудо» означает: «Сверхъестественное явление, нечто поразительное, удивляющее своей необычностью».

«Алеф» производит мировое открытие: - Являя миру науки, религии и атеизму:

Атом нового состояния!

Материал сайта: «Время Истины 22-х»

http://timeoftruth22.ru/obrashenie/