Я раскрыл, как можно управлять на расстоянии явлением резонанса.

Как можно с помощью резонанса разрушить предмет на расстоянии.
Автор
Сообщение
popusoi64
#9925 2012-04-05 20:44 GMT

Я раскрыл, как можно управлять на расстоянии явлением резонанса.

Как можно с помощью резонанса разрушить предмет на расстоянии.

Такой пример: Представьте качели, как ребёнок их раскачивает. Ребёнок ногами толкает качели и начинается колебание в одну сторону. Когда ребёнок вместе с качелями возвращается обратно, он повторяет толчок, колебание растёт. Происходит следующее: чтобы ребёнок раскачался на качели, ему необходимо постоянно улавливать (чувствовать) колебание, и вовремя подавать толчок. Если ребёнок будет давать толчок не вовремя, он не сможет раскачаться на качели.

Другой пример: стоит стакан на столе. Мы хотим его разбить, находясь на расстоянии 2 метра от него. Как мы поступим? Нам необходим электронный аппарат, который сможет определить колебание. Если мы не сможем определить колебание стакана, то не сможем это колебание увеличивать. Электронный аппарат, определяющий колебания стакана, находится на расстоянии 2 метра от стакана. Этот прибор выполняет ту же функцию, что и ребёнок, находящийся на качели. Как ребёнок определяет колебание качели и вовремя издаёт толчок, так и электронный прибор определяет колебание стакана и вовремя подаёт звуковой импульс стакану. Колебания стакана вырастут до такой степени, что, стакан разрушится. С помощью такой технологии можно управлять на расстоянии резонансом.

Эксперимент, который демонстрируется на следующем видео подтверждает мою теорию, что можно разрушать предметы на расстоянии.

Давно известен этот феномен, когда звуковая волна разбивает стакан на расстоянии.

Дело в том, что я раскрываю суть природных феноменов.

До сих пор были случайно разрушены стены Иерихона, Египетский мост в Санкт-Петербурге. Нет такого закона в науке, который дал бы точный ответ. Волны-убийцы (Блужда́ющие во́лны, волны-монстры) — гигантские одиночные волны высотой 20—30 (а иногда и больше) метров, возникающие в океане и обладающие нехарактерным для морских волн поведением. Не следует путать их с цунами, возникающими в результате землетрясений и набирающими большую высоту лишь на мелководье. Если волна увеличивается, значит и время встречи с другими волнами растет. Волны не идут равномерно друг за другом, а с нарастающим промежутком времени между ними.

Таким образом, можно управлять магнитными волнами и заставить на расстоянии какой либо предмет воспламениться. Колокольные звоны действительно влияют на окружающую среду благодаря тому, что звуковые колебания идут по нарастающий.

http://popusoileonid.ucoz.com/