Фотоэффект!!!

Вот несколько задач, мозг уже не работает. а решить нужно.....
1) Медный шарик, отдаленный от других тел, облучают электромагнитным излучением с длиной волны 200 нм. До какого максимального потенциала зарядится шарик?
2) Найти работу выхода с поверхности некоторого металла, если при поочередном освещении его электромагнитным излучением с длинами волн 0,35 мкм и 0,54 мкм максимальные скорости фотоэлектронов отличаются в 2 раза?
3) При некотором максимальном значении задерживающей разности потенциалов фототок с поверхности лития, освещаемой электромагнитным излучением с длиной волны, прекращается. Изменив длину волны излучения в 1,5 раза, установили, что для прекращения фототока необходимо увеличить задерживающую разность потенциалов в 2 раза. Вычислить работу выхода электронов с поверхности лития.