Теория всего - начинаю

Автор
Сообщение
Борис57
#8664 2012-01-08 18:07 GMT

Приветствую жителей планеты земля. Если кто не понимает названия темы прошу не писать. Не буду расписывать все по порядку, изложу самую суть. Начну с одного неизученного и непонятного процесса - ГРАВИТАЦИИ. Гравитация возникает в процессе вибрации вещества. Но не простой вибрации. Для опыта возьмем простой воздушный шарик и полностью погрузим его в воду. Под шариком разместим предмет чья плотность будет чуть выше плотности воды и размером раз в 50 меньше шарика. В обычном состоянии предмет будет тонуть с равномерной скоростью. Теперь будем резко надувать и сдувать шарик чтобы его диаметр менялся сантиметра на два. Частота данной вибрации раза три в секунду. Теперь наш предмет будет под шариком будет тонуть не равномерно, а с переменной скоростью. Потому что шарик надуваясь и сдуваясь будет двигать воду в которой находится предмет. Теперь меняем характер надувания и сдувания шарика таким образом. Резко надуваем и сдуваем шарик, ждем и снова резко надуваем и сдуваем. Получился цикл, надуть сдуть. Между циклами промежуток времени больше цикла. Таким образом получается что предмет под шариком резко отталкивается и тутже притягивается. На него действует притягательный импульс все время между циклами. Теперь предмет под шариком не тонет. Он приближается к шарику. Это очень грубая модель гравитации которая уместилась в несколько строк.

Продолжу опытом который определяет нашу скорость и направление движения по отношению ко всей вселенной. Это важно для определения точки отсчета во вселенной.

Но этот опыт и прочие секреты буду обсуждать только с крупными нии и не в интернете.

ВАЖНО ДЛЯ СКЕПТИКОВ

Вспомним линии электромагнитного поля. Для их объяснения обратимся к волнам. Эти линии есть стоячая волна которая образовалась при помощи нескольких волн разной частоты. В том числе и гравитационной. Причину возникновения остальных волн оставлю пока в секрете.

Пишите на майл, сможете заинтересовать отвечу.