3 рац предложения по улучшению ресурса

тема об удалении тем и ответственности администрации
Автор
Сообщение

Я здесь недавно, почти всё классно сделано, но уже кое-что наболело:

Обращаюсь к Администрации Форума:

Вы вообще КТО или ЧТО?

Неужели трудно представиться своим ФИО и показать своё лицо?

Вопрос принципиальный. Если Вы подадите добрый пример, то и народ будет относиться к Вам с уважением, станет меньше фальши и оскорблений.

Я Вас уверяю: Каков поп, таков и приход.

Это во-первых, идём далее.

Ряд моих тем были удалены, без уведомлений и без объяснений.

Уж если Вы так трепетно относитесь к изменению Кармы,

То при удалении темы — ИМХО: надо послать топикстартеру пояснительную записку.

Это будет по джентльменски.

И третее:

Может стоит завести специальный раздел: — «Свалка» или «Корзина»,

чтобы негодные\неугодные темы отправлять туда, без удаления!

Что скажит уважаемая Администрация?

 

 

Всё будет так, как должно быть, даже если будет иначе

 


отредактировал(а) marsdmitri: 2024-07-01 18:26 GMT
marsdmitri
#64399 2024-07-01 19:20 GMT

  Многоуважаемый  Владимир Е.Липатов, спасибо вам за ваши комментарии, восхищаясь вашим умом и сообразителностью следует добавить, что

к сожалению начальники форума не хотят превращать форум в собрание выдающихся теорий по философии и социологии и сделать его огромным. И на него напали боты,  иностранцы. К сожалению сейчас настали трудные времена. Для этого есть другие форумы. Поэтому всем советуют гуманитариям идти на сайты Израиля и США и там размещать пожалуйста, что хотите. Например в википедию. Там можно написать даже свой учебник, который потом можно обубликовать. Все честно, без обмана.

https://ru.wikibooks.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0

Другие примеры:

begemot.ai\projects\353168-alternativnye-teorii

kartaslov.ru › карта-знаний

https://forum.russkaja-fizika.ru/forums/oficialnaya-fizika-i-alternativnye-teorii

http://www.newtheory.ru/physics/

www.forum.russkaja-fizika.ru › forums › oficialnaya

Размещайте свои тексты на https://vixra.org/  если вы не хотите их публиковать в журналах.

Тут появились  хитрецы иностранцы, которые влазят в компьютеры пользователей, когда они на форуме. Они передают друг другу какие то сообщения. Ругаются на всех, оскорбляют. Пытаются использовать сайт для своих целей. Это не честно. Мы так не договаривались. Тут консерваторы не хотят ничего менять, если сайт работает. Но его могут завтра уничтожить хакеры.

 У нас цель - обучение публики, подсказки на волонтерских началах. Так как общество России, Украины уничтожило советскую систему обучения по физике, математике, астрономии, по инженерным дисциплинам, лучшую и самую простую  дешевую в мире, и стали сырьевой колонией Европы, США, Израиля  а теперь и  Китая, как африканские страны.

Из России вывозится до 3-4% годового национального дохода в другие страны, как из колонии.

Началось воровство в чудовищных масштабах, терракты и военные действия. Вы  это видите. Это начало развала страны, как было в СССР. Власти в Москве разрешили  приехать 1,5 миллиону иностранцев, азиатам за последние 3 года, так как миллиардеры, олигархи уничтожили систему оплат русским рабочим, техникам, которые есть во всех развитых странах. И они не хотят работать за гроши.Такого никогда не было в России, СССР.

Русским не разрешают жить в Баку, Душанбе, Ташкенте, Алма-Ате, Бишкеке или Карачи в Пакистане(где вас быстро убьют, если вы христианин.ИГИЛ — ето страшно.), или Израиле. Выгнали их оттуда и даже убивали. А иностранцев азиатов свободно запустили в Россию, в Москву. Этот сайт — островок стабильности для народов проживающих в России, Украине, Белоруссии, Монголии, Казахстана и Шпицбергена. 

Надеюсь, вы снисходително отнесетесь к медленно думающим администраторам форума, и не пришлете им повестку на СВО. Если это вам не нравится, то пожалуйтесь хозяину сайта. И  времени у администратора Zам очень мало. Он ценит каждую секунду на вес золота. 

Кто администраторы я не знаю точно, но я например участник игры Что, где, когда? в подмосковье. Жил и работал в г. Хотьково, в Лыткарино в подмосковье и Москве, где живет много прекрасных и умных людеи, вместе с соловьями, ежиками, которых к несчастью нет в Канаде.У меня есть диплом инженера механика и 5 лет стажа по профессии.Я учился в аспирантуре и слушал лекции  профессора Утюжникова в МФТИ в Долгопрудном по выцчислителной гидромеханике, в МГУ им. Ломоносова по гидродинамике y профессора зав. кафедрой Шкадова. Мой учитель был профессор Л.К. Мартинсон и учебники по курсу Теоретической физики Л.Д.Ландау и Е.М.Лифшица, академик А.И.Леонтьев и много других прекрасных специалистов. В Квебеке я занимаюсь научно-исследователской работой  в своей лаборатории. Изучаю турбулентность, шаровые молнии. Учусь их моделировать.Этим не занимаются в России. Для студентов пишу популярную книжку по проблемам физики. 

бесплатно скачайте черновик 

https://www.researchgate.net/publication/349074114

И другие учебники пособия по численным методам, теплообмену, гидродинамике, термоядерному, ядерному и плазменному ракетному двигателю,  которые будут готовы лет через 5.

Вы на нас не обижайтесь, потому что мы живем между Сциллой  и Харибдой зла и невежества. И только стихи Есенина, трагедии Шекспира, Иллиада Гомера спасают нас от грустных мыслей о будущем. 


отредактировал(а) marsdmitri: 2024-07-01 20:05 GMT