Так летают НЛО?

Хочется полетать
Автор
Сообщение
Charge
#57458 2023-07-28 12:44 GMT
#57419 Додик :
Это немного шуточная немного серьёзная тема про полеты НЛО, кто знает может, когда-либо это будет реальностью. И так, очень простая формула Лоренца F= q × Eутверждает, на заряд, помещенный в электрическое поле, действует сила в Ньютонах  

А НЛО действительно движутся по принципу заряда в электрическом поле?

Или как-то по-другому?

 

Это же НЛО, кто знает как оно движется, но теоритически может быть.

marsdmitri
#60109 2024-02-23 23:24 GMT

 В России в 1990 годах ученые проанализировали сообщения об НЛО в СССР. 90% примерно из них оказалось испытаниями военных, о которых нигде не сообщалось и полеты метеорологических зондов на большой высоте. Примерно такая же статистика получена в США. Остальное — нопонятные атмосферные явления: Спрайты, молнии бьющие из облака вверх. И так далее.

Мне повезло на Кавказе в 1986 годы на перевале Хатю-тау увидеть как с баллистической ракеты вечером запустили облако натрия.Взлетела звездочка вверх, затем она остановилась и из него стало расти облако красного звета, затем оно позеленело. Потом все поблекло и исчезло.

Простая публика подумала конечно, что это инопланетяне.

В США распространено подбрасывать искуственную куклу, похожую на астронавта, муляжи и выдавать их за тело инопланетян.Так они привлекают глупых туристов в свои рестораны. В Великобритании можно подзаработать вытоптав траву на поле фермера в виде кругов. Даже профессора в Москве верят, что это делают не голодные студенты по заказу художников и журналистов, а инопланетане. Для буржуазных журналистов это источник дохода.

Текст такой. Под городом Жуковский на поле бывшего колхоза Х** появились за ночь необяснимые, загадочные круги. Астролог У. утверждает, что они принадлежат высокоразвитым инопланетным цивилизациям. Найдена бутылка из под пива с отпечатками пальцев принадлежащих инопланетянам. Она таинственно исчезла. Просим вернуть реликвию. И т.д. и т.п.


отредактировал(а) marsdmitri: 2024-02-28 22:11 GMT