Так был взрыв или нет?

Так был взрыв или нет?
Автор
Сообщение
marsdmitri
#58060 2023-09-01 00:37 GMT

В книге

https://www.researchgate.net/publication/372232246_Big_Bang_The_Universe_Before_and_After_Part_1_New_Quantum_Paradigm

 сразу видна неправда на 5 странице.
,, But galaxies do not have a jet or other engine that could move them with acceleration??

,, Но галактики не имеют струй (peakтивного) или другого двигателя, который движет их с ускорением.''
Автор, математик, поэтому  не знает элементарных фактов о галактиках.

У взаимодействуюших галактик есть гравитационный двигатель — гравитационное поле от черных дыр. Он ускоряет их.
Например, наша галактика сблизиться с галактикой М31 (туманностью Андромеды).
Астрофизики, нобелевские лауреаты создали видео ролик, где показано, как эти две галактики будут взаимoдеиствовать через миллионы лет. Ускорение их видно.

наша галактика сольется с галактикои М31 в одну галактику.

https://www.youtube.com/watch?v=Vs6QRpWZ0fY

 


отредактировал(а) marsdmitri: 2023-09-02 01:29 GMT
marsdmitri
#58139 2023-09-08 00:23 GMT

Далее, Leonov  не знает про опыты НАСА и в Германии. Там определили, что электромагнитный ракетный двигатель Emdrive не создает никакои тяги. Я писал об этом на форуме года 3 назад. А он пишет, что из его теории получается, что Emdrive создает тягу.То есть врет. Его бестолковые математические теории в 2-yх книгах не подтверждены никакими экспериментами. Типичный лжеученый.

Сейчас в России произошло внедрение религиозных работников в ВАК - высшая аттестационная комиссия. Но религия это вера, а не наука. Затем уничтожена академия наук, которая дала стране лазеры, жидкий кислород для всех больниц с 1941 года, микросхемы, большие компьютеры, атомную бомбу и т.д. Теперь вместо ученых будут править аферисты, типа чубайса, сбежавшего недавно в Италию. Он ничего не понимал в нанотехнологиах, но находясь на гос службе, «управлял» этим научным направлением в России.

Такой ужас произошел в России из за отсутствия современного парламента, правительства и чиновников имеющих образование. Даже этот саит не находится в России.Одновременно уничтожили высокотехнологичные отрасли к 2017 г. Примерно в 4 раза сократили выпуск электроники, чипов по сравнению с 1990 годом и сейчас росармия закупает дроны в Иране, Турции. Они не умеют их выпускать, так как нет микросхем. 

По данным правителства США один арестованный на Кипре покупатель их микросхем из России, скупил их на 112 000 долларов. По мнению Алферова — нобелевского лауреата страна отброшена в 1913 год, когда все высокотехнологические отрасли принадлежали только иностранцам.

Поэтому число таких лжеученых будет расти в России, Беларуси, а Россия все больше бyдет превращатся в сырьевую колонию Китая, Индии, Израиля- верного слуги США. У вас уже широко рекламируют новости какого-то израильтянина Кедми из Мосада-ЦРУ. Ни в однои стране мира, кроме колоний Африки такого не увидишь. 


отредактировал(а) marsdmitri: 2023-10-01 05:02 GMT