Ослабление электромагнитной волны

Автор
Сообщение
Alena
#48542 2022-06-14 00:50 GMT

Привет! 

С недавних пор мы всей семьей стали ощущать странные проколы и ощущения ожога на теле, как будто кто — то проводит по телу рукой. Проколы временами  очень сильные. Вначале с пола идет сильная вибрация, потом на параллельных полу поверхностях ( ступни и пр.) возникает ощущение будто что- то колет и ползает. 

Что это может быть? На одной из веток этого форума прочитала, что такой эффект могут давать электромагнитные волны. Если это так, подскажите, пожалуйста, как можно их ослабить или экранировать?

Заранее благодарю! 

С уважением, Алена

 

 

Anderis
#48543 2022-06-14 07:38 GMT
#48542 Alena :

Привет! 

С недавних пор мы всей семьей стали ощущать странные проколы и ощущения ожога на теле, как будто кто — то проводит по телу рукой. Проколы временами  очень сильные. Вначале с пола идет сильная вибрация, потом на параллельных полу поверхностях ( ступни и пр.) возникает ощущение будто что- то колет и ползает. 

Что это может быть? На одной из веток этого форума прочитала, что такой эффект могут давать электромагнитные волны. Если это так, подскажите, пожалуйста, как можно их ослабить или экранировать?

Заранее благодарю! 

С уважением, Алена

Нужно всю квартиру обклеить алюминевой фольгой.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

diver12
#48546 2022-06-14 09:15 GMT
#48542 Alena :

Привет! 

С недавних пор мы всей семьей стали ощущать странные проколы и ощущения ожога на теле, как будто кто — то проводит по телу рукой. Проколы временами  очень сильные. Вначале с пола идет сильная вибрация, потом на параллельных полу поверхностях ( ступни и пр.) возникает ощущение будто что- то колет и ползает. 

Что это может быть? На одной из веток этого форума прочитала, что такой эффект могут давать электромагнитные волны. Если это так, подскажите, пожалуйста, как можно их ослабить или экранировать?

Заранее благодарю! 

С уважением, Алена

 

 

Электромагнитные волны. Разберём по очереди;

Радиоволны легко экранируются алюминиевой фольгой.

Инфракрасное излучение — тепло. Экранируется ватой, пухом и т.д.

Свет и цвет. Занавеска или штора, как ультрафиолет.

Рентгеновские и гама излучения экранируют свинцом, бетоном, сталью...

Прежде находят источник.

Alena
#48548 2022-06-14 14:05 GMT

Anderis, спасибо, но всю квартиру обклеить фольгой невозможно, будет странно смотреться, да и рвется она легко.

Diver12, большое спасибо! Я положила фольгу на стул, села на нее, но это не сработало. Долбит во все тело, что находится на стуле. Села на толстую подушку, ощущение покалывания и ползания по телу практически полностью ушло. Но я не могу обложить подушками всю квартиру и таскать их за собой, к тому же сейчас жарко, вата и подушка будут давать сильный перегрев. 

Мне нужен прибор, который бы экранировал излучение ( судя по тому, что защищает подушка, оно инфракрасное?). У мамы эта волна сильно бьет (колет и жжет) в больные ноги. Буду очень признательна, если подскажите прибор для экранизации излучения, желательно портативный, чтобы мы с мамой ставили его туда, где находились в данный момент. 

 

 

Anderis
#48549 2022-06-14 14:40 GMT
#48548 Alena :

Anderis, спасибо, но всю квартиру обклеить фольгой невозможно, будет странно смотреться, да и рвется она легко.

Боже мой!  Ну какая же ты наивность… прямо дитё малое, неразумное. 

Подумала, что клеят прямо на обои или побелку.

С такой нвивностью не то, что волны, черти заведутся.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

diver12
#48550 2022-06-14 15:26 GMT
#48549 Anderis :
#48548 Alena :

Anderis, спасибо, но всю квартиру обклеить фольгой невозможно, будет странно смотреться, да и рвется она легко.

Боже мой!  Ну какая же ты наивность… прямо дитё малое, неразумное. 

Подумала, что клеят прямо на обои или побелку.

С такой нвивностью не то, что волны, черти заведутся.

Ага. Лучше пусть завернёт мобильник в фольгу 1 слой. Поможет, быть без связи. 

diver12
#48552 2022-06-14 15:44 GMT
#48548 Alena :

Anderis, спасибо, но всю квартиру обклеить фольгой невозможно, будет странно смотреться, да и рвется она легко.

Diver12, большое спасибо! Я положила фольгу на стул, села на нее, но это не сработало. Долбит во все тело, что находится на стуле. Села на толстую подушку, ощущение покалывания и ползания по телу практически полностью ушло. Но я не могу обложить подушками всю квартиру и таскать их за собой, к тому же сейчас жарко, вата и подушка будут давать сильный перегрев. 

Мне нужен прибор, который бы экранировал излучение ( судя по тому, что защищает подушка, оно инфракрасное?). У мамы эта волна сильно бьет (колет и жжет) в больные ноги. Буду очень признательна, если подскажите прибор для экранизации излучения, желательно портативный, чтобы мы с мамой ставили его туда, где находились в данный момент. 

 

 

Зайка, Нет ррибора, который защитил от электромагнитных волн. Ловторюсь. ЭМ волны

это радио, ТВ, мобильник...

тепло

свет и цвет

и ещё ультрафиолет, Рентген и гама излучения. 

 

.

Anderis
#48553 2022-06-14 15:54 GMT
#48552 diver12 :

Зайка, Нет ррибора, который защитил от электромагнитных волн. Ловторюсь. ЭМ волны

А кто проверил, что у твоей зайки электромагнитные волны? 

Домашняя (или дикая) хозяйка?

Ты со слов поверил и начал теории строить из сигаретного дыма....

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

givigudze
#49517 2022-07-29 17:54 GMT

Ну нужно в антенный зал сходит — если Вас и там будет колоть — то к неврологу.

А так больше похоже на ультразвук.  От электромагнитного — голова болит, общее нагревание, все так же как от солнечного или теплового удара. 

Можеть быть радон. Те кто на нижних этажах живут в панельках бывает страдают.

Ну и ростпотребнадзор и санэпидем никто не отменял — обращайтесь к ним у них на все есть свои приборы.