Двигатель Серла

Автор
Сообщение
Максим
#45774 2022-01-18 17:24 GMT

Между двумя ионами с разными знаками заряда имеет место быть разность потенциалов, и как следствие появление электрического тока. 

Данный двигатель развивает скорость около половины световой, рабочая температура близка к нулю по Кельвину, время работы 50 — 80 лет

VladimirSS
#45776 2022-01-18 18:20 GMT
#45774 Максим :

Извините, мне смешно, корсет затянул (чтоб не повторить подвиг «Сеньора Помидора» ......)

Между двумя ионами с разными знаками заряда имеет место быть разность потенциалов,

Вот до сюда, ещё можно переварить

и как следствие появление электрического тока. 

А это как?

А что, так можно?

Don't get it

Данный двигатель развивает скорость около половины световой,

Да шоб я сдох?!

рабочая температура близка к нулю по

Кельвину ,

Интересная штука, надо вместо кондиционера примостить. Satisfied

При какой температуре газы переходят в жидкость????? Neutral

время работы 50 — 80 лет

Один раз купил,… и на всю жисть, эх «Это что, Запердожец что-ли?»

 

Могу порекомендовать побольше почитать по теме, про диски Шарля, идеи которого, вроде-как, реанимировал и сплагиатил нАнглосакс Серл, (шайтан-машина) платформа Рощина-Година и др.

С одной стороны пишут, что вроде-как, эффект какой-то есть, но реального рабочего устройства ещё никто не предьявил. Одна мистификация и дебил Серл на поводке, как цепной пес.

Речь больше о патенте на идею, чем на реальное сверх-единичное устройсво.


отредактировал(а) VladimirSS: 2022-01-18 19:35 GMT
Anderis
#45778 2022-01-18 18:52 GMT
#45774 Максим :

Между двумя ионами с разными знаками заряда имеет место быть разность потенциалов, и как следствие появление электрического тока. 

Данный двигатель развивает скорость около половины световой, рабочая температура близка к нулю по Кельвину, время работы 50 — 80 лет

А куда деньги посылать?

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть