Теория присуствия

Присутствие или отсутствие элемента
Автор
Сообщение
alendelon2.0
#41830 2021-04-01 09:51 GMT

Теория присуствия характеризуется, если все элементы связаны с одним элементом, элемент присутствует.

Или

Если существует N число элементов >=2, и элементы связаны с одним элементом, элемент существует.

Пример на теории кота Шредингера: Мы не знаем связи кота с ядом, значит кот и есть и нету или кота не существует.

Умею закручивать лампочку. «Если все лечат шизофрению, пойду повешусь.»

Бросаю физику… Не вру...

Anderis
#41831 2021-04-01 10:00 GMT
#41830 alendelon2.0 :

Теория присуствия характеризуется, если все элементы связаны с одним элементом, элемент присутствует.

Или

Если существует N число элементов >=2, и элементы связаны с одним элементом, элемент существует.

Пример на теории кота Шредингера: Мы не знаем связи кота с ядом, значит кот и есть и нету или кота не существует.

Твоя теория так же, как кота Шредингера  — классическая шизофрения. 

Позади тебя на стене наверняка что-то весит, но это никак с тобой не связано и по твоей идиотской теории НЕ СУЩЕСТВУЕТ, а ты оглянись и проверь.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

alendelon2.0
#41833 2021-04-01 11:34 GMT

О))) Позади? А это элемент?

Умею закручивать лампочку. «Если все лечат шизофрению, пойду повешусь.»

Бросаю физику… Не вру...

Anderis
#41834 2021-04-01 11:52 GMT
#41833 alendelon2.0 :

О))) Позади? А это элемент?

Видать тебя недавно током шарахнуло да так, что способность к пониманию совсем потерял — я написал — " Позади тебя«на стене », а ты, очевидно, в огороде на кортачках сидишь.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

alendelon2.0
#41835 2021-04-01 11:55 GMT
#41834 Anderis :
#41833 alendelon2.0 :

О))) Позади? А это элемент?

Видать тебя недавно током шарахнуло да так, что способность к пониманию совсем потерял — я написал — " Позади тебя«на стене », а ты, очевидно, в огороде на кортачках сидишь.

Это два элемента, какой конкректно элемент.

 

Умею закручивать лампочку. «Если все лечат шизофрению, пойду повешусь.»

Бросаю физику… Не вру...

alendelon2.0
#41836 2021-04-01 11:56 GMT
#41835 alendelon2.0 :
#41834 Anderis :
#41833 alendelon2.0 :

О))) Позади? А это элемент?

Видать тебя недавно током шарахнуло да так, что способность к пониманию совсем потерял — я написал — " Позади тебя«на стене », а ты, очевидно, в огороде на кортачках сидишь.

Это два элемента, какой конкректно элемент.

 

И возможно один из них не элемент, потому что позади может быть что угодно, это не известное и элементом определенным являтся не будет.

 

Умею закручивать лампочку. «Если все лечат шизофрению, пойду повешусь.»

Бросаю физику… Не вру...

Anderis
#41837 2021-04-01 12:06 GMT
#41835 alendelon2.0 :
#41834 Anderis :
#41833 alendelon2.0 :

О))) Позади? А это элемент?

Видать тебя недавно током шарахнуло да так, что способность к пониманию совсем потерял — я написал — " Позади тебя«на стене », а ты, очевидно, в огороде на кортачках сидишь.

Это два элемента, какой конкректно элемент.

 

Вот теперь я уверен — током тебя\ не слабо шарахнуло — на простой вопрос НЕ отвечаешь, а переводишь стрелки....

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

alendelon2.0
#41838 2021-04-01 12:18 GMT
#41837 Anderis :
#41835 alendelon2.0 :
#41834 Anderis :
#41833 alendelon2.0 :

О))) Позади? А это элемент?

Видать тебя недавно током шарахнуло да так, что способность к пониманию совсем потерял — я написал — " Позади тебя«на стене », а ты, очевидно, в огороде на кортачках сидишь.

Это два элемента, какой конкректно элемент.

 

Вот теперь я уверен — током тебя\ не слабо шарахнуло — на простой вопрос НЕ отвечаешь, а переводишь стрелки....

Со всем уважением к Вам, мне надо работать, если Вы хотите что то конкретное высказать, пожалуйсто пишите.

 

Умею закручивать лампочку. «Если все лечат шизофрению, пойду повешусь.»

Бросаю физику… Не вру...

alendelon2.0
#41840 2021-04-01 12:44 GMT

Я занимаюсь электрикой, мне так же интересен космос, физика как прикладной элемент, в моей жизни. Понимаю серьезно на форумах никто не занимается физическими теориями, если я не ошибаюсь, особенно в провинциальной России. Вся утечка мозгов за границей. Уровень жизни не позволяет потребностно удволетворять высокие интлектуальные возможности. Целе направленно возможно, но это целенаправленно. Я скитался в поисках знания, точнее в постояной деятельности, занимался психологией, но для меня она не больше чем игра в доту 2. Свою профессию я освоил в 11 лет. Хотел бы заниматся лечением детских психических болезней, так как вижу за этим человеческий прогресс, но себя в этой профессии себя не вижу. Занятие электрикой мне нравится из за безграничной свободы, которой нету в других профессиях, а так же из за адреналина работы в электросетях. Тем не менее научный колектив мне не знаком, и кажется какимто отчужденным от реальности.

Умею закручивать лампочку. «Если все лечат шизофрению, пойду повешусь.»

Бросаю физику… Не вру...

Anderis
#41842 2021-04-01 14:02 GMT
#41840 alendelon2.0 :

Я занимаюсь электрикой,

Да занимайся тем, что тебе интересно, но это не дает повод искажать или НЕ знать Законов мироздания… или врать.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть