o лжи военных и политиков

Автор
Сообщение
marsdmitri
#40911 2021-01-28 08:11 GMT

Интересно проанализировать бывшего советского военного на ложь

https://www.mk.ru/politics/2021/01/27/general-rasskazal-chem-grozilo-rossii-neprodlen==i-dogovora-snv3.html

Продление срока действия договора СНВ-3 на пять лет было необходимо для обеспечения стратегической стабильности. — это пустая болтовня. Есть соседняя Саудовская Aравия.У них нет ракет. И они не думают про стратегическую стабильность, как и Грузия. Они торгуют нефтью. Их охраняет США, Великобритания за плату. И множество стран таких же.

,, Потому что для американцев это страшный сон – отпустить Россию на вольные хлеба, без всякого контроля, без всяких инспекций, без обмена информацией», — сказал эксперт. Это тоже пустая болтовня.

Если бы был Трамп вместо Байдена, он бы не стал продлять договор СНВ-3. Он бы придумывал всякие невыполнимые условия, чтобы договор не продлять. Т.е. военные, политики навыпускали лишнее оружие и теперь не знают, что с ним делать. Затем военные придумывают разную ложь.

,, Договор выгоден и России, считает эксперт, поскольку позволяет избежать ненужной гонки вооружений".

Гонка вооружений не связана  с договором о СНВ-3. За 20 лет в России появилось гиперзвуковое, вакуумное оружие, новая версия бинарного химического оружия Новичок. И многие другие виды совсем нового оружия. В России идет гонка вооружений. Независимо от того, есть или нет СНВ-3. Такого маразма нет в соседней Болгарии или Турции. Но есть в США.

,, первый шаг, который бы сделали американцы, выйдя из СНВ-3 –  вдвое увеличили бы количество ядерных боезарядов на своих носителях. " — это вранье. Он это придумал. Американцы разрабатывают  электромагнитные пушки, авиацию — самолет Ф-35, многое другое. Но они не собираются нападать на Россию. Они знают что это бедная страна.Экономика США  в 20 раз больше России по цене производимых товаров и услуг. В США живет например вдова академика Сахарова, кто придумал водородную бомбу в СССР, 400 тысяч жителей из стран СНГ.  Зачем им увеличивать в 2 раза число носителей? Зачем он их представляет сумашедшими?

США и  НАТО одна армия, которые в десятки раз сильнее России.Если Россия станет вдруг врагом Европы.То она автоматически станет врагом США, Австралии, Японии, Новой Зеландии. Ей запретят продавать товары в Европу, США и покупать европейские, американские товары. И она превратися в отсталую страну. Т.е. в современном мире используют санкции, эмбарго, запреты на торговлю против ненормальных стран. Например, против Северной Кореи.И те живут  бедно. Есть ООН. Есть международная система стран.

Лукашенко в Беларуссии запретили посещать Европу и США и многие другие страны.И вы увидите, что долго он на своем посту не продержится.

Вот что угрожает народам России. Запрет на торговлю. А не ядерные бомбардировки.

,, в конце 60-х годов у СССР и США было по 30 тыс. ядерных зарядов. Этого было достаточно, чтобы уничтожить десять раз все живое на земле."

Это неправда.Чтобы началась ядерная зима на планете нужно взорвать всего около 400 атомных бомб как в Херосиме. Поднимается огромное количество радиоактивного пепла в атмосферу от пожаров. И он мого лет закрывает свет от Солнца.В итоге в пустыне Сахара будет -20С -30С. .Наступает многолетняя  зима даже на экваторе.Это оакадали советские ученые. Читайте книгу академика  Моисеева.

За несколько месяцев все растения которыми питается человек погибают. Затем наступает  радиационное загрязнение окружающей среды, как было в Чернобыле. С неба падает радиоактивный пепел  и загрязняет окружающую среду.

Т.е люди начнут болеть и умирать от радиации. Кто выжил, умрут от голода.Т.к. ядерная зима продлится несколько лет. Значит садить пшеницу, другие злаки  нельзя.

Выживут те, кто лет 10-20 проживут в отпливаемом бункере. Потом выжившие начнут грабить и убивать друг друга в погоне за едой. Может наступить такая ситуация, что все люди  на планете погибнут.

Вот чем опасны сумашедшие военные, политики с атомным оружием в 6 страна мира. Они считают что атомное оружие дает им безграничную власть над другими народами, которых они хотят терроризировать. Как это делает северокорейскуй диктатор.

«перспективы заключения между США и Россией нового соглашения взамен СНВ-3 – туманны.»

Когда уйдет Путин и будет более умный президент, чем Байден,  можно заключить новый договор о сокращении атомного оружия.Например, убрать все водородное оружие.

Сократить часть тактического атомного, маломощного оружия

https://ru.wikipedia.org/?curid=2212027&oldid=108588683

Сейчас видно, что им лень этим заниматься.

На варваров посмотрите тут

https://en.wikipedia.org/w/index.php?title=Nuclear_testing_at_Bikini_Atoll&oldid=1002780142

Когда вы приедете на бывший атомный полигон, то там сильно воняет от керосинового типлива.Они затопили огромные корабли с топливом на борту и квадратные километры атоллов, воды загрязнены не только радиоактивными осадками. Но и продуктами нефти. Экологам не разрешают там убирать за насвинившими военными.


отредактировал(а) marsdmitri: 2021-01-29 00:27 GMT