Про лживую рекламу США

Автор
#46188 2022-01-31 10:36 GMT
#46184 Anderis :
#46182 kinderzerg :

Для самообучения нужно быть самостоятельным, а для самостоятельности нужно быть независимым от чего-либо, но мы зависимы, от сил вселенной, мироздания, кому как удобно.

Ты ЗАВИСИМ от своей собственной лени и больше НИ ОТ ЧЕГО.

А лень это волна или частица, и какой вес имеет лень ?

Вот я кста провёл двухщелевой эксперимент и убедился что свет это волна, может и лень тогда волна ?

kinderzerg
#46189 2022-01-31 10:40 GMT
#46184 Anderis :
#46182 kinderzerg :

Для самообучения нужно быть самостоятельным, а для самостоятельности нужно быть независимым от чего-либо, но мы зависимы, от сил вселенной, мироздания, кому как удобно.

Вы бы вместо лени и зависимости другое бы написали, истину может и направили бы в нужное русло.

P.S. Может и осилю этот путь, а то в голове всё и летают мысли, всё предопределенно, нет всё вероятностно, а следовательно я виноват во многих и ещё мысль пролетает что все события в моём существовании проявились как изначальное свойство пространства в котором я существую, но дело ваше, говорить мне истину или нет.

P.P.S Вот скажите мне, с точки зрения физики, какого это, быть кремированным ?

Anderis
#46191 2022-01-31 10:55 GMT
#46189 kinderzerg :
#46184 Anderis :
#46182 kinderzerg :

Вы бы вместо лени и зависимости другое бы написали,

Роман «Му-му» что ли? 

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

kinderzerg
#46194 2022-01-31 11:10 GMT
#46191 Anderis :
#46189 kinderzerg :
#46184 Anderis :
#46182 kinderzerg :

Роман «Му-му» что ли? 

Эхх, вроде никого не убил, никого не изнасиловал, софистику с казуистикой не использую, а всё равно, истину не дают. Слабые вы, люди.

Ради всякой хуйни, готовы хуйнёй заниматься, и этому не будет конца, тьфу на вас. Лучше бы я умер при рождении.

Готовы смеяться сидя на креслах в гос.думе, пока другие грызя гранит науки, умирают (не про себя, а про других).

Готовы впихивать хуйню, закрываясь маской бога, ради чего.

И долго ли так будет продолжаться ?

Вечно ?

Anderis
#46195 2022-01-31 11:13 GMT
#46194 kinderzerg :
#46191 Anderis :
#46189 kinderzerg :
#46184 Anderis :
#46182 kinderzerg :

Роман «Му-му» что ли? 

Эхх, вроде никого не убил, никого не изнасиловал, софистику с казуистикой не использую, а всё равно, истину не дают. Слабые вы, люди.

Ради всякой хуйни, готовы хуйнёй заниматься, и этому не будет конца, тьфу на вас. Лучше бы я умер при рождении.

Готовы смеяться сидя на креслах в гос.думе, пока другие грызя гранит науки, умирают.

Вечно ?

Какой же ты хороший советский человек… всё о других думаешь, о других заботишься....

kinderzerg
#46197 2022-01-31 11:18 GMT
#46195 Anderis :
#46194 kinderzerg :
#46191 Anderis :
#46189 kinderzerg :
#46184 Anderis :
#46182 kinderzerg :

Роман «Му-му» что ли? 

Готовы смеяться сидя на креслах в гос.думе, пока другие грызя гранит науки, умирают.

Вечно ?

Какой же ты хороший советский человек… всё о других думаешь, о других заботишься....

Да разве человека который допустим смерть собственной матери, можно называть хорошим ?

P.S. Отбросим это всё, давайте о другом, если большого взрыва не было, и ничего не движется ибо с какого перепуга чему-то, начать какое-либо движение, то, какова она, вселенная ?

kinderzerg
#46198 2022-01-31 11:18 GMT
#46195 Anderis :
#46194 kinderzerg :
#46191 Anderis :
#46189 kinderzerg :
#46184 Anderis :
#46182 kinderzerg :

Роман «Му-му» что ли? 

Вечно ?

Да разве человека который допустил смерть собственной матери, можно называть хорошим ?

P.S. Отбросим это всё, давайте о другом, если большого взрыва не было, и ничего не движется ибо с какого перепуга чему-то, начать какое-либо движение, то, какова она, вселенная ?

Anderis
#46203 2022-01-31 11:46 GMT
#46198 kinderzerg :

Да разве человека который допустил смерть собственной матери, можно называть хорошим ?

Я судить не берусь… я в этом не специалист. 

Какие у тебя интересы разнообразные, вот только времени на учебу совсем нет. 

kinderzerg
#46204 2022-01-31 11:48 GMT
#46203 Anderis :
#46198 kinderzerg :

Мне думается, что ответ на этот вопрос, смотивирует (если конечно мотивация существует) на учёбу (если конечно учёба, существует).

Anderis
#46206 2022-01-31 11:49 GMT
#46204 kinderzerg :
#46203 Anderis :
#46198 kinderzerg :

Мне думается, что ответ на этот вопрос, смотивирует (если конечно мотивация существует) на учёбу (если конечно учёба, существует).

Ну, да… В Перми ТОЛЬКО ВЕЧНЫЕ СТУДЕНТЫ обитают.

kinderzerg
#46207 2022-01-31 11:51 GMT
#46206 Anderis :
#46204 kinderzerg :
#46203 Anderis :
#46198 kinderzerg :

Хм

kinderzerg
#46220 2022-01-31 16:37 GMT
#46206 Anderis :
#46204 kinderzerg :
#46203 Anderis :
#46198 kinderzerg :

Вы мне вот что скажите, интеллигенция сейчас в упадке или нет ?

Anderis
#46221 2022-01-31 18:57 GMT
#46220 kinderzerg :
интеллигенция сейчас 

Разве она ещё существует?

kinderzerg
#46240 2022-02-01 15:32 GMT
#46221 Anderis :
#46220 kinderzerg :
интеллигенция сейчас 

Разве она ещё существует?

Короче, как по мне, никакого течения времени нет, никакого большого взрыва не было, никакого расширения материи нет.

В ином случае, с какого перепуга большой взрыв, произошёл и с какого перепуга, время, течёт и что-либо, движется, расширяется.

Как по мне есть лишь вселенная которую я наблюдаю и параллельные вселенные, которые я не могу пронаблюдать и которые по своему состоянию могут равны событиям которые произошли в моём прошлом.

Т.е. Путешествие во времени, это путешествие в то событие, в ту параллельную вселенную, которая по своему состоянию схожа по состоянию с вселенной, которую я наблюдал будучи ребёнком.

P.S. Сук и тут проблема получается, ведь путешествие и наблюдение как процессы включают в себя течение времени, а время то не течёт. Да как без противоречий понять это.

P.P.S Получается что никакого наблюдения не существует. Впринципе да, ибо у наблюдения нет пространственных координат.

Фельдхамстер
#46251 2022-02-02 11:49 GMT

Ну шо вы к этому Сигалу прицепились. Вот когда американские актеры начнут стадами уезжать в Россию, тогда и можно будет говорить о явлении, а не о флуктуациях, как вы это делаете.

Правда, и российские актеры не прут стадами на Запад, но тут причина другая. Их даже две. В роскиноиндустрии крутятся большие деньги, бо это часть большой пропагандистской машины Мордора. И поскольку система в России за непрофессионализм не наказывает, то в этой киношной среде (и не только) функционирует «разная шушера», которая слетается к месту раздачи денег и чувствует там себя прекрасно. Вторая причина переплетается с первой. Поскольку с таким подходом отбор получается отрицательным, а не положительным, российские киношники в целом имеют низкий профессионализм и поэтому на Западе не востребованы, где работает принцип: «Если ты непрофессионал, то безработный или малооплачиваемый».

kinderzerg
#46254 2022-02-02 14:16 GMT
#46251 Фельдхамстер :

Ну шо вы к этому Сигалу прицепились. Вот когда американские актеры начнут стадами уезжать в Россию, тогда и можно будет говорить о явлении, а не о флуктуациях, как вы это делаете.

Правда, и российские актеры не прут стадами на Запад, но тут причина другая. Их даже две. В роскиноиндустрии крутятся большие деньги, бо это часть большой пропагандистской машины Мордора. И поскольку система в России за непрофессионализм не наказывает, то в этой киношной среде (и не только) функционирует «разная шушера», которая слетается к месту раздачи денег и чувствует там себя прекрасно. Вторая причина переплетается с первой. Поскольку с таким подходом отбор получается отрицательным, а не положительным, российские киношники в целом имеют низкий профессионализм и поэтому на Западе не востребованы, где работает принцип: «Если ты непрофессионал, то безработный или малооплачиваемый».

«но тут причина другая. Их даже две. В роскиноиндустрии крутятся большие деньги, бо это часть большой пропагандистской машины Мордора.»

Оо, вы вроде на физическом форуме находитесь и говорит про такие причины, а я думал причина кроется в каком-либо поле, например в электромагнитном, а тут оказывается в деньгах, вот оно как, а деньги и люди значит не состоят из чего-то, что находится в каком-либо поле.

marsdmitri
#46320 2022-02-04 06:40 GMT

Посетители видят, что сайт  на сервер в США. И на него заброшены нейтронные програмы Anderis, kinderzerg, которые гадят на его. Модератора  нет. Это и есть новая тактики иностранцев против российских пользователей. Не дать им общаться. Разъединить и ослабить их, забрать себе их собственность и власть.

-----------------------------------------------

Победительница конкурса Мисс 2019 года в США и 30-летний адвокат Чесли Крист выпрыгнула из своего роскошного 60-этажного здания Orion по адресу 350 W. 42nd St. в воскресенье около 7.15 утра и была найдена мертвой на улице внизу в центре города Новый Йорк.

https://nypost.com/wp-content/uploads/sites/2/2022/01/cheslie-kryst-191208-02.jpg

https://nypost.com/wp-content/uploads/sites/2/2022/01/cheslie-kryst-44.jpg

Перед этим она написала на своей странице в Instagram: “Пусть этот день принесет вам покой и мир.

Я думаю к ней прицепилась наркомафия Китая или итальянские бандиты и убийцы, против которых полиция бессильна. От которых сбежал киноактер Стивен Сигал в Россию. Старайтесь никогда не приезжать в этот проклятый и очень неудобный и опасный город бандитов.

отредактировал(а) marsdmitri: 2022-05-07 20:11 GMT
marsdmitri
#47143 2022-03-30 07:28 GMT

О дибильноватой системе образования  в США, которую насаждают туповатые российские чиновники в России. Недавно умерший академик Арнольд

https://youtu.be/-TlqQjmTLH4 https://youtu.be/-TlqQjmTLH4

Коротко.Там почти никто не может 1,5 умножить на 1/3 и  что вода (многие другие вещества) находится в жидком, газообразном и твердом состоянии.

Тупое общество борется против знаний.

Добавлю, что школьники в Канаде и США ничего не знают о центростремительном ускорении. Это изучается в университетах.

Т.е. почему вода не вылевается из ведра, которое вы вращаете, держа его рукой,  они не ответят.

Поэтому изучайте советские учебники для школ и университетов.

marsdmitri
#47160 2022-03-31 10:34 GMT

Мэрия Нью-Йорка намерена за две недели избавить город от палаток бездомных и предоставить им «нормальные условия жизни», пишет Insider.

Hеясно, куда переселят свыше 48 тысяч человек, живущих на улице.«Мы собираемся убрать лагеря с наших улиц и создать для людей нормальные условия жизни», — заявил Адамс в интервью The New York Times 25 марта.

Он добавил, что собирается выполнить эту задачу «за две недели». Пока неясно, какими именно будут «нормальные условия жизни», однако, по информации интернет-портала Gothamist, пресс-секретарь мэра рассказал об обращении в приюты и другие варианты размещения бомжей. При этом Адамс в интервью заметил, что бездомных людей по закону нельзя заставить жить в приюте.

«Согласно закону, мы не можем запретить человеку спать на улице, и мы не собираемся нарушать этот закон, — подчеркнул мэр. — Но нельзя строить миниатюрные домики из картона на улице, это бесчеловечно». В то же время многие правозащитники и сами бездомные по всей стране считают приюты опасными и бесчеловечными, отмечается в статье.

Когда на пресс-конференции во вторник Адамсу задали вопрос о проблемах с безопасностью приютов, он продолжил отстаивать свой план действий. «Мы не можем больше мириться с этими временными, небезопасными домами на обочинах трасс, в ветках деревьев, перед школами, в парках. Это просто недопустимо, и я не собираюсь это позволять, — указал глава администрации города. — Я не собираюсь игнорировать то, что вижу, как это охотно делают другие люди».

По его словам, такие «бесчеловечные» условия жизни — «это просто неправильно», и нельзя гордиться тем, что люди живут на улице. Согласно оценке городских властей, в Нью-Йорке живёт 1100 бездомных, однако считается, что данные опросов значительно преуменьшают существующую проблему, отмечает американская газета со ссылкой на The New York Times.

Правозащитная организация «Союз для бездомных» со ссылкой на данные Управления по делам бездомных указывает, что по состоянию на январь 2022 года на улицах города проживало свыше 48 тыс. человек. Представительница Союза Жаклин Саймон рассказала Gothamist, что полицейские рейды и охрана правопорядка не решат проблемы бездомных. «Без расширения доступа к различного вида приютам и жилищам, которые нужны этим людям, последняя инициатива мэра Адамса не сможет устранить причины, по которым они спят на улицах, и только навредит и так незащищённой группе населения».

Центр по контролю и профилактике заболеваний также призвал представителей органов власти отложить рейды на палаточные лагеря, так как это может привести к распространению COVID-19. Тем не менее мэрия Нью-Йорка продолжает рейды и переселение бездомных, отмечает в заключение Insider.

Оригинал новости ИноТВ: https://russian.rt.com/inotv/2022-03-31/Insider-mer-Nyu-Jorka-hochet-za

marsdmitri
#47619 2022-05-07 19:40 GMT

В 2018 г. в Калтфорнии произошел пожар, сгорели заживо и тела не нашли около 1000 (тысяча!!!) человек.

https://world.segodnya.ua/world/usa/vse-o-lesnyh-pozharah-v-kalifornii-80-pogibshih-i-polnostyu-sgorevshiy-gorod-1190269.html

В России про то ничего не говорили.

Получается страной управлят анархисты. Они не защищают граждан от стихийных бедствий.

Не запрещают селиться в очень опасных местах страны. Не охраняют границу страны от наркомафии.

Жить в безопасности там можно только на севере в центре страны, где нет торнадо, лесных пожаров. Это возле парка Желтый камень (Йеллоу стоун). Там много туристов и много от них денег. Но там холодно, до -40С бывает иногда зимой. Штат Монтана — в основном там живут честные фермеры. На Гаваях.

Подальше от побережья и вулкана Святой Елены у города Сиэтл, но там дети расисты. Обижают друг друга. Или на восточном побережье. Штат Новый Гемпшир, Массачусетс, Мэн, Вермонт, и рядом с ними, но подальше от берега океана, т.к. когда по океану проходят ураганы и происходят затопления от дождей в это время. Например город Албани. Там не очень богатые, но честные люди. Но там мало работы. Поэтому оттуда переезжают в Бостон. Там где самые лучшие университеты в стране. Но поселения жителей Ямайки в жтом городе — бывшие пираты и наркоторговцы- это проблема наркотиков и очень высокая преступность. Нельзя ит в некоторх кварталаз дтого города.

Нужно избегать Детройта, Чикаго, Нью-Йорка (никогда туда не ездить), Нью-Джерси, Лос-Анжелеса, и все  штатами, где находятся эти пять городов. Южной Каролины (там расисты). Калифорнии — жуткая дороговизна и очень много бездомных и нищих. Там целые кварталы бездомных в палатках и коробках.

Филадельфию ни в коем случае- город наркомафии.

Все Южных штатов надо избегать (ядовитые змеи, крокодилы, опасные болезни), например нищего Канзаса. Там такая жуткая жара,  неприятно ходить про улицам, как в Саудовской аравии. Без кондиционера жить нельзя. Каждый год опасные пожары, смерчи. В России такого нет.

отредактировал(а) marsdmitri: 2022-05-07 20:17 GMT
marsdmitri
#47625 2022-05-07 20:32 GMT

Из-за торнадо нельзя жить в США в 25 штатах вместе с Флоридой.
Новая Мексика, Техас, Оклахома, Канзас, Колорадо (в Денвере огромное число убийств оружием в школах), Небраска, Вайоминг, Северная и Южная Дакота, Миннесота, Луизиана, Миссисипи, Арканас, Миссури, Иллинойс, Алабама, Джорджия, Индиана, Висконсин, Мичиган (тут еще огромная преступность из-за безработицы в городе Флинте), Kentykki, Огайо, Пенсильвания.

Во Флориде самые крупные ураганы на Земле, крокодилы, ядовитые змеи, белые огромные голодные акулы ( посмотрите фильм Челюсти), молнии — очень опасны. 
 Южная и Северная Каролина — ураганы, от них наводнения и там расисты живут. Не любят туристов и приезжих.
 Штат Нью-Йорк  - огромная помойка, там грязно и злые жители убили Джона Леннона, избивала полиция писателя Джека Лондона, Итальянская  мафия.Много сумашедших.И депрессия.
 Филадельфия — штат наркоманов. 

Посмотрите карты и описание самых опасных торнадо в стране https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_F5_and_EF5_tornadoes

Системы предупреждения в стране от них нет. Предупреждение за 10-15 минут, что он летит на ваш город со скоростью 300-400 км в час вас не спасет.

Вы не успеете эвакуироваться, уехать на машине.

Без кондиционера невозможно жить в Канзасе и рядом с ним штатах.Жара как в Саудовской аравии. Дети, животные погибают от теплового удара, запертые в автомашинах.

отредактировал(а) marsdmitri: 2022-05-07 20:59 GMT