Ковид, озон, Природа

Природный озон пожирает ковид
Автор
Сообщение
Владимир Ера
#39495 2020-11-03 05:58 GMT

                                                Ковид, озон, Природа.

                                                         ©Ерашов В.М.

 

          Экстремальные ситуации  прочищают мозги и сильного человека делают еще сильнее. А слабого человека могут и убить, но как говорится, спасение утопающих – дело рук самих утопающих.

              Озон – яд  первой категории, это записано черным по белому. Кто бы спорил?  Вот только к этому нужно добавить, озон яд первой категории и для паразитов типа бактерий, микробов и вирусов, это доказано и передоказано.  Ковид не является исключением, и для него озон – яд первой категории.

       А теперь берем мозги в руки и рассуждаем. Человек ядом первой категории дышит с момента зарождения человечества. Приспособила природа человека к яду первой категории или не приспособила, каждый волен думать так, как ему вздумается. Мое мнение – приспособила. Но это сейчас не столь важно. Важно, что озон убивает ковид. А коль так, дышал человек ядом первой категории миллионы лет, может и еще подышать год, два, ничего с ним не случится, а глядишь вируса то в организме поубавится, даже, если где-то подхватил.

   А где озон производится?

   — В небесах.

А где его мало или почти нет?

    — В закрытых помещениях, потому что он там не производится, а расходуется, то есть распадается, оседает с пылью и влагой и так далее и тому подобное.

                          ВЫВОД-ТО ПРОСТОЙ:

            ЧТОБЫ ОБУЗДАТЬ ПАНДЕМИЮ КОВИДА И УМЕНЬШИТЬ ТЯЖЕСТЬ ЗАБОЛЕВАНИЯ, НУЖНО КАК МОЖНО БОЛЬШЕ НАШОДИТЬСЯ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ. Свежий воздух еще никого не убил и не убьет, хотя этот свежий воздух обогащен ядом первой категории – озоном. Как говорится, жили с ядом, поживем и дальше.

          Нужно наладить максимальное проветривание закрытых помещений, многократно увеличить обмен воздуха. Именно в закрытых помещениях происходит основная масса заражений, на открытом воздухе заражения почти не происходят.

      Доказательство?

     В Хабаровске народ так тусовался на митингах, казалось Хабаровск по пандемии перекроит все показатели. Ан нет, пронесло. Тоже самое можно сказать и про Белоруссию.

       Есть масса других избитых доказательств нашего утверждения. Но коль эти доказательства избитые, что их здесь повторять?

     И так, умный все понял, а кто не понял, пусть сидит в закрытом помещении, глядишь, после испытания пандемией, нация не только здоровее станет, но и умнее.

                         Вот такая простая БЕЗАЛЬТЕРНАТИВНАЯ теория.

                                   3.11.2020г.