Вывод законов электромагнетизма из формулы начал мироздания

	Представляю вашему вниманию работу «Законы электромагнетизма из Формулы Субстрата» .
	
	В этой работе так же разобраны уравнения Максвелла, интегральные и дифференциальные формы которых переведены на исчерпывающий алгебраический язык коммуникации в естествознании.
	Ссылка:
	
	https://vixra.org/abs/2008.0103
	
	https://vixra.org/pdf/2008.0103v1.pdf
отредактировал(а) Александр 1001: 2020-09-19 21:39 GMT

	Что заставляет тела притягиваться друг к другу и какие силы задействованы в этом явлении ?   Даю возможность найти этот ответ участникам этой темы по предлагаемому алгоритму:
	
	1. Откройте ПДФ работы «Вывод законов электромагнетизма из Формулы Субстрата».
	
	https://vixra.org/pdf/2008.0103v1.pdf
	
	2. Посмотрите параграф 6 — «Вывод величины силы взаимодействия магнитных токов из формулы субстрата».
	
	3. Посмотрите формулу силы магнитостатического взаимодействия двух круговых токов.
	
	4. Посмотрите формулы круговых магнитных токов в параграфе 2 — «Связь магнитных токов, электрических зарядов и массы по пункту 1 и 2.
	
	5. Подставьте значение круговых токов двух тел выраженных через массу тел в формулу параграфа 6.
	
	6. Ну и какая формула получилась, известная вам из школьного курса физики ????
	
	
	Жду первого правильно ответившего !!!!
отредактировал(а) Александр 1001: 2020-09-21 21:27 GMT

Если круговые магнитные токи выразить через образуемую ими МАССУ тел, то получим Закон Всемирного Тяготения (Ньютона).

 
                			