Плазма

Тесла дома
Автор
Сообщение
Марианна
#39063 2020-09-14 16:35 GMT

Здравствуйте, хочу обратиться к ученым физикам на этом форуме. В попытках найти плазменный шар больших размеров от 50 см мои поиски не увенчались успехом. Пытаюсь понять, неужели кроме того что стоит в Швейцарии больше нигде нет большого плазменного светильника? Возможно это опасно? Я хотела изготовить на заказ, возможно кто то знает ответ почему нет или возможно да и куда можно обратиться. Спасибо . 

Anderis
#39067 2020-09-15 07:30 GMT
#39063 Марианна :

Здравствуйте, хочу обратиться к ученым физикам на этом форуме. В попытках найти плазменный шар больших размеров от 50 см мои поиски не увенчались успехом. Пытаюсь понять, неужели кроме того что стоит в Швейцарии больше нигде нет большого плазменного светильника? Возможно это опасно? Я хотела изготовить на заказ, возможно кто то знает ответ почему нет или возможно да и куда можно обратиться. Спасибо . 

Плазма и «плазменный светильник» такие же разные вещи, как сметана и гуталин.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

SpaceCrystal
#39079 2020-09-16 10:07 GMT
#39063 Марианна :

Здравствуйте, хочу обратиться к ученым физикам на этом форуме. В попытках найти плазменный шар больших размеров от 50 см мои поиски не увенчались успехом. Пытаюсь понять, неужели кроме того что стоит в Швейцарии больше нигде нет большого плазменного светильника? Возможно это опасно? Я хотела изготовить на заказ, возможно кто то знает ответ почему нет или возможно да и куда можно обратиться. Спасибо . 

Расскажите подробнее. Не совсем понял что вы хотите сделать?