О любви Гейзенберга, Эйнштейна и Вари в микромире.

Фильм "В 6 часов вечера после войны" 1944/2020 г. Голливуд
Автор
Сообщение
Пиотровский
#38763 2020-08-03 17:59 GMT

О любви Гейзенберга, Эйнштейна и Вари в микромире. Фильм «В 6 часов вечера после войны» 1944/2020 г. Голливуд

В СССР был популярен фильм «В 6 часов вечера после войны» 1944 г. об артиллеристе Василии и зенитчицы Варе, которые, несмотря на многочисленные препятствия, встретились в 6 часов вечера на Красной площади после войны и полюбили друг друга.

 

В 6 часов вечера после войны (1944) смотреть в хорошем качестве

 

В Голливуде выпустили ремейк этого фильма о любви Гейзенберга, Эйнштейна и Вари в условиях микромира.

Сюжет:

Жидомасон Эйнштейн, правоверный последователь основателя детерминизма — предопределения библейского Моисея (XIII век до н. э.), назначает детерминистке Варе встречу точно на Красной площади, в точно 6 часов после войны.

Гейзенберг, который был лидером секты Индетерминистов — неопределёнщиков, опасаясь анафемы и распятия от членов секты, вынужден, вопреки сильным чувствам к простой русской девушке, назначить встречу в соответствии с Принципом неопределённости у Красной  площади плюс — минус 100 км. после войны в 6 часов плюс 3 года.

Встреча, естественно, не происходит и убитый горем Гейзенберг кончает жизнь самоубийством, глотая таблетку из антиматерии, и аннигилируется.

Физики всего мира до сих пор спорят: Возможна ли любовь в микромире?

Цитаты, на которых основан сюжет:

Библия:  «Прости им грех их, а если нет, то изгладь и меня из книги Твоей, в которую Ты вписал. Господь сказал Моисею: того, кто согрешил предо Мною, изглажу из книги Моей» Исход 32.32-33.

Библия: «В Твоей книге (Книга Жизни) записаны все дни, для меня назначенные, когда ни одного из них еще не было». Псалмы Давида 138:16.

Библия: «Даниил, сокрой слова сии и запечатай книгу сию (Книга Жизни) до последнего времени; многие прочитают её, и умножится ведение». Книга пророка Даниила. гл.12 1-4

Библия: „И раскрыта была Книга Жизни; … И кто не был записан в Книге Жизни, тот был брошен в озеро огненное». Откровение Иоанна Богослова гл.20. 12-15

 


отредактировал(а) Пиотровский : 2020-08-04 17:19 GMT
marsdmitri
#38782 2020-08-09 13:14 GMT

Зачем вы дрянь пишите и собираете про А. Эйштейна? У нас нет времени, чтобы читать это.