Выставка "Фотоника"

Автор
Сообщение
nevervlad
#581 2009-03-27 13:42 GMT

Сегодня нашел информацию в интернете, что скоро состоится выставка Фотоника-2009 http://www.photonics-expo.ru/. Думаю, для многих любителей оптической физики будет интересно. Я лично думаю посетить ее. Тем более не каждый день бывают выставки таких масштабов.

yahn
#601 2009-04-10 08:47 GMT

Я вот тоже об этом читал и даже думаю съездить, а кто был на предыдущих? Что можете сказать?

Teodor
#607 2009-04-11 08:23 GMT

Выставка интересная. Достаточно большая и увидеть можно самое лучшее и прогрессивное..

Ivan4eG
#608 2009-04-11 09:33 GMT

можно сказать что состав примерно постоянный, прошлая выставка была вроде как поменьше позапрошлой.

Интересно, какая будет эта выставка.

Меня не очень обрадовало, что не было интересных лекций и всяких там ходов - выходов по фотонике. Заявлено - платыформа Фотоникс -21, ну и что?

Хотелось бы если и не новых устройств и изделий, то хотя бы интересных людей и идей, послушать, посмотреть.

Ну, материала и видео набрал себе, помогло при реализации инновационного проекта где то. Если будет время, попробую прокатиться и на эту выставку чисто отдохнуть.

nevervlad
#619 2009-04-16 09:14 GMT

Я вообще думаю, что посещение этой выставки будет интересным не только людям, как-то занятым и разбирающимся в данной сфере... Я к примеру уже спровоцировал несколько своих друзей съездить с собой! А вообще эта выставка, я слышал, будет даже несравнима с прошлой... больший масштаб, больше экспозиций и больше стран участников. Да и к тому же не сидеть дома, если такое мероприятие бывает только раз в год.

Teodor
#620 2009-04-16 14:50 GMT

и вообще очень интересная плотная программа. туда действительно привозят все самое новое, есть на что посмотреть. Мне информационные материалы в позапрошлом году очень помогли с диссертацией; в этом году буду искать там новые решения для производства!

nevervlad
#630 2009-04-23 10:17 GMT

Ну что... Удалось мне побывать на этом мероприятие. Впечатлений море. И действительно масштаб был просто огромный, если честно то такого просто не ожидал. Следующую подобную выставку, думаю, обязательно посещу. К тому же удалось собрать довольно много полезной информации, что тоже является для меня не мало важным!

Русик
#674 2009-06-08 21:31 GMT

А я только по наслышкам о ней слышал, сам не смог сходить. Думаю в следующий раз обязательно сходить.