что вы думаете насчет ЕГЭ и ГИА ???

Автор
Сообщение
renat93
#5667 2011-04-22 18:32 GMT

что вы думаете насчет ЕГЭ и ГИА ???

Нужно ли оно..???

iskander
#5698 2011-04-25 10:24 GMT

А Вы что на этот счет думаете?

shmax
#7783 2011-11-12 22:51 GMT

Вопрос спорный я допустим тугодум, не могу в некоторые периоды времени соображать быстро, но в те же периоды могу решать задачи олимпиадного уровня.

Шлыков
#9133 2012-02-15 19:11 GMT

Если честно я считаю, что ГИА и ЕГЭ...

в любом случае нужны... даже не для завала, а для проверки знаний....

RAF
#9135 2012-02-15 20:03 GMT

Дну блин ЕГЭ сдавал после 11ого класса год назад почти и я бы не сказал что всё так сложно....по матике вообще просто,не считая части "ц" ... ЕГЭ даже если не знаешь правильного ответа можно выбрать из 4ёх вариантов ответа.... у нас были случаи когда человек,учившийся чуть ли не на двойки , ставил всё на бум и баллы приличные получал ))

iskander
#9143 2012-02-15 21:59 GMT

#9135 RAF :

Дну блин ЕГЭ сдавал после 11ого класса год назад почти и я бы не сказал что всё так сложно....по матике вообще просто,не считая части "ц" ... ЕГЭ даже если не знаешь правильного ответа можно выбрать из 4ёх вариантов ответа.... у нас были случаи когда человек,учившийся чуть ли не на двойки , ставил всё на бум и баллы приличные получал ))

Потом этот человек приходит в ВУЗ и совсем не может выполнять учебную программу. Поверьте, таких очень много.

marsdmitri
#41527 2021-03-12 07:43 GMT

Стстема ЕГЭ очень вредна. Она учит зубрить, а не думать.

Поэтому в Росси нет ни одного нобелевского лауреата по наукам. Только Горбачев.

Эти люди никоглда не сздавали ЕГЭ.

Мы живем в мире МАФИОЗНЫХ  транснациональных корпораций, БАНКОВ.

Им не нужны госуарства.Им нужны открытые границы, и толпа неграмотных потребителей.

Которыс модно мало платить.Пожэтому в Роси щарплата рабочих ниже, чем при царе Николае 2.

Т.е. мы живем в темные времена смуты. А в такое время не бывает очень умных людей.

Не очень умным людям достаточно ЕГЭ. Они не понимают как устроен мир. Как все работает.

Поэтому когда станете начальниками принимайте на работу только отличников.У них интеллект выше, чем у других.