О шп и онской программе Ц Р У, работающей в Виндоуз 10.

Автор
Сообщение
marsdmitri
#54162 2022-12-29 01:53 GMT

https://www.securitylab.ru/news/486209.php

Компания которая разрабатывает хакерские инструменты для США находится в Нью-Йорке.

https://www.siegetechnologies.com/

Мой комп подвергался двум big атакам в Канаде.

1.Через программy http загружалась какая-та программа сканер и начинала сканировать компьютер.

2. Виндоуз 7 начинала скачивать постоянно более 10 обновлений.

После установки часть из них не была видна.И почемy-то они все начинали скачиваться только в городской библиотеке Монреаля на ул.Rosemont, когда я приходил со своим нотбуком.

В итоге Виндоус 7 загрyзила такое обновление, которое остановило работу операционной системы. Виндоус 7 была куплена с нотбуком в магазине.


отредактировал(а) marsdmitri: 2023-01-18 21:40 GMT
givigudze
#54198 2022-12-31 08:44 GMT

Поздравляю !  

marsdmitri
#54559 2023-01-18 23:04 GMT

Будете в Монреале, Сочи, можете испытать другое оружие (украинских сионистов или канадских нацистов), металлическая пыль в ушах.
Она создает внезапную боль, чтобы отвлечь вас в ненужное время во время звонка по телефону.

(Ко мне применили эту  технологию в аэропорту Монреаля и аэропорту Сочи в 2019 году).
Мне был нанесен электромагнитный удар высокочастотным излучением сзади. Oтбивает память на 10 минут.
Я сел в автобус.
 В итоге я забыл забрать рюкзак на ленте в месте получения богажа. Пришлось вернуться обратно в аэропорт ночью, но это оказалось очень дорого, так как автобусы не ходили.
Инострaнные шпионы в Сочи это хорошо знают.В рюкзак в Канаде украинцы положили что-то, и другой их агент в Сочи забрал какой-то груз из моего рюкзаке.
Или они отрабатывали свою технологию краж у русских.
Пыль  в ушах нужна контролировать ваше местонахождение.
В Mонреале на эскалаторе от микроволнового излученя я потерял чувство равновесия и yпал.Чудом не сломал рyку.
Поэтому одеваите наушники в самолете и перед получением багажа, или когда надо положить кошелек в кaрман, или если вам надо кому-то надо звонит по телефону в аеропорту.

Если вам нанести электромагнитный удар по ушам в то время, когда ложите кошелек в кaрман, то вы его выроните на землю и потеряете. Так шпионы воруют документы и вещи у русских.У меня так украли кошелек в Монреале, когда я выходил из банка на улице Святого Лорана (Сант-Лоран).

givigudze
#54617 2023-01-22 06:45 GMT

А как Монреаль связан с Сочи?  Не был ни там ни там, но что-то мне подсказывает, что это разные места.

Тема психотронного оружия была открыта в 90-х годах в России. В остальном цивилизованном Мире, о проблемах психотронного оружия говорили с 1880 годов. 

Я рекомендую носить шапку, обычную вязанную шапку закрывающую уши.  Так же можно носить крупные мониторные наушники, музыку можно не слушать.

Береги уши с молоду !  Уши являются не только органом слуха, но и частью вестибулярного аппарата. Так же ушные каналы выравнивают давление в системе носоглотки. 

Раньше люди вату в уши вставляли — чтоб сопливая простуда ни туда и не оттуда.