Геометрия в иных измерениях

Модель электрона, Подпрастранство и гиперпространство.
Автор
Сообщение
alexandrvorobjev1996
#53809 2022-12-09 19:29 GMT

Добрый вечер, можете пожалуйста прокомментировать, что вы думаете по этому поводу(26 страниц) : 26211-geometriya_inyh_izmerenij..pdf

Работа в дальнейшем дополниться экспериментами в этих областях, а также моделями, основанными на них. 

Разрешается свободное копирование, однако, пожалуйста, укажите ссылку на мой профиль на этом форуме!

zam
#53810 2022-12-09 21:16 GMT
#53809 alexandrvorobjev1996 :

можете пожалуйста прокомментировать, что вы думаете по этому поводу(26 страниц)

Прочитал 26 строк. Текст безграмотный  Что такое геометрия — вы понятия не имеете.

Ой, сушайте! А вы ослиный мост преодолеваете? По Эвкилду, это доказать, что: «в равнобедренном треугольнке углы при основании равны».

givigudze
#53852 2022-12-11 16:58 GMT

Хорошая мистификация !   Я вначале подумал, что это философская работа, потом подумал что это попытка создать еще один вид геометрии Лобачевского или пространства Миньковского. 

В любом случае — суппер !   Такие работы надо давать читать философам и они с умным видом будут называть Вас гением, новым Хопкинсом или Эйнштейном.  

Единственно, признаюсь, — тяжело читать.  Но это же может быть и способ обхода аналитики. 

Я бы порекомендовал вначале поболее картинок, как-то же надо закрутить спираль внимания.   Но реккомендации — это всего-лишь реккомендации. 

zam
#53879 2022-12-11 23:17 GMT
#53852 givigudze :

Я вначале подумал, что это философская работа,

Это и есть философская работа, то есть пустомельство.

Такие работы надо давать читать философам и они с умным видом будут называть Вас гением, новым Хопкинсом или Эйнштейном.  

А Хопкинс — это кто? Актёр из Голливуда?