Лоренцево сокращение происходит с расширением или без?

уплотнением или без?
Автор
Сообщение
Anderis
#45311 2022-01-02 08:25 GMT
#45305 Fedor :

Система ГЛОНАСС

Ты бы изучил, только не из газет, а по специальной литературе, что такое ГЛОНАСС, потом писал, а то наслушался бабок на лавочке и разносишь по ушам мутотень.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

Fedor
#45317 2022-01-02 17:48 GMT
#45311 Anderis :
#45305 Fedor :

Система ГЛОНАСС

Ты бы изучил, только не из газет, а по специальной литературе, что такое ГЛОНАСС, потом писал, а то наслушался бабок на лавочке и разносишь по ушам мутотень.

Зачем к бабкам ходить. Вот ты и расскажешь, как окончивший МВТУ специалист, как с помощью четырех спутников определяются координаты местоположения навигатора, и почему для этого нужно 4 спутника? Такую задачу, между  прочим, могут решить необязательно выпускники вуза, но даже абитуриенты в него поступающие. Давай рассказывай!

 

Anderis
#45318 2022-01-02 17:56 GMT
#45317 Fedor :
#45311 Anderis :
#45305 Fedor :

Система ГЛОНАСС

Ты бы изучил, только не из газет, а по специальной литературе, что такое ГЛОНАСС, потом писал, а то наслушался бабок на лавочке и разносишь по ушам мутотень.

 Давай рассказывай!

А больше ничего тебе не дать?

Проси сразу и всё — результат один. 

Что-то ты вот это —     никак не прокомментировал....

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 


отредактировал(а) Anderis: 2022-01-02 18:04 GMT
Fedor
#45319 2022-01-02 18:53 GMT
#45318 Anderis :

А больше ничего тебе не дать?

Проси сразу и всё — результат один. 

Что-то ты вот это —      никак не прокомментировал....

Твоя картинка не требует комментариев. Будешь настаивать, откомментирую после того, как ты расскажешь как работают системы глобальной навигации.

 

Anderis
#45323 2022-01-03 08:43 GMT
#45319 Fedor :
#45318 Anderis :

А больше ничего тебе не дать?

Проси сразу и всё — результат один. 

Что-то ты вот это —      никак не прокомментировал....

Твоя картинка не требует комментариев. Будешь настаивать, откомментирую после того, как ты расскажешь как работают системы глобальной навигации.

Если ты не в состояниирешить задачу для детей детского сада, то куда ты лезешь?

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

Fedor
#45327 2022-01-03 09:22 GMT
#45323 Anderis :

Если ты не в состояниирешить задачу для детей детского сада, то куда ты лезешь?

Ну что «выпускник МВТУ» не способен ты понять, как работают системы навигации, потому и виляешь как кобыла хвостом. Носишся с картинкой для детского сада — это и есть твой уровень. Картиночка эта сделана, чтобы пояснить людям, которые не могут без нее сообразить, что скорость объекта в движущейся системе относительно неподвижной системы равна сумме скоростей системы и объекта в движущейся системе.  

 

Anderis
#45329 2022-01-03 10:00 GMT
#45327 Fedor :
#45323 Anderis :

Если ты не в состояниирешить задачу для детей детского сада, то куда ты лезешь?

Ну что «выпускник МВТУ» не способен ты понять, как работают системы навигации, потому и виляешь как кобыла хвостом. Носишся с картинкой для детского сада — это и есть твой уровень. Картиночка эта сделана, чтобы пояснить людям, которые не могут без нее сообразить, что скорость объекта в движущейся системе относительно неподвижной системы равна сумме скоростей системы и объекта в движущейся системе. 

Ну до чего вы, идиоты, так похожи...

Ваши отписки словно под копирку пишите....

скорость объекта в движущейся системе относительно неподвижной системы равна сумме скоростей системы и объекта в движущейся системе. 

Это же полный идиотизм и показ отсутствия соображалки. 

Я уж не знаю, как еще проще тебе, идиоту, объяснить, что объекту глубоко наплевать на твои измерения скорости… Он не имеет никакого понятия, что такое скорость, и о тебе.

Это ТЫ измеряешь скорость объекта, при чем совершенно не понимая, что ты измеряешь и чем. А потом измеряешь скорость системы… совершенно не понимая, что такое «система»....

Ты обезьяна, умеющая говорить и писать, но не умеющая думать.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть