Восстановление и иммунитет

Автор
#39907 2020-12-05 22:30 GMT

Здравствуйте, хочу порекомендовать вам-физикам следить за своим здоровьем, а если предстоит очень долгая и напряженная работа, то пить какие-то имунные препараты или успокаивающие. Я почему это пишу, у меня друг-физик при защите диссертации заработал мигрень… Говорил ему глицин хотя бы с витамином C пить, так нет, не слушал меня… Провалялся в итоге в больнице 2 месяца, жалко, что так получилось. 

В общем, не задрачивайте свой мозг так, пожалуйста, давайте ему немного хотя бы отдохнуть.

Кирсанов
#42366 2021-05-11 06:58 GMT
#39907 bstyle :

Здравствуйте, хочу порекомендовать вам-физикам следить за своим здоровьем, а если предстоит очень долгая и напряженная работа, то пить какие-то имунные препараты или успокаивающие. Я почему это пишу, у меня друг-физик при защите диссертации заработал мигрень… Говорил ему глицин хотя бы с витамином C пить, так нет, не слушал меня… Провалялся в итоге в больнице 2 месяца, жалко, что так получилось. 

В общем, не загружайте свой мозг так, пожалуйста, давайте ему немного хотя бы отдохнуть.

Anderis
#42374 2021-05-12 11:22 GMT
#39907 bstyle :
не задрачивайте свой мозг так, пожалуйста, давайте ему немного хотя бы отдохнуть.

Мозг прежде иметь нужно.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

SVSh
#43302 2021-09-04 01:09 GMT

Не обращайте внимание на Андериса. Он тут на боевом посту. Его задача сделать посетителей русского форума раздражёнными и недовольными. 

отредактировал(а) SVSh: 2021-09-05 19:19 GMT
Anderis
#43307 2021-09-04 14:56 GMT
#43302 SVSh :

Не обращайте внимание на Андериса. Он тут на боевом посту. Его задача сделать посетителей русского форума раздражёнными и недовольными.

Когда я смотрю его фотографию, то вечно ловлю себя на вопросезачем ему мои яйца разглядывать.

Я о мозге пишу, а у тебя вся забота об яйцах… каждому — своё.

SVSh
#43309 2021-09-04 15:07 GMT

Не знаю. Ты мне напоминаешь нетуда смотрящие очки слепого.

отредактировал(а) SVSh: 2021-09-05 19:19 GMT
Anderis
#43311 2021-09-04 17:21 GMT
#43309 SVSh :

Не знаю. Ты мне напоминаешь Яйцо-и-нюх сквозь бинокли.

Твои бинокли мухи засидели… протри.

SVSh
#43320 2021-09-04 22:35 GMT

Наивный.

Ты хоть дубль себе заведи на этом сайте. Не так страшно будет глупости писать.

Anderis
#43324 2021-09-05 07:53 GMT
#43320 SVSh :

Наивный.

Ты хоть дубль себе заведи на этом сайте. Не так страшно будет глупости писать.

Заводят собак, механические игрушки да истеричных женщин — я же правильно считаю тебе безграмотным.....

SVSh
#43327 2021-09-05 13:00 GMT

Считают в математике, а грамотно/безграмотно в литературе. Грамотные литераторы не владеют математикой, а математики не владеют сочинительством. Поэтому ты даже на Дукакиса не тянешь. Только на Коммунякиса.

Одновременно математиком и писателем был автор «Алисы» Кэрролл. Но его ценили только коммунисты в последние годы СССР. Что доказывает коммунистические взгляды Андериса.

Вообще-то, это сайт для школьников. Я забыл. Ухожу на взрослые сайты.

отредактировал(а) SVSh: 2021-09-05 19:17 GMT
Anderis
#43331 2021-09-05 15:16 GMT
#43327 SVSh :

Считают в математике, а грамотно/безграмотно в литературе. Грамотные литераторы не владеют математикой, а математики не владеют сочинительством. Поэтому ты даже на Дукакиса не тянешь. Только на Коммунякиса.

Ты — пацак    одень колокольчик! 

marsdmitri
#43640 2021-10-17 11:32 GMT
#39907 bstyle :

не задрачивайте свой мозг так, пожалуйста, давайте ему немного хотя бы отдохнуть.

Ответ.
Проблема в российском обществе. Оно мне дало стипендию  40 долларов месяц аспиранту.Сказало, что не нуждается в опытно-конструкторской работе аспирантов. Продадим нефть и купим все на Западе.Вот лозунг чиновников. Поэтому они создают невыыносимые условия для работы.Для защиты диссертации нужно было 100 справок в МГТУ им Баумана. Например я приехал из Канаду в Россию и попробовал оформить паспорт новый. Только для того, чтобы поставить штап о прописке в паспорте мне понадоилось 7 раз приходить в праспортный стол, заплатить около 500 рублей. Паспорт мне не удалось оформить. Гражданин России, но 8 лет без внутреннего паспорта. Т.е чиновники лишили права работать в России.

отредактировал(а) marsdmitri: 2021-10-17 13:31 GMT